Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины изменяют своим женам?

Когда мужчина говорит "что никогда не изменит "стоит ли ему верить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Алевтина Добронравова
Нет, нет.
Ангелина
Нет
Nata-Nata
Ой, лучше их не провоцировать такими вопросами))
Beladonna@
жучек в телефон и прослушку
DietrichВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
жучек в телефон и прослушку
СсылкаПожаловаться
И GPS трекер в лацкан пиджака вшить )
Beladonna@В ответ на Dietrich
Dietrich
И GPS трекер в лацкан пиджака вшить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хочет компромата - найдет)
Мила
Стоит верить всегда! Однозначно
w w
Стоит проверить ему голову
самсон хренов
умный и разумный мужчина не даёт никогда никаких обещаний
Комментарий удален.Почему?
самсон хреновВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и живу душой по истине
золото-отрицательный металл...лучше-серебро
федор достоевский
безоговорочно и свято )))
Одинокая Репа
ну наобещать все что угодно можно -Люблю, трамвай куплю
ГАЛИС
Изменяют все, просто одни изменяют по умному, так что жена и не догадывается, а есть дураки, который только подумал, а жена уже об этом догадалась....
а словам вообще и верить не стоит.))))
Ира 12345В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Изменяют все, просто одни изменяют по умному, так что жена и не догадывается, а есть дураки, который только подумал, а жена уже об этом догадалась....
а словам вообще и верить не стоит.))))
СсылкаПожаловаться
ну конечно, утешайте себя тем, что изменяют ВСЕ.
ГАЛИСВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне-то зачем себя утешать?
не один мой мужик не был пойман мною за изменой. Может потому что умные были, может потому что не ловила. Мне всегда по фигу было, не сотрется))))))
ГАЛИС
А мне-то зачем себя утешать?
не один мой мужик не был пойман мною за изменой. Может потому что умные были, может потому что не ловила. Мне всегда по фигу было, не сотрется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж Вы тогда их всех под одну гребенку, может и правда не изменяли?
ГАЛИСВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
что ж Вы тогда их всех под одну гребенку, может и правда не изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так каждый судит по своему опыту.
Вокруг меня нет мужиков которые бы не имели связей на стороне. У кого постоянные, у кого-то разовые, типа по пьяни.
мужик, если он не равнодушный к сексу, всегда будет смотреть на сторону. А уж если у жены " голова болит", или комплексы и табу в сексе, так это сто пудофф!
У моей знакомой есть дедуня, ему уже 70+, ну, ооочень богатый, помогает ей материально, машину, шубу, ленег, цацки .....так он к ней ходит просто полизать, потрогать, пальчиками полазить. Вот казалось бы!
Так его бабка даже подумать не может что он гуляет! ))))))
Mar FaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вокруг меня нет мужиков которые бы не имели связей на стороне. У кого постоянные, у кого-то разовые, типа по пьяни.
мужик, если он не равнодушный к сексу, всегда будет смотреть на сторону. А уж если у жены " голова болит", или комплексы и табу в сексе, так это сто пудофф!
У моей знакомой есть дедуня, ему уже 70+, ну, ооочень богатый, помогает ей материально, машину, шубу, ленег, цацки .....так он к ней ходит просто полизать, потрогать, пальчиками полазить. Вот казалось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа зачем я это прочитала

Про старого пер дуна и то, что он там пальцами своими трогает и тд)))
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Смотреть в другую сторону" и изменить - вещи разные. Начнем с того, что есть, например, люди глубоко религиозные. Есть мужчины с не очень высоким либидо, ну типа с женой спит раз в неделю/месяц и этого и так по горло хватает. А кто-то и по сторонам смотрит, но желающих с ним спать нет, или времени/смелости кого-то снять/окучить не хватает, так дальше фантазий дело и не доходит. Есть, наконец, и такие вот идейные, мол люблю жену и никого не надо. Можно, наверно, и дальше этот список продолжить, в итоге наберется некий процент мужчин, которые по тем или иным причинам хранят верность жене. Ваш жизненный опыт - только часть некоторой статистики и не стоит судить обо всех.
Татьяна СВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, это так и есть. я много лет хочу посмотреть хоть на одного верного женатика, но увы...
Ира 12345В ответ на Татьяна С
Татьяна С
к сожалению, это так и есть. я много лет хочу посмотреть хоть на одного верного женатика, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не туда смотрите....
Татьяна СВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
значит, не туда смотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или просто Вы не в курсе))) а мне недавно муж проговорился случайно, что его кум погуливает от жены (а я два года с ними знакома и считала эту семью образцовой((( да и мой муж был пойман с поличным - флиртовал в инете на одном сайте... если бы не полезла в его телефон - и не узнала бы...но лучше знать, чем ходить с рогами...
Ирэн
Мужики из дома выходят ток для того,чтобы кончик помочить,а хто этого не знает?))
НаталиЯ✔В ответ на Ирэн
Ирэн
Мужики из дома выходят ток для того,чтобы кончик помочить,а хто этого не знает?))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем