Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делятся

на тех, кому нравятся пышные женщины и на тех, кто это скрывает....согласны?

Или классификация сложнее?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Banan Perezrely
Вы мужчина, вам виднее. Мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы мужчина, вам виднее. Мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
СсылкаПожаловаться
))))
12345 12345В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы мужчина, вам виднее. Мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина, вам виднее. Мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))

Или наоборот: сухие дрова жарче горят.
абигаль
Естественно,что всё сложнее и намного...
Для начала мужчины делятся на примитивных и не примитивных))))
Мне,к примеру,не интересны мужчины ,которые квалифицируют женщин по объёму(весу))))
динозаврикВ ответ на абигаль
абигаль
Естественно,что всё сложнее и намного...
Для начала мужчины делятся на примитивных и не примитивных))))
Мне,к примеру,не интересны мужчины ,которые квалифицируют женщин по объёму(весу))))
СсылкаПожаловаться
Естественно,что всё сложнее и намного...
Для начала мужчины делятся на примитивных и не примитивных))))
Мне,к примеру,не интересны мужчины ,которые квалифицируют женщин по объёму(весу))))


Браво, Абигаль!!!!Присоединяюсь!!!!
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так кто сомневается! Главное,чтобы на первой фазе не застревали!)))
ирина кашаева
Насколько я помню из школьного курса биологии - мужчины не делятся, у них другой способ размножения....А, если более-менее серьезно, то классификация гораздо сложнее... Каждому свое...
ирина кашаева
Насколько я помню из школьного курса биологии - мужчины не делятся, у них другой способ размножения....А, если более-менее серьезно, то классификация гораздо сложнее... Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
))))))У меня этот глагольчик тоже подобные ассоциации вызвал!))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё и почкованием размножаются!)))А может не далёк тот час?))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))Особенно ПМС!))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я имела ввиду физическую сторону этой проблемы!Когда раз в месяц ,как беременная!))))Тошнотики,давление и т.д.)))Пусть помучаются!!!))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какой у Вас здоровский ПМС,однако!Аж завидно!)))Ну им тогда не надо!Они и без того всё ругаются и хотят!)))
Леди Вечер
Ну, Егор. Я знаю довольно много мужчин, которые любят маленьких и худеньких женщин . И знаю много других , у которых совершенно другие предпочтения. Ну а я согласна с Абигаль - выбирать нужно вообще не по внешности. Душа - вот главное. Хотя при знакомстве безусловно в первую очередь обращаешь внимание на внешность.
Джесика КутамотоВ ответ на Леди Вечер
Леди Вечер
Ну, Егор. Я знаю довольно много мужчин, которые любят маленьких и худеньких женщин . И знаю много других , у которых совершенно другие предпочтения. Ну а я согласна с Абигаль - выбирать нужно вообще не по внешности. Душа - вот главное. Хотя при знакомстве безусловно в первую очередь обращаешь внимание на внешность.
СсылкаПожаловаться
" Душа - вот главное."

Как хорошо сказано. У женщин главное - душа. А у мужчин - кошелек. Эта мысль красной чертой проходит во многих темах форума...
Татьяна
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.
12345 12345В ответ на Татьяна
Татьяна
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.
СсылкаПожаловаться
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.

Так потому и говорят, что нравятся худенькие.
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да нет здесь ничего замудреного, влюбляются в человека не за его тело (это только приложение), что-то изнутри нас идет и притягивает друг друга. А пышная или тоненькая - это не имеет значения. Ну, у нас тоже не все мужчины худышки! Поэтому мужины обманывают себя когда говорят об определенных параметрах (90.60.90) - это уже давно отошло. Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных! Так что все это фигня! лишняя болтовня.
СсылкаПожаловаться
" Даже знаю своих знакомых-мужчин, которые говорили, что им нравятся только худенькие женщины, однако женаты на полных!"

Странные какие - то у Вас знакомые. Говорят одно, а делают другое... А они точно мужчины7
Рыжий Песец
Жениться надо не на жопе))))))
Кобра СкармВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Жениться надо не на жопе))))))
СсылкаПожаловаться
)))
да Я это,Я
Со своим мужчиной мы познакомились в инете.Решили встретиться,он приехал за мной на работу.Когда я шла к машине,то он смотрел на меня и думал"хоть бы не она,хоть бы не она". Но это была я.Завтра будет четыре месяца как мы вместе,но такое чувство что мы уже много лет знаем друг друга.Нам хорошо и комфортно вместе.Для каждого художника есть свой шедевр.И дело совсем не во внешности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем