Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мужики похожи?

мой уже с марта на больничном (это после болячки, которая была 2 года назад), в его стране долгие больничне допустимы, располнел на десятку, ленивый (гулять не хочет, про работу по дому вообще молчу, даже посуду за собой не моет), слышу только две просьбы "хочу есть" и "хочу заняться сами знаете чем", часто обижается по мелочам, недавно на пару дней уехали в мадрид, город большой, после мелкого спора на улице, бросил меня посреди незнакомого города, нашла метро и блуждала там одна. Раньше пообещал бросить курить и бросил, а пару дней назад заявил, что он не моя собака и делает, что хочет, так что курит и говорит, что я должна быть благодарна за то, что он выходит курить на улицу... как такого переделать в лучшую сторону?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
Нет, это похожи все бабы - содержащие дармоедов и уродов ))))
Кобра Скарм
Люди вообще похожи на людей.
Hvala Mne
Нет, не все.
Jalena
вы что темы под копирку пишете7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем