Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины сво... или я ошибаюсь?

Привет всем! У меня немалый жизненный опыт, но каждый раз я сталкиваюсь с мужчинами, которые недостаточно внимательны ко мне, а если и проявляют внимание то, в основном, из-за корыстных целей. Вот и приходишь к определенному выводу относительно мужчин. Неужели есть на свете мужчины, по настоящему любящие женщин, и готовые ради них на всё. Встречались ли кому-нибудь такие "представители сильного пола"?
Гульнара Бикбулатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Дашульк@ Куприянова
Увы, нет, ты не ошиблась...)) В отношения должно быть равноправие.. Нужно больше давать, чем брать.. Увы, мужчины этого непонимают....А вообще нужно больше обсуждать с ним что нравиться что нет..Что самое странное намеков они тоже непонимают))) Вот например я своему уже месяц намекаю на то что хочу получить от него хотя бы самую маленькую и дешевую розочку... так нет...пришлось самой себе купить, сказать ему что типа вот приходиться все самой делать... так он взял и скандал закатил... Типа я другого на стороне завела, и все мы "бабы" одинаковые... Ну что тут скажешь))) Мужик!!!!)))
Наталья КирсановаВ ответ на Дашульк@ Куприянова
Дашульк@ Куприянова
Увы, нет, ты не ошиблась...)) В отношения должно быть равноправие.. Нужно больше давать, чем брать.. Увы, мужчины этого непонимают....А вообще нужно больше обсуждать с ним что нравиться что нет..Что самое странное намеков они тоже непонимают))) Вот например я своему уже месяц намекаю на то что хочу получить от него хотя бы самую маленькую и дешевую розочку... так нет...пришлось самой себе купить, сказать ему что типа вот приходиться все самой делать... так он взял и скандал закатил... Типа я другого на стороне завела, и все мы "бабы" одинаковые... Ну что тут скажешь))) Мужик!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Надо просто любить себя и уважать и соответственно с такими же мужчинами общаться. "Представители сильного пола" конечно же есть, но и самой следует быть представительцей "слабого пола".
fotos_fotos@mail.ru
Гульнара. таких нет. Точнее некоторый период времени, пока они добиваются своего, некоторые из них бывают и внимательными и заботливыми, но как только получают то, что им нужно... куда, что исчезает. У меня кроме супруга никого нет и не было, но вот мои приятельницы имеют существенный опыт о котором выше я и написала. Я им верю.
Мужчины и карысть стоят тесно рядом. Это у нас любовь, высокие чувства....А они приземленней и практичней нас во много раз.
Оленька Милая
Обидно, если ваши слова - правда!!!!
Янина )))
нет, сама такого хочу найти но где они?
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Гульнара, мне вот вообще-то повезло. У меня муж и цветы, и подарки дарит. Но крупномасштабно: если дарить цветы, то корзинами, если подарки, то дорогие. А вот прийти с работы и подарить хоть ромашку, лишь бы было внимание, мы не можем....Но в каждом мужчине есть наверное чего-то хорошее, которое они уж очень далеко прячут(ну это я шучу). А вообще-то в какой-то мере у них это сво... прскакивает. Хотя мне грех жаловаться-в жизни не встречались, или я быстрее успевала от них убежать.
MashiK. MashiK.
вот блин...а мне наконец то повезло или может я в розовых очках..хотя нет я в принципе всегда стараюсь реальнос мотреть на ситуацию....пример с розочкой ..у мен ябыло что то подобное ...я тоже акк делала типо раз уж никто не покупет сама себе могу купить))) скандал был и не маленький ..но увы цветымы мы дарми только маме)))....
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Девочки,не обольщайтесь!Мы,а впрочем как и Вы,-РАЗНЫЕ.И утверждать,что "все мужчины-сво..."-это также неверно как говорить,что "все женщины-бл...".Как гласит народная вьетнамская мудрость:"Если ты провел ночь в джунглях и не встретил тигра-это не значит,что там его нет."А вот насчет того,что нам надо говорить о своих желаниях-это верно!Ведь мы не телепаты.А если Вы будете ещё и адекватно реагировать даже на маленькие подарки-эффект гарантирован.
Комментарий удален.Почему?
ALEKSEJ PSHENICHNIKOVВ ответ на Саша Ткаченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот когда станешь королевной...Заведешь себе подданных вот тогда они и будут выполнять твои прихоти. :)))
Оксана
я как почитала почитала подумала в клуб феминисток попала)) или мне так повезло с любимым человеком или остальным еще не повезло..)) мне хватает всего и романтики и подарков и главное ПОСТУПКОВ...а много ли мы сами то даем мужчинам.. все только и кричат о жертвенности своей.. так ведь ее никто и не требует от нас-сами же даем... мужчины конечно может быть и скупее и менне романтичны.. но наверно потому что это и не их функция гадать на ромашке)) проявляют чувства как могут.. ведь например работать и обеспечивать семью это тоже не малый труд(ну естественно в тех семьях где муж голова) ..а вообще можно ж намекнуть милый романтики захотелось)) девочки цените их как есть..ведь просто не от тог они не дарят что не хотят а многие просто вообще не задумываются об этом)) могз у них другой)) добытчики
Маша
Раньше я считала, что настоящий мужчина должен быть волевым, грубым и т.д. Но послое того как я с таким козлом прожила 5 лет до меня наконец дошло, что в мужчинах надо ценить совсем другие качества. И обратила внимание на давно знакомого, которого я раньше за настоящего мужика и не считала. А сейчас я оценила насколько он хорош!!! Я его долго добивалась, т.к. мы знакомы 10 лет, он старше и меня тоже воспринимал, как ребенка. Но сейчас мы вместе и я счастлива. Он тоже со своим характером, и может настоять на своем решении, вопреки моему согласию. Но он внимательно относится ко мне, заботится и я буду беречь его насколько это будет в моих силах. Поэтому я хочу сказать, что нормальных мужиков немало, но часто мы сами их не выбираем, потому что с детства любим хулиганов и всяких мачо.
Галюнчик
До недавнего времени я тоже держалась этой точки зрения, но после смены моего круга оющения, я убедилась, что существуют и в настоящем "рыцари" наших сердец!!!
Кошка
Я с тобой абсолютно согласна. Тоже пришла к выводу, что с мужчинами надо обращаться также как и они, т е использовать т к тебе надо и до тех пор пока надо. Минимум чувств - это главное. А любить лучше на расстоянии. Меньше неприятностей.
марина Привалова
А не согласна!Издавна мы считаем парней сво...,а они нас продажными и изменщицами не способными искрене любить!Я сейчас совсем не говорю что они святые!Вовсе нет!!!!И даже не защищаю!За мою не долгую жизнь встречались 50:50!Существуют хорошие,но их очень мало!
Olga
Я раньше тоже так думала, что все мужчины сво... мне мама достаточно сильно эту мысль в голову вбила. Несколько лет, я ходила именно с таким отношением к мужчинам и не понимала почему же у меня не складывается личная жизнь. Внешне все отлично, высокая, стройная, образованная ммм мечта одним словом!))) А вот внутри такие конфликтв шли.. ой, ой, ой. Но последний мой роман с мужчиной, который как всегда закончился для него ничем, а для меня истерикой и потерей смысла жизни, заставил меня обратиться к психологу. Я долго ходила по психологическиим центрам в Москве и "ноги привели" меня к Натальи Рудь, руководитель компании happyeveryday, вот кстати сайт, если кого заинтересует www.happyeveryday.ru. Девочки, это действительно круто и самое главное это помогает в жизни! Я ходила на женский тренинг и консультации. Теперь я четко знаю, как строить отношения с мужчинами, у меня пропали внутренние конфликты и самое главное я наладила отношения с мамой, которая всегда была против мужчин вообще и в моей жизни тоже!))) всем удачи!)))
Комментарий удален.Почему?
Viktor KanishevВ ответ на Татя Рррр
Комментарий удален.Почему?
я такой
АлексВ ответ на Viktor Kanishev
Viktor Kanishev
я такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаеш... Мне твой ответ напоминает старый СовДеповский анекдот: во времена когда фаны метала носили длинные волосы: Бабуля подходит к очереди где крайний патлатый музчина. Бабуля говорит: доця ! ты крайняя? Мужык поварачивается и говорит: Баббуль я не девушка! На что та ей отвечает: Нашла дура чем хвастаться!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на feruza
Комментарий удален.Почему?
Привет! я не согласен. Значит ти не там исчеш!!! Отто фон Бисмарк говорил: существует достаточно света для тех кто хочет видеть, и достаточно мглы для тех кто не хочет... Возможно просто нужно хороше присмотрется что бы увидеть то что исчеш!?
дима кондратьев
Прежде чем найти достойного человека, нужно стать достойной этого человека.
За красивые глазки и за большие титьки вас уважать не будут. Только поступки достойные хорошего человека смогут привлечь хороших людей. Ну или обманом можно хорошего человека заманить. Хитростями женскими. Такой обман не подлость. Умень кокетничать это искусство данное женщине от природы. Но за этим всё равно должно быть чистое сердце.
В этом и успех счастья :)
мягкость , чистота и красота души.
А красивое тело - это необходимый минимум :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем