Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все мужики кАзлы?

Девушки сколько в вашем окружении нормальных мужчин в процентном соотношении?
Ваше окружение имею ввиду не только друзей,но и соседей ,знакомых,знакомых знакомых.
Нормальный мужчина - это который не алкоголик,не наркомае,не бьет,не гуляет направо и налево,зарабатывпет пусть не очень много,но хотя бы стремится обеспечивать свою семью.если есть дети с которыми не живет,хотя бы не скрывается от аллиментов.
П.С:Данная тема не соц опрос и продиктованна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любопытством автора.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Ленчик
Ну наверно процентов 50 нормальных, а может даже и больше. Так что на все кАзлы.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ruВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ну наверно процентов 50 нормальных, а может даже и больше. Так что на все кАзлы.
СсылкаПожаловаться
Ну я это утверждение специально под вопросом поставила.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
В моем окружении, т.е. мужья подруг и друзья мужа - приличные люди.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ruВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В моем окружении, т.е. мужья подруг и друзья мужа - приличные люди.
СсылкаПожаловаться
Везет вам.
а дальше своего окружения вы не глядите?
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
elena1984_30@mail.ru
Везет вам.
а дальше своего окружения вы не глядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Человек вправе выбирать себе окружение.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
ща пойду и у каждого спрошу "а ты бьешь свою жену?"
СсылкаПожаловаться
ОбаснуйВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ща пойду и у каждого спрошу "а ты бьешь свою жену?"
СсылкаПожаловаться
Лучше спроси куды ходит, направо или налево :)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ruВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Лучше спроси куды ходит, направо или налево :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ходит?Жена?:)
СсылкаПожаловаться
ОбаснуйВ ответ на elena1984_30@mail.ru
elena1984_30@mail.ru
Кто ходит?Жена?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне то откеля знать :) Может жена, а он ее за это по морде тряпкой. А может и сам, зато дома - само спокойствие ;)
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
если брать все то что вы написали... точное чисто таких не назову, но их не так уж и мало. есть такие даже которые брали в жены женщин с детьми и любят их как своих собственных. если разводились то оставляли все имущество женам и детям... потом еще и оплачивали им жилье, просто так жене деньги давали, помогали как могли (это по мимо алиментов)
СсылкаПожаловаться
Кармен
думаю их оч мало..единицы..в каждом дому по кому..
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
думаю их оч мало..единицы..в каждом дому по кому..
СсылкаПожаловаться
козлы в комочках? -))) а унекоторых комкииии? да? -)))) кучками-)))
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
да фиг их разберешь,на людях такой вроде приличный и весь из себя положительный,а дома тиранит жену и скандалит без повода.после того,как узнала,что мой приятель,душа компании,балагур,бьет свою дочь за плохие отметки-я уже ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ruВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
да фиг их разберешь,на людях такой вроде приличный и весь из себя положительный,а дома тиранит жену и скандалит без повода.после того,как узнала,что мой приятель,душа компании,балагур,бьет свою дочь за плохие отметки-я уже ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну мы берем хотя бы тех у которых ,на людях подобных косяков не замечено.
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFlyВ ответ на elena1984_30@mail.ru
elena1984_30@mail.ru
Ну мы берем хотя бы тех у которых ,на людях подобных косяков не замечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда получается,что большинство все-таки нормальных мужчин,работают,семью любят.в основном мои знакомые-офицеры,летчики,среди них процент уродов весьма низкий.
СсылкаПожаловаться
Tera
Пришла к мнению что все относительно, то что не приемлемо для меня, другие воспринимают как нормальное явление. Иногда эти недостатки умудряются перевести в достоинства.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Очень много таких, которые не пьют, зарабатывают, детьми занимаются, но налево ходят - это неприличные?
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Очень много таких, которые не пьют, зарабатывают, детьми занимаются, но налево ходят - это неприличные?
СсылкаПожаловаться
Если жены не знают о их похождениях ,пусть будут приличные.А то так мы вообще и 10 процентов не наберем.
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
откуда я знаю гуляют они от своих жн или не гуляют и мне на это как-то фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Если честно-задумалась....и пришла к выводу что у меня вообще даже в самом дальнем окружении нет таких которые бы пили гуляли,били,зажимали деньги на детей,я таких вообще не знаю,но думаю их очень много!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
в моем окружении мне практически все мужчины кажутся нормальными, алкашей не знаю, в изменах никого пока не подозреваю, наркоманов нет....наверно 100% нормальных мужиков - остальных я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Пьют в той или иной степени многие, в остальном вполне приличные и хорошие мужчины. Хоть это и считается в российском обществе нормой, но я это считаю проблемой.
СсылкаПожаловаться
Katerina
У меня все знакомые нормальные. А скрывающихся от алиментов вообще в своей жизни никогда не видела. Были те, кто мало денег БЖ давал, но это другая тема. Есть любители выпить, любители слегка поволочиться, но все в пределах разумного. Легкий флирт - не измена, пиво с друзьями - не алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
почти все
СсылкаПожаловаться
Оксана НевернаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
почти все
СсылкаПожаловаться
нормальные или казлы?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru