Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мужики похожи?

мой уже с марта на больничном (это после болячки, которая была 2 года назад), в его стране долгие больничне допустимы, располнел на десятку, ленивый (гулять не хочет, про работу по дому вообще молчу, даже посуду за собой не моет), слышу только две просьбы "хочу есть" и "хочу заняться сами знаете чем", часто обижается по мелочам, недавно на пару дней уехали в мадрид, город большой, после мелкого спора на улице, бросил меня посреди незнакомого города, нашла метро и блуждала там одна. Раньше пообещал бросить курить и бросил, а пару дней назад заявил, что он не моя собака и делает, что хочет, так что курит и говорит, что я должна быть благодарна за то, что он выходит курить на улицу... как такого переделать в лучшую сторону?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вниз головой (лето хочу)
отлучи от титьки
Zайпод (антифашист)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
отлучи от титьки
СсылкаПожаловаться
какая ты злая...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
какая ты злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть немножко
Антон НытикВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
какая ты злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ва ненавидите евреев..антифашист!?
Вниз головой (лето хочу)
отлучи от титьки
СсылкаПожаловаться
это как, на искуственама вскармиливание?
Вторая тень!
Обухом топора по башке Х))))
А если серьезно, взрослый человек переделке не поддается, даже посредством самых светлых чувств и благих намерений ))))
Екатерина Яблонская
Так ДО надо было смотреть. А переделывать взрослого человека бесполезное занятие;)
Персефона А
Если хочет заняться сами знаете чем, не всё потеряно )))
buyuk biberВ ответ на Персефона А
Персефона А
Если хочет заняться сами знаете чем, не всё потеряно )))
СсылкаПожаловаться
в смысле хочит работать?
Беатриса *
не похожи
позволили изначально так себя с собой вести, пожинайте плоды
Klara Soft
поздняк метаться...спасет только шоковая терапия в виде волшебного пендаля..
JuliaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
поздняк метаться...спасет только шоковая терапия в виде волшебного пендаля..
СсылкаПожаловаться
+++++++100%
Кристина
у пчел есть трутни - вот они только едят и трахаются, похоже ваш из них
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кристина
Кристина
у пчел есть трутни - вот они только едят и трахаются, похоже ваш из них
СсылкаПожаловаться
чот представила его в жёлто-черном полосатом купальнике))
Вниз головой (лето хочу)
чот представила его в жёлто-черном полосатом купальнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага такой в ретро стиле майка с шортелями по колено
дело не в никеВ ответ на Кристина
Кристина
у пчел есть трутни - вот они только едят и трахаются, похоже ваш из них
СсылкаПожаловаться
ага...такие вот..))
НатальяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ага...такие вот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой милашка))
Галка Галкина
Человек скорее меняется не по чьему-то хотению, а соответственно жизненным обстоятельствам.
Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итить мадрить!!!!в метро она пошла!!!!это ж надо додуматься! ей ваучер на свободу и право отомстить выдали... а она в метро! не, не пойму я вас нииика даааааа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итить мадрить!!!!в метро она пошла!!!!это ж надо додуматься! ей ваучер на свободу и право отомстить выдали... а она в метро! не, не пойму я вас нииика даааааа
СсылкаПожаловаться
От тож!))))Надо было в ближайшее кафе завернуть.. а там уже и провожатые б нашлись!Эх.. маладеш..всему учить нада.
bpslb cfnfyfВ ответ на Золушка
Золушка
От тож!))))Надо было в ближайшее кафе завернуть.. а там уже и провожатые б нашлись!Эх.. маладеш..всему учить нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
дело не в никеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итить мадрить!!!!в метро она пошла!!!!это ж надо додуматься! ей ваучер на свободу и право отомстить выдали... а она в метро! не, не пойму я вас нииика даааааа
СсылкаПожаловаться
вот вот))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итить мадрить!!!!в метро она пошла!!!!это ж надо додуматься! ей ваучер на свободу и право отомстить выдали... а она в метро! не, не пойму я вас нииика даааааа
СсылкаПожаловаться
тоже в шоке
Золушка
Синдром Питера Пена присутствует у многих мужчин постсоветского пространства. Тяжко им взрослеть и не капризничать. Пожалейте его.Вы же женщина..а значит сильнее духовно и умнее.!!)))))
Синий волчараВ ответ на Золушка
Золушка
Синдром Питера Пена присутствует у многих мужчин постсоветского пространства. Тяжко им взрослеть и не капризничать. Пожалейте его.Вы же женщина..а значит сильнее духовно и умнее.!!)))))
СсылкаПожаловаться
..."Синдром Питера Пена ..." а че ф нем плахова?...чет запомнилось "..дежи окно всегда открытым...";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем