Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины сво... или я ошибаюсь?

Привет всем! У меня немалый жизненный опыт, но каждый раз я сталкиваюсь с мужчинами, которые недостаточно внимательны ко мне, а если и проявляют внимание то, в основном, из-за корыстных целей. Вот и приходишь к определенному выводу относительно мужчин. Неужели есть на свете мужчины, по настоящему любящие женщин, и готовые ради них на всё. Встречались ли кому-нибудь такие "представители сильного пола"?
Гульнара Бикбулатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алекс
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"
И это не беспочвенное выражение. Чем больше уделяеш вниманя - тем больше от тебя требуют. Стоит сегодня сделать подарок, уделить внимание - завтра, это уже обязанность, да еще многократная. Нам всегда хочется большего - и это нормально. Но не стоит идти на поводу у желаний.
Алекс
Все мужчины сво... или я ошибаюсь - ошибаетесь. Так не бывает, Мы пай-девочки, а они все сво....Мужчина позволяет себе столько - сколько женщина позволяет ему. Вам наверное известно средн.статист. мужчина - это min запросов, но у этой медали есть и обр. сторона min чувстительности. И это правда. Но это не значит, что у него вообще нет чувств.
дима кондратьев
да Сергей. М.
Мне ещё далеко до вас. Нужно работать работать и работать над собой :) Главное чтобы были хорошие примеры :)
таня иванова
Мне вообще не нравятся эти фразы типа "все мужики козлы", так же как и "все бабы б..ди".Обобщать не нужно,нужно рассматривать конкретные примеры.
Вот вы ,Гульнара,как позиционируете себя?почему вам попадаются корыстные,к -примеру?и в чем они корыстны?

У мекня есть подруга,ей тоже попадаются сплошь корыстные мужчины в материальном плане.А почему?она позиционирует себя успешной, обеспеченной,самостоятельной девушкой.Что на самом не соответствует действительности.Это обычное позерство...И почему-то всегда получается,что мужчина с помощью нее хочет получить нужные связи,нужную работу,даже иногда занять денег...Когда понимает,что не на ту напал,исчезает..
Катерина
Гульнара я думаю, что тебе нужно разобраться в себе, чего ты хочешь от мужчин, и что в итоге получаешь. Не надо так серчать на них, ко всем нужен определенный подход, и каждого человека в своей жизни воспринимай как опыт..
Алекс
*** Неужели есть на свете мужчины, по настоящему любящие женщин, и готовые ради них на всё***

нет конечно. Кому нужны фанатики?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем