Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делают так????

Хочу узнать Ваше мнение!!!!Сегодня ехали в машине с подругой и её мужем!!!!Остановились на светофоре! И вдруг муж моей подруги увидев переходящую дорогу девушку сказал " Блииииин какие ноги, семпотная девчонка!" Я возмутилась:" Как так можно, твоя жена рядом сидит!!!!А ты на других девушек смотришь!" Он мне отвечает: " Да жена рядом, и я ее люблю, раз рядом она, значит самая лучшая для меня! Моя лучше всех, НО... все мужики от природы- самцы, все смотрят на других девушек и оценивают их! Просто многие смотрят молча, и ничего не говорят, а я смотрю и высказываюсь! Потому что честен! И вовсе не хочу молчать!"....подруга моя даже ничего не прокомментировала.. может постеснялась, а может привыкла к такому! Вот я и решила спросить, в основном у мужчин, ( девочки не обижайтесь, ваше мнение тоже интересно, но больше мужское!!!) Неужели это так, и мужики несмотря на наличие у них ЛЮБИМОЙ подчеркиваю ЛЮБИМОЙ женщины, все равно смотрят на других и оценивают!!!!
Викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы смотрите на других мужчин? оцениваете их физическую форму, манеру одеваться, ум?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы смотрите на других мужчин? оцениваете их физическую форму, манеру одеваться, ум?
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО!!! мой рядом очень даже самый лучший!!! и что? по сторонам не смотреть что ли?:
Сбыча Мечт
Да, все равно смотрят и оценивают. Так уж устроены мужчины. Вы же любите когда Вам всякие словески шепчут. А они вот это любят.
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, все равно смотрят и оценивают. Так уж устроены мужчины. Вы же любите когда Вам всякие словески шепчут. А они вот это любят.
СсылкаПожаловаться
Причем тут "устройство" мужчин? И женщины тоже смотрят на других мужчин на ягодицы, на мышцы и т,д.
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Причем тут "устройство" мужчин? И женщины тоже смотрят на других мужчин на ягодицы, на мышцы и т,д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
Амалия ГолицынаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не навязывали :-)) я за собой давно замечала некоторое жополюбие)) и бабских журналов не читала. пыталась - не вышло :-))
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего мне не навязывал. Я обращаю внимание на мужское тело и на ягодицы в том числе.
Милая Девушка В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот тоже смотрю люблю такие попки выпуклые. В джинсах обтягивающих. Ммм
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыч, я для тебя не в реале, но мужнину попу особо ценю ))). А оценивать-то мы все, конечно, можем, но вот озвучивать свою оценку всё же не стоит (если это не игра с целью привлечь внимание супруга/и).
Сбыча Мечт
Потому что у мужчин и правда такое устройство. Природой так предопределено. \
Естественно, что все мы смотрим по сторонам и видим как красивое так и не красивое.
Что до ягодиц - нигодда не понимала этой теории навязанной бабскими журналами. И никогда не встречала в реале женщин, которых действительно привлекали бы мужкие ягодицы. Вам навязали что теткам мужские жопы должны нравится - вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на другое чаще внимание обращаю.
а акцентированность на мужском "тыле" мне "отчего-то" настойчиво навевает мысли о гомосексуалистах.
Габи ИсаевaВ ответ на Галина
Галина
Причем тут "устройство" мужчин? И женщины тоже смотрят на других мужчин на ягодицы, на мышцы и т,д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрим,но вслух при мужчине не говорим.
Пупся
Да и мы, женщины ,признайтесь, тоже ведь иногда заглядываемся на красавца прохожего идя с мужем под ручку, просто я считаю, что этого не стоит афишировать
Екатерина СтрелковаВ ответ на Пупся
Пупся
Да и мы, женщины ,признайтесь, тоже ведь иногда заглядываемся на красавца прохожего идя с мужем под ручку, просто я считаю, что этого не стоит афишировать
СсылкаПожаловаться
о да! было дело! я как то высказалась вслух о попке проходящего мимо парня, мой мч так разозлился! это надо было видеть!!! прям вскипел...
Влюбленная в жизньВ ответ на Екатерина Стрелкова
Екатерина Стрелкова
о да! было дело! я как то высказалась вслух о попке проходящего мимо парня, мой мч так разозлился! это надо было видеть!!! прям вскипел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой не обижается. Я ему сразу сказала, если друг другу надоедим, найдем любовников))
Влюбленная в жизнь
мой не обижается. Я ему сразу сказала, если друг другу надоедим, найдем любовников))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете, правильно выдавать друг другу лицензии на измены? =))
Влюбленная в жизньВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
думаете, правильно выдавать друг другу лицензии на измены? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на убийство тоже))
Викуся
Постойте ка!!! То есть любят одну женщину , но смотрят на других и на ноги и на фигуру и на грудь и т.д.???
Марина ГорбуноваВ ответ на Викуся
Викуся
Постойте ка!!! То есть любят одну женщину , но смотрят на других и на ноги и на фигуру и на грудь и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Естественно.
Сальма ХайекВ ответ на Викуся
Викуся
Постойте ка!!! То есть любят одну женщину , но смотрят на других и на ноги и на фигуру и на грудь и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Ой, смотри в обморок не упади от ТАКОЙ правды жизни.))))
Сальма Хайек
Ой, смотри в обморок не упади от ТАКОЙ правды жизни.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, что ты! какие обмороки))) просто интересуюсь))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ой, смотри в обморок не упади от ТАКОЙ правды жизни.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викуся уже в астрале,а ты про обмороки,Сальма)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Викуся
Викуся
Постойте ка!!! То есть любят одну женщину , но смотрят на других и на ноги и на фигуру и на грудь и т.д.???
СсылкаПожаловаться
ага.просто некоторые мысли вслух не высказывают.
Кобра СкармВ ответ на Викуся
Викуся
Постойте ка!!! То есть любят одну женщину , но смотрят на других и на ноги и на фигуру и на грудь и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Очень поучительная на этот счёт передача была))) С глазным сканером определяющим направление взгляда, мораль: "И ни кто не уйдёт неоцененным."
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Очень поучительная на этот счёт передача была))) С глазным сканером определяющим направление взгляда, мораль: "И ни кто не уйдёт неоцененным."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем я в такой видела что и дамы оценивают мужчин в районе ягодиц =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем