Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2010, Главная форумов

Все мужчины делятся

на тех, кому нравятся пышные женщины и на тех, кто это скрывает....согласны?

Или классификация сложнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
205
Banan Perezrely
Вы мужчина, вам виднее. Мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться

Или наоборот: сухие дрова жарче горят.
СсылкаПожаловаться
абигаль
Естественно,что всё сложнее и намного...
Для начала мужчины делятся на примитивных и не примитивных))))
Мне,к примеру,не интересны мужчины ,которые квалифицируют женщин по объёму(весу))))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Мне,к примеру,не интересны мужчины ,которые квалифицируют женщин по объёму(весу))))
СсылкаПожаловаться

Браво, Абигаль!!!!Присоединяюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так кто сомневается! Главное,чтобы на первой фазе не застревали!)))
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню из школьного курса биологии - мужчины не делятся, у них другой способ размножения....А, если более-менее серьезно, то классификация гораздо сложнее... Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню из школьного курса биологии - мужчины не делятся, у них другой способ размножения....А, если более-менее серьезно, то классификация гораздо сложнее... Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
))))))У меня этот глагольчик тоже подобные ассоциации вызвал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё и почкованием размножаются!)))А может не далёк тот час?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))Особенно ПМС!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду физическую сторону этой проблемы!Когда раз в месяц ,как беременная!))))Тошнотики,давление и т.д.)))Пусть помучаются!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой у Вас здоровский ПМС,однако!Аж завидно!)))Ну им тогда не надо!Они и без того всё ругаются и хотят!)))
СсылкаПожаловаться
Леди Вечер
Ну, Егор. Я знаю довольно много мужчин, которые любят маленьких и худеньких женщин . И знаю много других , у которых совершенно другие предпочтения. Ну а я согласна с Абигаль - выбирать нужно вообще не по внешности. Душа - вот главное. Хотя при знакомстве безусловно в первую очередь обращаешь внимание на внешность.
СсылкаПожаловаться
Леди Вечер
Ну, Егор. Я знаю довольно много мужчин, которые любят маленьких и худеньких женщин . И знаю много других , у которых совершенно другие предпочтения. Ну а я согласна с Абигаль - выбирать нужно вообще не по внешности. Душа - вот главное. Хотя при знакомстве безусловно в первую очередь обращаешь внимание на внешность.
СсылкаПожаловаться
" Душа - вот главное."

Как хорошо сказано. У женщин главное - душа. А у мужчин - кошелек. Эта мысль красной чертой проходит во многих темах форума...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.
СсылкаПожаловаться

Так потому и говорят, что нравятся худенькие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
" Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных!"

Странные какие - то у Вас знакомые. Говорят одно, а делают другое... А они точно мужчины7
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Жениться надо не на жопе))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Жениться надо не на жопе))))))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
да Я это,Я
Со своим мужчиной мы познакомились в инете.Решили встретиться,он приехал за мной на работу.Когда я шла к машине,то он смотрел на меня и думал"хоть бы не она,хоть бы не она". Но это была я.Завтра будет четыре месяца как мы вместе,но такое чувство что мы уже много лет знаем друг друга.Нам хорошо и комфортно вместе.Для каждого художника есть свой шедевр.И дело совсем не во внешности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru