Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики козлы или причина недоволств современной женщины

Все мужики – козлы! – дословный перевод: «Являясь человеческой особью женского пола, я по умолчанию возвожу себя в более высокий ранг, нежели тот, в котором по моему мнению находятся ВСЕ особи мужского пола. Данную иерархию я устанавливаю ввиду того, что особи мужского пола должны по моему мнению быть одержимыми и находиться в полной зависимости от желания спариваться с нами – особями женского пола. А поскольку законы моей среды обитания запрещают особям мужского пола силой спариваться с особями женского пола, я нахожусь в достаточно выгодном положении и считаю вполне естественной вещью обязанность мужской особи униженно просить меня о предоставлении возможности со мной спариться, взамен окружая меня всевозможными материальными благами, которые я имею полное право принять даже если в итоге не предоставлю той мужской особи возможности спариваться. Однако мне причинило сильный дискомфорт внезапно обнаруженное на практике явление, при котором поведение мужской человеческой особи крайне отличается от той, что должна оправдать мои ожидания. Именно поэтому моё нынешнее эмоциональное состояние заставляет меня публично оскорблять всех человеческих особей мужского пола, дабы те задумались над своими ошибками и вернулись к той модели поведения, что была оговорена мной изначально. «:)
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЧьятоРадость
О как завернули!!!
Кобра Скарм
Да! Как много в переводе.
Овсянка
ХD)))) оказывается, мы женщины так кратки в своих изложениях))))) одна фраза-а яка расшифровка)))))))))))))))))
Лепота *В ответ на Овсянка
Овсянка
ХD)))) оказывается, мы женщины так кратки в своих изложениях))))) одна фраза-а яка расшифровка)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что подумала и что сказала-две большие разницы у нас :0)))
Золушка
Все правильно!!В чем вопрос?
Дипа Кадырова
типичный признак плоскости ума, причем мужчины который это пишет.
Дипа Кадырова
типичный признак плоскости ума, причем мужчины который это пишет.
СсылкаПожаловаться
Неа, это лаконичность и обезличивание примера, что есть гуд
Дипа КадыроваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Неа, это лаконичность и обезличивание примера, что есть гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что боролись на то и напоролись! дань уважения к женщине! постирать пока ее нет дома, погладить носки, кушать приготовить и убраться ах, да еще и пусть буде "сильной" выносливой всегда и везде, равенство прав и обязанностей стереть все грани между М и Ж. разве не это пропагандируется везде, теряются все женские инстинкты. а если предположить что женщина как то "боится" мужчину соблюдает какие то рамки то она лохушка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1) На этом форуме бытует мнение что все
2) Охото но меньше
3) Высокоранговой себя считает каждая лохушка
4) Это ты бред написало,болотное чудовище)
ИРГА
не надо их унижать.
Светлана
Фак ОффВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Дала
СветланаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем проблемы?))))))))))
Фак ОффВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда в чем проблемы?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя с головой проблемы, причем тут "не дала"?
СветланаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
У тебя с головой проблемы, причем тут "не дала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего такой злой?)))
Фак ОффВ ответ на Светлана
Светлана
А чего такой злой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего такую куйню пишешь?
СветланаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
А чего такую куйню пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе можно писать, а мне нет?)))))))))))
?!
Красиво изложено )))
Зацикленный ЧувакВ ответ на ?!
?!
Красиво изложено )))
СсылкаПожаловаться
++++
Лепота *
Нунадажа какая у меня оказыцца железная логика!!!
Всё как по полочкам думаю-то.
И даже не поспорить самой с собой. Ай, молодца я! :0)))
Наталья Веселова
А ещё говорят, что накручивать себя на мелочах и раздувать из мухи слона - типично женская черта.)))) Достойное опровержение.
Маргарита
Как любит говорить мой муж: "Желание женщины- закон,желание мужчины -статья".
Анонимно
Хех.
Вот как тебе хоцца погладить и приласкать красивую и увидеть в её глазах радость от факта твоей теплоты к ней, -
так же и ей до дрожи в коленях хоцца,
чтобы ты не просто её хотел трахнуть (что такое нежность они не понимают, различают только грубые желания),
но и готов был расшибиться в лепёшку, готов был других расшибить в лепёшку - ради доступа к её телу.
Это у них от дисбаланса между их мечтами о много-жаркого-секса и реально редкими и не всегда удачными потрахушками.
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Хех.
Вот как тебе хоцца погладить и приласкать красивую и увидеть в её глазах радость от факта твоей теплоты к ней, -
так же и ей до дрожи в коленях хоцца,
чтобы ты не просто её хотел трахнуть (что такое нежность они не понимают, различают только грубые желания),
но и готов был расшибиться в лепёшку, готов был других расшибить в лепёшку - ради доступа к её телу.
Это у них от дисбаланса между их мечтами о много-жаркого-секса и реально редкими и не всегда удачными потрахушками.
СсылкаПожаловаться
Опа! А мне виделась всегда наоборот картинка:
мы хотим, чтоб нас погладили, приласкали и глаза засияют у нас от щастя,
а вы просто хотите трахнуть и готовы расшибиться в лепешку ради этого. :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем