Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делают так????

Хочу узнать Ваше мнение!!!!Сегодня ехали в машине с подругой и её мужем!!!!Остановились на светофоре! И вдруг муж моей подруги увидев переходящую дорогу девушку сказал " Блииииин какие ноги, семпотная девчонка!" Я возмутилась:" Как так можно, твоя жена рядом сидит!!!!А ты на других девушек смотришь!" Он мне отвечает: " Да жена рядом, и я ее люблю, раз рядом она, значит самая лучшая для меня! Моя лучше всех, НО... все мужики от природы- самцы, все смотрят на других девушек и оценивают их! Просто многие смотрят молча, и ничего не говорят, а я смотрю и высказываюсь! Потому что честен! И вовсе не хочу молчать!"....подруга моя даже ничего не прокомментировала.. может постеснялась, а может привыкла к такому! Вот я и решила спросить, в основном у мужчин, ( девочки не обижайтесь, ваше мнение тоже интересно, но больше мужское!!!) Неужели это так, и мужики несмотря на наличие у них ЛЮБИМОЙ подчеркиваю ЛЮБИМОЙ женщины, все равно смотрят на других и оценивают!!!!
Викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
1345678927
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не пукни:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу, это неприлично, или ты об этом не знаешь? Детка, у тебя все ещё впереди. В твои годы я тоже была максималисткой, наивной и чистой!!! Жизнь все исправит! Несмотря на её многогранность, на стыках все пересекаются, к сожалению. Лучше быть мудрой и стервой смолоду, чем злой и неверящей (не в плане религии) в свои прекрасные ещё годы. Я теперь никому не верю, даже тебе, что ты страус, например))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если вам наставили рога, это ваша проблема:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там речь не о моих рогах, а о взглядах и отношениях к женщинам. Видно у вас другие проблемы и в тему вы решили не вникать((((((((((((((( Мы на личности не переходили, так что расслабьтесь!!!
Валентина Кенжебаева
И там речь не о моих рогах, а о взглядах и отношениях к женщинам. Видно у вас другие проблемы и в тему вы решили не вникать((((((((((((((( Мы на личности не переходили, так что расслабьтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, Ваш хахаль, наставил вам рога, ну или как иначе скахать "опозорил и унизил";)))
Не надо выливать злость на счастливых людей.
Просто ВАМ не знакомы другие отношения, сильные и крепкие, поэтому у вас только одна картинка, гадкая и ужасный опыт.
И у меня кстати НИКАКИХ проблем нет, я самая счастливая на свете:)))
На личности перешли Вы, но мне как-то пофиг:))))я на скудоумных внимание не обращаю, всего лишь жалею:))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну так, Ваш хахаль, наставил вам рога, ну или как иначе скахать "опозорил и унизил";)))
Не надо выливать злость на счастливых людей.
Просто ВАМ не знакомы другие отношения, сильные и крепкие, поэтому у вас только одна картинка, гадкая и ужасный опыт.
И у меня кстати НИКАКИХ проблем нет, я самая счастливая на свете:)))
На личности перешли Вы, но мне как-то пофиг:))))я на скудоумных внимание не обращаю, всего лишь жалею:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С даунами вообще тяжело общаться. Лично я вам вообще ничего не писала, сама ко мне на "обед" напросилась.
Валентина Кенжебаева
С даунами вообще тяжело общаться. Лично я вам вообще ничего не писала, сама ко мне на "обед" напросилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даунизм это болезнь:))
У меня такой нет)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Даунизм это болезнь:))
У меня такой нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь это знаешь только ты?
Валентина Кенжебаева
И там речь не о моих рогах, а о взглядах и отношениях к женщинам. Видно у вас другие проблемы и в тему вы решили не вникать((((((((((((((( Мы на личности не переходили, так что расслабьтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что всю жизнь только на мужа смотрели?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галина
Галина
А вы что всю жизнь только на мужа смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, к большому моему сожалению. Была большая, безумная и многообещающая Любовь. Потом понятие семейных отношений у меня особенное, где порядочность во всем на первом месте, самоотдача, уважение, честь семьи, авторитет перед детьми....многим этого не понять. Иногда мне кажется, что я не с этой планеты))))))))))))
Валентина Кенжебаева
Да, к большому моему сожалению. Была большая, безумная и многообещающая Любовь. Потом понятие семейных отношений у меня особенное, где порядочность во всем на первом месте, самоотдача, уважение, честь семьи, авторитет перед детьми....многим этого не понять. Иногда мне кажется, что я не с этой планеты))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.но часть его любовниц я в городе уже потрепала))))) Странно как-то. Почему это самоотдача, уважение, честь семьи, авторитет перед детьми....многим этого не понять ТОЛЬКО ВАС касается. Не понимаю я таких женщин. Я бы ТАКОЕ ему наставила при таком раскладе... Вы с ним продолжаете жить? В чем Ваше счастье?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галина
Галина
.но часть его любовниц я в городе уже потрепала))))) Странно как-то. Почему это самоотдача, уважение, честь семьи, авторитет перед детьми....многим этого не понять ТОЛЬКО ВАС касается. Не понимаю я таких женщин. Я бы ТАКОЕ ему наставила при таком раскладе... Вы с ним продолжаете жить? В чем Ваше счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжаю((((((((((( Сама не понимаю, почему все это касается только одного человека, потому что один живет по понятиям, а другой как попало. Моё счастье-это моя семья, мой сын (гордость моя), моя семье многие завидуют, не зная всего, достаток, на людях лучше и красивее меня женщины нет, уют, стол, я очень много и вкусно готовлю, пеку, люблю, чтобы вещи были хорошими, причем и у него тоже( а их надо одевать чуть лучше, чем бичей)....Да всего не напишешь... Потом я не понимаю секса бабочек однодневок, у меня есть одинокие подруги, они ведут другой образ жизни, мне он непонятен, может и к сожалению.
Валентина Кенжебаева
Продолжаю((((((((((( Сама не понимаю, почему все это касается только одного человека, потому что один живет по понятиям, а другой как попало. Моё счастье-это моя семья, мой сын (гордость моя), моя семье многие завидуют, не зная всего, достаток, на людях лучше и красивее меня женщины нет, уют, стол, я очень много и вкусно готовлю, пеку, люблю, чтобы вещи были хорошими, причем и у него тоже( а их надо одевать чуть лучше, чем бичей)....Да всего не напишешь... Потом я не понимаю секса бабочек однодневок, у меня есть одинокие подруги, они ведут другой образ жизни, мне он непонятен, может и к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети, готовка это понятно. Ваше счастье в чем? именно проживая с этим мужчиной? Получается, что ваша семья это сын и кухня. Вы замужем
, а ваш муж свободен. Не справедливо.У меня подруга вышла замуж за грузина (подруга русская), он загулял не пришел домой. А через какое то время грузинскому мужу дверь открыл любовник жены и спустил его с лестницы. Он долго кричал, что он законный муж и за это тоже в рыло получил. Мужья нормальные дома ночуют ответили ему.Сейчас они как 2 года женаты. Измены тщательно скрываются и с одной стороны и с другой. Зная об этом терпеть?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галина
Галина
Дети, готовка это понятно. Ваше счастье в чем? именно проживая с этим мужчиной? Получается, что ваша семья это сын и кухня. Вы замужем
, а ваш муж свободен. Не справедливо.У меня подруга вышла замуж за грузина (подруга русская), он загулял не пришел домой. А через какое то время грузинскому мужу дверь открыл любовник жены и спустил его с лестницы. Он долго кричал, что он законный муж и за это тоже в рыло получил. Мужья нормальные дома ночуют ответили ему.Сейчас они как 2 года женаты. Измены тщательно скрываются и с одной стороны и с другой. Зная об этом терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю мужчин, которые не изменяют. У нас есть такие семьи, жены которые думают, что их мужья самые верные и преданные, а я про них такое знаю, что мама дорогая. ВСЁ это иллюзия, я имею ввиду мужчин. Самый верный мужчина - импотент. Я не верю ни одному из них. Мне и их внимания, и когда у них слюни текут достаточно, и то, что мой муж думает, что только он моргнет и меня уведут, что я гуляю, и от этого дурная ревность и дорогие подарки. Я приспособилась, получаю удовольствие по мелочам, но часто, вещи, покупки, дискотеки радуют, и конечно, СЫН, который зная все, питает ко мне огромное уважение и любовь. Может и надо, чтобы его кто-нибудь спустил с лестницы, но был случай, когда я его чуть не убила, и он никуда не ушёл, но изализав в течение 1.5 месяца раны, не изменил ничего, горбатого могила исправит...
Валентина Кенжебаева
Я не знаю мужчин, которые не изменяют. У нас есть такие семьи, жены которые думают, что их мужья самые верные и преданные, а я про них такое знаю, что мама дорогая. ВСЁ это иллюзия, я имею ввиду мужчин. Самый верный мужчина - импотент. Я не верю ни одному из них. Мне и их внимания, и когда у них слюни текут достаточно, и то, что мой муж думает, что только он моргнет и меня уведут, что я гуляю, и от этого дурная ревность и дорогие подарки. Я приспособилась, получаю удовольствие по мелочам, но часто, вещи, покупки, дискотеки радуют, и конечно, СЫН, который зная все, питает ко мне огромное уважение и любовь. Может и надо, чтобы его кто-нибудь спустил с лестницы, но был случай, когда я его чуть не убила, и он никуда не ушёл, но изализав в течение 1.5 месяца раны, не изменил ничего, горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много от женщины зависит, если женщина позволяет, то мужик так и будет себя вести. Почему у вас так женщин психологически затачивают под мужиков? Я бы не хотела своего делить. Хотя себе иногда позволяю... эгоизм.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галина
Галина
Много от женщины зависит, если женщина позволяет, то мужик так и будет себя вести. Почему у вас так женщин психологически затачивают под мужиков? Я бы не хотела своего делить. Хотя себе иногда позволяю... эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, фиг от женщины в этом плане, что зависит, если мужик проблядь, его ничего не исправит, я все методы испытала: и пряник, и кнут.
Валентина Кенжебаева
Да, фиг от женщины в этом плане, что зависит, если мужик проблядь, его ничего не исправит, я все методы испытала: и пряник, и кнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все мужики такие. НЕ все. Женщины тоже все разные одни верные, другие нет все зависит от темпераментности. Если мужик темпераментный, а женщина холодная, то ясный пень он будет бегать, бывает наоборот женщина более темперамента тут наоборот. У меня очень много пар где мужики абсолютно нормальные. Блядунов так же как и блядей по взгляду видно.
Валентина Кенжебаева
Я не знаю мужчин, которые не изменяют. У нас есть такие семьи, жены которые думают, что их мужья самые верные и преданные, а я про них такое знаю, что мама дорогая. ВСЁ это иллюзия, я имею ввиду мужчин. Самый верный мужчина - импотент. Я не верю ни одному из них. Мне и их внимания, и когда у них слюни текут достаточно, и то, что мой муж думает, что только он моргнет и меня уведут, что я гуляю, и от этого дурная ревность и дорогие подарки. Я приспособилась, получаю удовольствие по мелочам, но часто, вещи, покупки, дискотеки радуют, и конечно, СЫН, который зная все, питает ко мне огромное уважение и любовь. Может и надо, чтобы его кто-нибудь спустил с лестницы, но был случай, когда я его чуть не убила, и он никуда не ушёл, но изализав в течение 1.5 месяца раны, не изменил ничего, горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати верная жена это тоже редкость большая, тем более в крупных городах.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галина
Галина
Кстати верная жена это тоже редкость большая, тем более в крупных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я такая ДУРА, есть у меня подруга-разведенка, после мужа ни одного за 4 года, злая на всю их породу, даже жаль её.
Валентина Кенжебаева
Я не знаю мужчин, которые не изменяют. У нас есть такие семьи, жены которые думают, что их мужья самые верные и преданные, а я про них такое знаю, что мама дорогая. ВСЁ это иллюзия, я имею ввиду мужчин. Самый верный мужчина - импотент. Я не верю ни одному из них. Мне и их внимания, и когда у них слюни текут достаточно, и то, что мой муж думает, что только он моргнет и меня уведут, что я гуляю, и от этого дурная ревность и дорогие подарки. Я приспособилась, получаю удовольствие по мелочам, но часто, вещи, покупки, дискотеки радуют, и конечно, СЫН, который зная все, питает ко мне огромное уважение и любовь. Может и надо, чтобы его кто-нибудь спустил с лестницы, но был случай, когда я его чуть не убила, и он никуда не ушёл, но изализав в течение 1.5 месяца раны, не изменил ничего, горбатого могила исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю все зависит от того за что сам себя человек ценит, и если верность и постоянство для него основа уважения к себе, то такие люди обычно не изменяют...
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Галина
Галина
Дети, готовка это понятно. Ваше счастье в чем? именно проживая с этим мужчиной? Получается, что ваша семья это сын и кухня. Вы замужем
, а ваш муж свободен. Не справедливо.У меня подруга вышла замуж за грузина (подруга русская), он загулял не пришел домой. А через какое то время грузинскому мужу дверь открыл любовник жены и спустил его с лестницы. Он долго кричал, что он законный муж и за это тоже в рыло получил. Мужья нормальные дома ночуют ответили ему.Сейчас они как 2 года женаты. Измены тщательно скрываются и с одной стороны и с другой. Зная об этом терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто))
Валентина Кенжебаева
У моего все другие коровы, страшные, тупые....но часть его любовниц я в городе уже потрепала))))) так, что слова и дела у них расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Если у Ваш муж называет женщин тупыми и страшными коровами, то я Вам сочувствую, Валентина. Вы замужем за хамоватым быдлом - не мужчиной, а мужланом.
ТалисманВ ответ на София
София
О! Если у Ваш муж называет женщин тупыми и страшными коровами, то я Вам сочувствую, Валентина. Вы замужем за хамоватым быдлом - не мужчиной, а мужланом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто она замужем за умелым вруном). Он в уши одно льет,а думает другое...
ДерридушечкаВ ответ на Талисман
Талисман
Просто она замужем за умелым вруном). Он в уши одно льет,а думает другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто она замужем за обыкновенным хамлом и дураком, и, видимо, такого и заслуживает. Нормальный мужчина не говорит о женщинах гадости, и нормальная жена не воспринимает как должное мерзкие характеристики, которые ее муж дает другим женщинам.
ДерридушечкаВ ответ на София
София
О! Если у Ваш муж называет женщин тупыми и страшными коровами, то я Вам сочувствую, Валентина. Вы замужем за хамоватым быдлом - не мужчиной, а мужланом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опередили с комментарием... И капитаном очевидностью иногда быть неловко, и вроде бы перестаешь удивляться идиотизму, ан нет - оказывается, нет ему предела.
Конь педальныйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хотите верьте,хотите нет, но моему срать на всех окружающих:)))
Это я оцениваю девушек))))
СсылкаПожаловаться
"А Васька слушает и смотрит"...Гы-ы-ы...
Алечка, ты как всегда в своем репертуаре...
Верю Всем
эмоцинальненько)это я про футбол)
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем