Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины под каблуком?

На днях ездил в командировку,на поезде.В купе кроме меня еще три мужика вахтовика.Познакомились,разложили поляну,думал хряпнем,посидим нормально.Но тут начался какой-то цирк,каждый из них начал сперва звонить своей жене с докладом,о том,что он сел в поезд и у него все хорошо,баб никаких рядом нет и т.п.У одного спросил,мол зачем он это делает,какой ему прок?Ответил,что не хочет волновать жену и по этому сразу отчитался.И тут я начал вспоминать своих знакомых,они ведь тоже самое постоянно делают.И ведь это кругом - играем в бильярд,обязательно за соседними столами отзвонятся с докладом,прихожу в зал,такая же фигня.Что с мужчинами происходит?Постоянно отчитываются,жене,девушке,чем они занимаются,словно дрессированные обезьяны или заключенные,которые по первому звонку должны доложить о своих действиях,дабы отчитаться,а их надзиратель/дрессировщик убедился в их действиях.Как же личное пространство и мужской стержень?Неужели им так комфортно находиться постоянно под колпаком/каблуком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Female Opinion
Может правда волнуется
Профессор Преображенский
Вахтовики-затейники)
Василена
Лучше быть под каблуком, чем на каблуках
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Василена
Василена
Лучше быть под каблуком, чем на каблуках
СсылкаПожаловаться
анонимко явно на каблуках
Denik M
Личное пространство эт бухать с двух рук?))
Лилия Белая.
Они просто любят свои половинки и знают, что они любимы и их там ждут и переживают за них. Все норм. мужчины так делают. А ехать с вахты и бухать, это ещё и опасно.
black soul
Не вижу ничего плохо в том, чтоб отчитаться... отчитался что жив здоров и делай что хочешь. Все спокойны. А ярый протест с игнором это тупость и детсткие манипуляции утвердиться за счет волнения других . Мол волнуйся женщина... переживай я самостоятельный мамсик...
ВитаВ ответ на black soul
black soul
Не вижу ничего плохо в том, чтоб отчитаться... отчитался что жив здоров и делай что хочешь. Все спокойны. А ярый протест с игнором это тупость и детсткие манипуляции утвердиться за счет волнения других . Мол волнуйся женщина... переживай я самостоятельный мамсик...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++ .. а если, не дай Бог чего - не развалишься, если морги-больницы обзвонишь.
Ангел.. на метлеВ ответ на black soul
black soul
Не вижу ничего плохо в том, чтоб отчитаться... отчитался что жив здоров и делай что хочешь. Все спокойны. А ярый протест с игнором это тупость и детсткие манипуляции утвердиться за счет волнения других . Мол волнуйся женщина... переживай я самостоятельный мамсик...
СсылкаПожаловаться

Тиночка
При чем тут каблук? Просто они любят своих жен и не хотят, чтобы они лишний раз волновались. Это ведь не сложно -позвонить.
Anna AvonarThiS
утибоземой... когда она будет звонить - не берите трубку... сломайте систему...
Слава Богу
Сидите вы сейчас,
Смеётесь надо мной
И каждый думает, в душе,
Что он совсем другой

Открою я один секрет вам, мужики,
Все, кто уже женат, все подкаблучники
(Вячеслав Мясников)
Дмитрий Афанасьев
им нет
это манипуляция типа начальник подчиненный
ей на самом деле по кер где ты и как ты: ей важно что отчитался как лох
Дмитрий Афанасьев
им нет
это манипуляция типа начальник подчиненный
ей на самом деле по кер где ты и как ты: ей важно что отчитался как лох
СсылкаПожаловаться
те кому по кер даже не потребуют отчетов и звонков, именно потому что им по кер).. им даже эти ролевые игры не интересны.
ЧеПоЧем
Так и женщины так же делают. А за мной муж вообще следит всегда )
Маша с Медведем
Когда человека долго нет, всякие ужасы мерещатся, ДТП, бандиты напали, плохо со здоровьем стало, это действительно нервы
Лидия Елисеева
Если бы мне так звонил-прибила бы к черту.
Metallic tasteВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если бы мне так звонил-прибила бы к черту.
СсылкаПожаловаться

Елена ФокинаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если бы мне так звонил-прибила бы к черту.
СсылкаПожаловаться
Я тоже звонить не разрешаю, нечего меня отрывать от дел по всякой фигне! Только писАть в Ватсап! И ничего мой муж не подкаблучник!
Bomber
Время опасное, жены часто переживают, что убили, ограбили и т.д.
АнастасияВ ответ на Bomber
Bomber
Время опасное, жены часто переживают, что убили, ограбили и т.д.
СсылкаПожаловаться
тем более с вахты едут, с деньгами. Даром что сейчас наличкой никто почти не возит - маргиналы до этого могут и не додуматься =(
BomberВ ответ на Анастасия
Анастасия
тем более с вахты едут, с деньгами. Даром что сейчас наличкой никто почти не возит - маргиналы до этого могут и не додуматься =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, человек дал знать где находится на данный момент, а потом пропадет куда ей писать, где искать? А этот сразу , подкаблучники.
Ирина ИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
тем более с вахты едут, с деньгами. Даром что сейчас наличкой никто почти не возит - маргиналы до этого могут и не додуматься =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с вахты едут, то жену предупредить надо, чтобы она следы преступления спрятала))))))))
Лоркин
Ржунимагу! Каждый выход своей половины за порог отмечала выстрелом шампанского.... И фига мне звонить, доставать? Сказал - приду утром послезавтра, ну и мне свобода без бытового рабства, я на отвязе - найду куда пойти и чем заняться!!!!
Мечта
Да, смелый аноним
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем