Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики озабоченные? Или мне кажется? Или это я озабоченная?

Задала на Авто серьёзный вопрос. Были полезные комментарии, но некоторые особи всё равно начинают "яйца подкатывать". Их в школе этому учат или мозг у них так устроен?
Или это у меня недотрах и мне мерещится?
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Не сахар
че у них машин чтоле нету... нашли на чем подкатывать...
Молодчик Разупыханный
у тебя это не недотрах,не мерещится... в простонародье это называется мягше - "сопли до колен";)))
Когда вырастешь,поймешь,что мужчина и женщина не случайно сделаны по -разному)) Но видимо это будет очень не скоро.
Azimuth Star
Пароли? Адреса? Имена? Телефоны?..можно и состояние счёта на карточке!
Cutie Petutie
это у них от долгого воздержания,поэтому их называют "голубые яйцi"....дураки подвешивают к своей машине и высвечивают , катаясь по вечерам и чтобы Курицы их "пожалели"...

Ник Валуев
Если женщина понравилась, почему бы и не подкатить? Иногда очень забавно наблюдать, как в её душе борятся два желания: ответить на ухаживания или сдержать себя, замужем же.
вадим луньков
это - недоделки . нормальный мужик на улице подкатит , а не в инете .
Карина Павлова
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем