Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики кАзлы?

Девушки сколько в вашем окружении нормальных мужчин в процентном соотношении?
Ваше окружение имею ввиду не только друзей,но и соседей ,знакомых,знакомых знакомых.
Нормальный мужчина - это который не алкоголик,не наркомае,не бьет,не гуляет направо и налево,зарабатывпет пусть не очень много,но хотя бы стремится обеспечивать свою семью.если есть дети с которыми не живет,хотя бы не скрывается от аллиментов.
П.С:Данная тема не соц опрос и продиктованна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любопытством автора.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ленчик
Ну наверно процентов 50 нормальных, а может даже и больше. Так что на все кАзлы.
Котя Мотя
В моем окружении, т.е. мужья подруг и друзья мужа - приличные люди.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? Человек вправе выбирать себе окружение.
lenivaya5@mail.ru
ща пойду и у каждого спрошу "а ты бьешь свою жену?"
ОбаснуйВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ща пойду и у каждого спрошу "а ты бьешь свою жену?"
СсылкаПожаловаться
Лучше спроси куды ходит, направо или налево :)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мне то откеля знать :) Может жена, а он ее за это по морде тряпкой. А может и сам, зато дома - само спокойствие ;)
белая и пушистая
если брать все то что вы написали... точное чисто таких не назову, но их не так уж и мало. есть такие даже которые брали в жены женщин с детьми и любят их как своих собственных. если разводились то оставляли все имущество женам и детям... потом еще и оплачивали им жилье, просто так жене деньги давали, помогали как могли (это по мимо алиментов)
Кармен
думаю их оч мало..единицы..в каждом дому по кому..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
думаю их оч мало..единицы..в каждом дому по кому..
СсылкаПожаловаться
козлы в комочках? -))) а унекоторых комкииии? да? -)))) кучками-)))
DrAgOnFly
да фиг их разберешь,на людях такой вроде приличный и весь из себя положительный,а дома тиранит жену и скандалит без повода.после того,как узнала,что мой приятель,душа компании,балагур,бьет свою дочь за плохие отметки-я уже ничего не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
DrAgOnFlyВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда получается,что большинство все-таки нормальных мужчин,работают,семью любят.в основном мои знакомые-офицеры,летчики,среди них процент уродов весьма низкий.
Tera
Пришла к мнению что все относительно, то что не приемлемо для меня, другие воспринимают как нормальное явление. Иногда эти недостатки умудряются перевести в достоинства.
Елена Бахметьева
Очень много таких, которые не пьют, зарабатывают, детьми занимаются, но налево ходят - это неприличные?
Милашка Милашка
откуда я знаю гуляют они от своих жн или не гуляют и мне на это как-то фиолетово.
Ленуся
Если честно-задумалась....и пришла к выводу что у меня вообще даже в самом дальнем окружении нет таких которые бы пили гуляли,били,зажимали деньги на детей,я таких вообще не знаю,но думаю их очень много!
Nefertiti
в моем окружении мне практически все мужчины кажутся нормальными, алкашей не знаю, в изменах никого пока не подозреваю, наркоманов нет....наверно 100% нормальных мужиков - остальных я просто не знаю
Русьнябышек
Пьют в той или иной степени многие, в остальном вполне приличные и хорошие мужчины. Хоть это и считается в российском обществе нормой, но я это считаю проблемой.
Katerina
У меня все знакомые нормальные. А скрывающихся от алиментов вообще в своей жизни никогда не видела. Были те, кто мало денег БЖ давал, но это другая тема. Есть любители выпить, любители слегка поволочиться, но все в пределах разумного. Легкий флирт - не измена, пиво с друзьями - не алкоголизм.
Лилёнок
почти все
Оксана НевернаяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
почти все
СсылкаПожаловаться
нормальные или казлы?)
ЛилёнокВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
нормальные или казлы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные, есть конечно супчики, но в качестве исключения
dintra leis
В моем окружение - несколько... Один из них тянет на себе и жену и ребенка-инвалида, уже много лет.Еще умудряется жену отправлять отдыхать каждый год, а сам остается с мальчиком... Мальчик вообще не двигается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем