Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины учавствующие в форуме являются представителями разных категорий мужчин.Каки

Мне кажется что мужчины учавствующие в жизни форума, являются представителями разных мужских категорий и характеров.  Вот даже сегодня на форуме отметились Ваха ( о телках), Тони он же....(об Ире), Бочелли (рассказ Месть), недавно были темы Миноса (об обглоданных костях), Уиллис (давно не слышно). А что вы думаете?
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Блин, Антон, ну Вы то не перец, чтобы шуток не понимать. Ну смешно же получилось в стартопике, вот я и обратила внимание))))). Совсем уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер..с отдыха..туплю..пардонс..
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
добрый вечер..с отдыха..туплю..пардонс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, с такой жары все подтупливаем помаленьку.))) Но на Вас я уже почти было обиделась))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да лан, с такой жары все подтупливаем помаленьку.))) Но на Вас я уже почти было обиделась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот не успел приехать с дачи и уже напортачил..упс....
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну вот не успел приехать с дачи и уже напортачил..упс....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так почти не считается))))) лады?)))
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так почти не считается))))) лады?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УГУ!!..из кустов..тихо..тихо..
Lord Of Spiders
Прежде мы считали, что все мужчины одинаковы и способны только повторять друг за другом. Но исследования в условиях форума показали, что они проявляют определённую самостоятельность. У образцов были обнаружены зачатки интеллекта, они способны узнавать себя на аватарке и откликаться на ник.
НатальяВ ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Прежде мы считали, что все мужчины одинаковы и способны только повторять друг за другом. Но исследования в условиях форума показали, что они проявляют определённую самостоятельность. У образцов были обнаружены зачатки интеллекта, они способны узнавать себя на аватарке и откликаться на ник.
СсылкаПожаловаться
Прежде мы считали, что все мужчины одинаковы и способны только повторять друг за другом. Но исследования в условиях форума показали, что они проявляют определённую самостоятельность. У образцов были обнаружены зачатки интеллекта, они способны узнавать себя на аватарке и откликаться на ник.

Супер! +10000000000!
Lord Of Spiders
Прежде мы считали, что все мужчины одинаковы и способны только повторять друг за другом. Но исследования в условиях форума показали, что они проявляют определённую самостоятельность. У образцов были обнаружены зачатки интеллекта, они способны узнавать себя на аватарке и откликаться на ник.
СсылкаПожаловаться
А особо интеллектуальные не только на ник откликаются,они ещё шутят.Чем вводят нас в полнейшее замешательство,так как не можем определить хорошо это или плохо.
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
А особо интеллектуальные не только на ник откликаются,они ещё шутят.Чем вводят нас в полнейшее замешательство,так как не можем определить хорошо это или плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля!! Я ж тя поздравляю со страшной силой!!! Оле?
Темный Охотник
Юля!! Я ж тя поздравляю со страшной силой!!! Оле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Мне тут Banan уже с утра рассказала как вы вчера вопрос решали за кого болеть.Спасибо что вспоминили:)
Вчера была сумашедшая ночь,не могла поверить что даже каталанцы,которые не признают себя частью Испании....с вообдушевлением кричали"Viva España" что в переводе означает живи Испания.В общем есть вещи перед которыми даже национализм отступает:))
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Спасибо.Мне тут Banan уже с утра рассказала как вы вчера вопрос решали за кого болеть.Спасибо что вспоминили:)
Вчера была сумашедшая ночь,не могла поверить что даже каталанцы,которые не признают себя частью Испании....с вообдушевлением кричали"Viva España" что в переводе означает живи Испания.В общем есть вещи перед которыми даже национализм отступает:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Ну вобще за Голландию был только один аргумент- плантации конопли, А ты нам гораздо роднее))) А ТРям вон вобще на осминога Пауля обиделась, который испанцам победу нагадал))
Темный Охотник
Это точно! Ну вобще за Голландию был только один аргумент- плантации конопли, А ты нам гораздо роднее))) А ТРям вон вобще на осминога Пауля обиделась, который испанцам победу нагадал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь,меня вот то же удивило как это немцы из него ещё ни чего не приготовили:)Я до последнего не считала все эти предсказания правдой...вот и задумаешься тут,кому верить :)
Да кстати когда есть выбор это как по мне всегда хорошо.такой аргумент как конопля мною как то рассмотрен не был....развесилил:))))
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Ты знаешь,меня вот то же удивило как это немцы из него ещё ни чего не приготовили:)Я до последнего не считала все эти предсказания правдой...вот и задумаешься тут,кому верить :)
Да кстати когда есть выбор это как по мне всегда хорошо.такой аргумент как конопля мною как то рассмотрен не был....развесилил:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты моглы забыть про коноплю?! Даже Мотина Мама про нее вспомнила! Первая)))
Темный Охотник
Как ты моглы забыть про коноплю?! Даже Мотина Мама про нее вспомнила! Первая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если бы про коноплю вспомнила Мотя, тогда я понимаю....а так упущение конечно....но можно пережить.К тому же я 2-е недели веду борьбу за здоровый образ жизни.Ну в общем что то типа жизнь без сигарет.А это было единственным что когда либо пробовала курить.Так что у меня всё логично.
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вот если бы про коноплю вспомнила Мотя, тогда я понимаю....а так упущение конечно....но можно пережить.К тому же я 2-е недели веду борьбу за здоровый образ жизни.Ну в общем что то типа жизнь без сигарет.А это было единственным что когда либо пробовала курить.Так что у меня всё логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как? Хто побеждает? Ты или здоровый образ жизни?)))
Темный Охотник
И как? Хто побеждает? Ты или здоровый образ жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ты можешь во мне сомневаться?:)Пока я,правда как говорит мой друг ,если бы курил так как ты,я бы курил вечность.
Темный ОхотникВ ответ на Yuliya
Yuliya
Как ты можешь во мне сомневаться?:)Пока я,правда как говорит мой друг ,если бы курил так как ты,я бы курил вечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в тебе никогда не сомневался))
Темный Охотник
Да я в тебе никогда не сомневался))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как там твой друг четвероногий?Наши надежды оправдывает?
Темный Охотник
Как ты моглы забыть про коноплю?! Даже Мотина Мама про нее вспомнила! Первая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кричу ) Я там ещё тюльпаны вспоминала!!!!
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кричу ) Я там ещё тюльпаны вспоминала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тюльпаны это не аргумент))) Ани везде есть)))
Темный Охотник
Тюльпаны это не аргумент))) Ани везде есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Голландии и тюльпаны, и фиалки (сенполии) коллекционные!
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
В Голландии и тюльпаны, и фиалки (сенполии) коллекционные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно тебе))) Ну забыл я про тюльпаны, ну прости меня)) Зато Юле вон весело было
Темный Охотник
Да ладно тебе))) Ну забыл я про тюльпаны, ну прости меня)) Зато Юле вон весело было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моим соседям тоже весело было, когда я кричала: Вперёд, креветки!
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моим соседям тоже весело было, когда я кричала: Вперёд, креветки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему креветки? Патамушта они оранжевые?
Темный Охотник
А почему креветки? Патамушта они оранжевые?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага! по цвету формы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем