Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВСЕ МУЖЧИНЫ ИНОГДА БЫВАЮТ ЭГОИСТАМИ...

Девочки,посоветуйте,что делать? Мы с мужем не так давно,3 месяца назад,поженились...Мы любим друг друга,но иногда его поведение меня убивает.Я беременна,на 4 месяце,но недавно немного приболела,жутко болит голова,и температура подскакивает до 38. А сегодня он ушел к друзьям с самого утра,и сидит там расслабляется.Я понимаю,общение с друзьями необходимо,но ведь не тогда же,когда молодая беременная жена лежит одна дома,еще и с температурой! Обидно,очень-очень.Пытаюсь не думать об этом,но слезы сами катятся из глаз...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Елена
Вы главное не расстраивайтесь, это вредно в вашем положении. А не только мужчины иногда бывают эгоистами ,все люди в какой то степени эгоисты. Обидно Вам это понятно. Ну может он не подумал что Вас это обидит, такое бывает, мы иногда причиняем боль близким людям сами того не понимая. Когда вернётся скажите ему что он не прав и не правильно поступил, и попросите так больше не делать.
СсылкаПожаловаться
МАМА АНГЕЛА
Спасибо,постараюсь с ним поговорить,но я еще и переживаю за него,где же он,все-таки уже первый час ночи
СсылкаПожаловаться
МАМА АНГЕЛА
Спасибо,постараюсь с ним поговорить,но я еще и переживаю за него,где же он,все-таки уже первый час ночи
СсылкаПожаловаться
А позвонить ему разве нельзя, и сказать что поздно уже пора домой.
СсылкаПожаловаться
АЛЕФТИНА пппппп
Добрый вечер!! Сама в таком же положении, и муж далеко не идеал...,но не унываю , ни в коем случае. Знаю точно, что не при каких условиях нельзя показывать мужу свое уныние, независимость и самодастаточность очень привлекает мужчин(в меру конечно).
Когда выздоровите дайте понять мужу, что он не прав, только без упреков. Поступите таким же макаром, и улыбочку при этом до ушей.
Думаю если он не дурак -поймет!!!!Удачи и Любви!
СсылкаПожаловаться
Anasense
может это и не правильно,но я поступила бы как он сейчас,если бы он заболел,а потом мягко бы указала на его ошибку,только тода он поймет,когда сам окажется в таком же положении ,как ты сейчас..а словами до них недостучаться,ои и правда эгоисты и воспринимают наши даже самые мягкие и справедливые упреки ,как нытье
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
"СВЕТЛЯ4ОК" . Скорее всего вы сами не замечаете как пилите его. А он ведь женился во многом по залету, и совсем не уверен что хочет с вами остаток жзни прожить. С "друзьями" он пытается решить для себя: как ему быть дальше? Вам остается только ждать и надеятся, что он выберет остаться с Вами.
СсылкаПожаловаться
Юлия Борисова
мне кажется, ваш муж ...просто боится. Мужчинам это свойственно - не зная, КАК помочь жене, они просто уходят туда, где им комфортнее, безопаснее. Если вы начнёте им манипулировать и шантажировать своей беременностью и болезнью, боюсь, будет ещё хуже. У вас этап становления семьи, а это кризисное время. Да, вам очень обидно, я верю вам искренне. Нежно, очень мягко скажите ему, что он рядом с вами тоже может и должен чувствовать себя комфортно. И без упрёков (даже если очень хочется вылить на него всё, что думаете). И...не забывайте, что вас слышит ваш будущий малыш. И будучи в утробе, он хорошо поймёт, КАКИЕ отношения у его мамы и папы. Берегите отношения. И будьте толерантны (терпимы) к мужским слабостям. Они же тоже - дети, но большие.
СсылкаПожаловаться
Аня Гончарова
Молодожены часто не понимают друг друга по мелочам, вы еще не успели изучить характеры и привычки другого человека. Поверьте, это не страшно, все со временем изучите и причины поведения станут яснее. Конечно, если Вас сейчас беспокоит его поведение, позвоните ему и слабым голоском скажите, что Вам без него так неуютно и одиноко. Если он захочет Вас поддержать, он выразит свою поддержку. Если же нет, то значит, что-то не так и можно попробовать потом деликатно выяснить, что его так притягивает к друзьям когда Вам нужна помощь.
В данном случае Ваш муж возможно думает, что так Вам будет легче расслабиться одной. Почему? Потому что мужчины сами иногда любят переживать проблемы со здоровьем в одиночестве. Возможно, он также не знает как Вам помочь - не умеет ухаживать за больными, вполне понятно.
Главное, критерием ситуации является - проявляет ли он какую-то заботу: позвонил днем узнать как Вы, прислал СМС с ласковыми словами, спросил о лекарствах, пообещал порадовать чем-то по приходе, т.п. Если что-то из этого есть (или тем более несколько), то беспокоиться не о чем: он просто старается по-своему Вам помочь. Если он, зная, что Вы беременны и заболели, ушел и целый день от него ничего (а там просто встреча с друзьями, а не какое-то трагическое событие), то стоит задуматься, может быть он чем-то недоволен.
Но все можно разрешить если деликатно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
МАМА АНГЕЛА
Спасибо всем Вам за поддержку...
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru