Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мужики похожи?

мой уже с марта на больничном (это после болячки, которая была 2 года назад), в его стране долгие больничне допустимы, располнел на десятку, ленивый (гулять не хочет, про работу по дому вообще молчу, даже посуду за собой не моет), слышу только две просьбы "хочу есть" и "хочу заняться сами знаете чем", часто обижается по мелочам, недавно на пару дней уехали в мадрид, город большой, после мелкого спора на улице, бросил меня посреди незнакомого города, нашла метро и блуждала там одна. Раньше пообещал бросить курить и бросил, а пару дней назад заявил, что он не моя собака и делает, что хочет, так что курит и говорит, что я должна быть благодарна за то, что он выходит курить на улицу... как такого переделать в лучшую сторону?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЗолушкаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."Синдром Питера Пена ..." а че ф нем плахова?...чет запомнилось "..дежи окно всегда открытым...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослеть не хотят.. ответственности боятся за свои поступки.Для холостяка это нормуль.а для семейного дядьки- плохо.
Синий волчараВ ответ на Золушка
Золушка
Взрослеть не хотят.. ответственности боятся за свои поступки.Для холостяка это нормуль.а для семейного дядьки- плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а это для кого вы написали?...для Пена, как бэ, наоборот...)))
Кобра СкармВ ответ на Золушка
Золушка
Взрослеть не хотят.. ответственности боятся за свои поступки.Для холостяка это нормуль.а для семейного дядьки- плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у Питера были проблемы с ответственностью - то я бородатый гном! А вот с обыденностью и приземлённостью у него действительно проблемы.
Ник ВалуевВ ответ на Золушка
Золушка
Синдром Питера Пена присутствует у многих мужчин постсоветского пространства. Тяжко им взрослеть и не капризничать. Пожалейте его.Вы же женщина..а значит сильнее духовно и умнее.!!)))))
СсылкаПожаловаться
он испанец.
ТермитВ ответ на Золушка
Золушка
Синдром Питера Пена присутствует у многих мужчин постсоветского пространства. Тяжко им взрослеть и не капризничать. Пожалейте его.Вы же женщина..а значит сильнее духовно и умнее.!!)))))
СсылкаПожаловаться
Синдром Питера Пена присутствует у многих мужчин постсоветского пространства. Тяжко им взрослеть и не капризничать. Пожалейте его.Вы же женщина..а значит сильнее духовно и умнее.!!)))))

женщина не = мамочка/няня/психотерапевт
Вийюха Волошина
Купи ему лифчик... и мунштук... скажи что так он гармоничнее будет сматреться все время лежаший..с огромными сиськами....
Вийюха Волошина
Купи ему лифчик... и мунштук... скажи что так он гармоничнее будет сматреться все время лежаший..с огромными сиськами....
СсылкаПожаловаться
:))))))
Елена Бахметьева
Я сама так никогда не делала, но поржала, когда в журнале совет вычитала. Надо когда он хочет сами знаете чего, отвечать "Ты что, милый, ты же болен, тебе вредно!" Авторы статьи гарантировали, что к вечеру хворь как рукой снимет.
Елена Бахметьева
Я сама так никогда не делала, но поржала, когда в журнале совет вычитала. Надо когда он хочет сами знаете чего, отвечать "Ты что, милый, ты же болен, тебе вредно!" Авторы статьи гарантировали, что к вечеру хворь как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
ага, да и проблема была с лёгкими, а он курить опять взялся, логика железная у него
Елена БахметьеваВ ответ на Даша*
Даша*
ага, да и проблема была с лёгкими, а он курить опять взялся, логика железная у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну не знаю... Я прибила б паразита... Надо послушать, что посоветуют опытные жены с многолетними браками.
дело не в никеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, ну не знаю... Я прибила б паразита... Надо послушать, что посоветуют опытные жены с многолетними браками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо шо...скалка и сковородка это наше все)))) всю заразу зараз выводит)))
Елена БахметьеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
шо шо...скалка и сковородка это наше все)))) всю заразу зараз выводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) к такому коменту надо прилагать данные в скобках, типа (15 лет счастливого брака) - для убедительности ))))
дело не в никеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))) к такому коменту надо прилагать данные в скобках, типа (15 лет счастливого брака) - для убедительности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15 уже давно пройденный этап)))
Елена БахметьеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
15 уже давно пройденный этап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значицца, конспектируем: скалка... А пряники? Или пряники не надо?)))
Елена Бахметьева
Значицца, конспектируем: скалка... А пряники? Или пряники не надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пряники, это после излечения в виде сами знаете чего.
дело не в никеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Значицца, конспектируем: скалка... А пряники? Или пряники не надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама пряник)))
Елена БахметьеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я сама пряник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Зачот ))
Шу ша
курит на улице -плюс,сексом занимаетесь-жирный плюс,посуду практически никто не любит мыть....покушать вкусно все мужчины любят....а то что в чужом городе одну бросил плохо....
на работу ему надо!!!!
buyuk biberВ ответ на Шу ша
Шу ша
курит на улице -плюс,сексом занимаетесь-жирный плюс,посуду практически никто не любит мыть....покушать вкусно все мужчины любят....а то что в чужом городе одну бросил плохо....
на работу ему надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вах. Очен умная женшина!!!!всо правилна гавариш!!!
Домино
ну какбэ да - руки, ноги, голова, все остальное...
Вячеслав
1. Название темы не соответствует содержанию
2. Все люди похожи в чем-то
3. Горбатого...
ФикеВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
1. Название темы не соответствует содержанию
2. Все люди похожи в чем-то
3. Горбатого...
СсылкаПожаловаться
первый раз вижу, что вы отреагировали на тему... так удивительно
ВячеславВ ответ на Фике
Фике
первый раз вижу, что вы отреагировали на тему... так удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, нонсенс ))) Красный снег идет )))
ФикеВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ага, нонсенс ))) Красный снег идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах вах вах :)))
Ника
мне такой вид мужчин не встречался, не знаю как вам помочь))) наверное, никак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем