Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики... ЩАСТЬЕ В ТРУДЕ

Вот скажите мне, девочки мои ненаглядные, че надо нашим
мужикам? Мой вчера просто выморозил мне моцк по полной программе.

Предыстория следующая: Я привыкла зарабатывать
самостоятельно и неплохо. Свои трудовые свершения начала в 16 лет, когда
училась в Штатах.
Стипендии естественно не хватало на все удовольствия и шопинг
(а хорошие вещи я любила всегда), поэтому ударно бейбисила и прибиралась за
небольшие,
но вполне достаточные для меня деньги. Когда вернулась домой, на
фоне ровесников была уже сверхвзрослой в восприятии себя и образа своей жизни.
Штаты наложили определенный отпечаток на отношение к родителям, их средствам,
своим потребностям и доходам. Маме было дико, что, учась в 11 классе,
я уже
начала репетирствовать, зарабатывая себе самостоятельно на то, что, как мне
казалось, является сверх необходимого и того, что должны оплачивать родители.
Хотя, надо сразу отметить, семья у нас, мягко говоря, не бедствовала, и тяжелые
для большинства населения 90-е не стали для меня ужастиком.
В универ поступила
самостоятельно, сдав все вступительные на пятерки. Училась преимущественно на
отлично, получая повышенную степуху,
все каникулы подрабатывала. Мама к тому
времени уже смирилась с моей тягой к сверхсамостоятельности.

Короче, я привыкла зарабатывать на себя сама, берясь за все
шабашки (писала рефераты, контрольные, дипломы, работала промоутером…).
Выйдя
замуж, по первости, в этом была объективная необходимость, потом муж встал на
ноги, а привычка батрачить, как негр, у меня уже въелась по полной программе.
Короче, разбег был взят, так и по сей день. На сегодняшний момент, зарабатывая
более чем хорошо по сравнению с большинством своих подруг,
с удовольствием
берусь за всякие халтурки ( а щас выборы на носу – непаханое поле ))). При этом
дома успеваю делать отведенную мне домостроем работу почти всю.
Но дома бываю
реже, естественно.

Прихожу вчера с очередной «калымки», еле ноги волоку. И тут
моего прорывает, типа какого хера ты ты со своими сраными выборами дома по
вечерам не бываешь,
задолбала, короче!!! Говорю, вот насмотрела то-то и то-то,
получу бабосики и ломанусь скупаться. Как разорался, что и без моих кровных все
это можно без напряга для бюджета купить
, типа хочешь очередные 124 сапоги и
186 туфли, возьми в сейфе, скока надо и купи, все, что хочется. Я начинаю ему
объяснять, что я хочу САМА СЕБЕ покупать вещи!
И пипец! И понесло моего Остапа.
Сегодня не разговаривает, видать вчера свою дозу пиждежа выдал, источник иссяк)))

Вот скажите мне, что плохого в том, что я не сижу у него на
шее? Что мне никто никогда не сможет предъявить, что я иждивенка? Жрать дома
готово всегда и в ассортименте.
Белье выстирано (правда носки парами не
раскладываю, а сбрасываю «массой» в отведенный ящик). В квартире относительный
порядок, но относительный потому,
что из трех комнат в двух ремонт идет.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
КЭТ
"Вот скажите мне, что плохого в том, что я не сижу у него на шее?" -а куй их мужиков знает... вона некоторые ноют,что сидит на шее, некоторые,что не сидит. Но могу сказать одно-когда мой домой что-то припрет или мне что-то купит сам,то расцветает, становится похож на начищенный самовар и ходит распутсив хвост-вона я мол мужик какой! я его хвалю и целую, а он от ентого только больше сияет.. А когда я все сама и себе и ему(такое тож бывает), то он как-то затухает... вобщем короче это нормлаьное стремление обеспечивать семь.ю, генетически заложенное и не надо им мешать,они должны быть суперменами.
НектоВ ответ на КЭТ
КЭТ
"Вот скажите мне, что плохого в том, что я не сижу у него на шее?" -а куй их мужиков знает... вона некоторые ноют,что сидит на шее, некоторые,что не сидит. Но могу сказать одно-когда мой домой что-то припрет или мне что-то купит сам,то расцветает, становится похож на начищенный самовар и ходит распутсив хвост-вона я мол мужик какой! я его хвалю и целую, а он от ентого только больше сияет.. А когда я все сама и себе и ему(такое тож бывает), то он как-то затухает... вобщем короче это нормлаьное стремление обеспечивать семь.ю, генетически заложенное и не надо им мешать,они должны быть суперменами.
СсылкаПожаловаться
ДА Я НИЧЕ ПРОТИВ И НЕ ИМЕЮ!!! Он хорошо зарабатывает и прекрасно это знает. Нам его денег вполне хватило бы на все. Но я по природе не иждивенка! при том я его не упрекаю тем, что работаю или не хватило бы его денег!
КЭТВ ответ на Некто
Некто
ДА Я НИЧЕ ПРОТИВ И НЕ ИМЕЮ!!! Он хорошо зарабатывает и прекрасно это знает. Нам его денег вполне хватило бы на все. Но я по природе не иждивенка! при том я его не упрекаю тем, что работаю или не хватило бы его денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дело не в упреке... а в другом совсем, я тоже не иждивенка ии тоже все сама могу и зарабатывала всю жизнь на себя сама... но ему важно чувствовать себя мужиком и видеть тебя дома вечерами.
НектоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну дело не в упреке... а в другом совсем, я тоже не иждивенка ии тоже все сама могу и зарабатывала всю жизнь на себя сама... но ему важно чувствовать себя мужиком и видеть тебя дома вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, это был тот не оч частый вечер!
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
блин, это был тот не оч частый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шоб було!
Мой тоже недоволен, если приходит, а меня ещё нету...
Вроде всё приготовлено, убрано... а вот ндравицца ему, чтоб встречала и точка!
КЭТВ ответ на Некто
Некто
блин, это был тот не оч частый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оч,но частый, накипело у мужука
Олька...Я
Да ему просто нужны вы, ваше присутствие,а не деньги или что-то материальное. Все просто..Мужа вполне можно понять, тем более он в состоянии купить вам все что вы хотите, так что смысла в дополнительных подработках нет. Может пока дают возможность немного расслабитесь и будете больше отдыхать?
Всем бы таких мужей)))
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да ему просто нужны вы, ваше присутствие,а не деньги или что-то материальное. Все просто..Мужа вполне можно понять, тем более он в состоянии купить вам все что вы хотите, так что смысла в дополнительных подработках нет. Может пока дают возможность немного расслабитесь и будете больше отдыхать?
Всем бы таких мужей)))
СсылкаПожаловаться
мы домой практически всегда приходим одновременно или я раньше. Просто вчера он приехал на 2 часа раньше меня. Я не могу сидеть дома!!!!Из меня не выйдет домохозяйки!
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
мы домой практически всегда приходим одновременно или я раньше. Просто вчера он приехал на 2 часа раньше меня. Я не могу сидеть дома!!!!Из меня не выйдет домохозяйки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сидеть дома это одно,а бегать по работам другое. а может вам просто найти увлечение какое-то интересное, будете и не дома и не по подработкам бегать...
а детки есть у вас? может просто пока их нет вы бегаете работаете,а появятся и хочешь не хочешь к дому будете привязаны больше и муж будет доволен)
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не сидеть дома это одно,а бегать по работам другое. а может вам просто найти увлечение какое-то интересное, будете и не дома и не по подработкам бегать...
а детки есть у вас? может просто пока их нет вы бегаете работаете,а появятся и хочешь не хочешь к дому будете привязаны больше и муж будет доволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и уже большой)))
Жужа
Уют в доме ведь не только носками по парам в ящике достигается. Это ж свеобразная атмосфера тепла родного дома. Любому мужу приятно, когда его встречает (да и провожает) любящая жена и заботится, тем более, что нет никакой нужды от такого удовольствия отказываться. Вас же не запирают в доме только на хозяйство. Так мож приостановить этот бессмысленный бег за баблом? Всех денег всё-равно не заработаешь, а вот то, ради чего, собсно, мы их и зарабатываем, можно потерять в одночасье.
Ирина
просто так он не чувствует себя крутым. А хочется быть выше, сильнее, круче...
НектоВ ответ на Ирина
Ирина
просто так он не чувствует себя крутым. А хочется быть выше, сильнее, круче...
СсылкаПожаловаться
Плять, че не чувствовать-то? по сравнению с большинством наших знакомых он просто миллионер!
ИринаВ ответ на Некто
Некто
Плять, че не чувствовать-то? по сравнению с большинством наших знакомых он просто миллионер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки знакомые приходят и уходят, а жена вот она, всегда под боком. А ей знаете, как трудно соответствовать???
ИринаВ ответ на Некто
Некто
Плять, че не чувствовать-то? по сравнению с большинством наших знакомых он просто миллионер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом, жене пыль в глаза не пустишь, она все видит и все знает)))
ГАЛИСВ ответ на Некто
Некто
Плять, че не чувствовать-то? по сравнению с большинством наших знакомых он просто миллионер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плять, че не чувствовать-то? по сравнению с большинством наших знакомых он просто миллионер!

Ему не нужно быть миллионером, по сравнению с вашими знакомыми. Ему хочется быть крутым , по отношению к вам, он хочет что бы вы от него зависели. Он хочет что бы не ВЫ купили себе 123 туфли, а что бы ОН ДАЛ ВАМ ДЕНЕГ, на очередные туфли. Вроде взрослая вы, самостоятельная, а элементарных вещей не понимаете))))
Первая слева
Все хорошо в меру. Пахать тоже в меру надо. я понимаю одиноких дам. Понимаю дам, чьи мужья не могут достаточно обеспечить семью. А если муж нормальный, хорошо зарабатывает, то женщине лучше все-таки работать, но не урабатываться сутками.
НектоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Все хорошо в меру. Пахать тоже в меру надо. я понимаю одиноких дам. Понимаю дам, чьи мужья не могут достаточно обеспечить семью. А если муж нормальный, хорошо зарабатывает, то женщине лучше все-таки работать, но не урабатываться сутками.
СсылкаПожаловаться
так я и не сутками и не каждый день!!!!
Одинокая Репа
Охота жопу рвать....И не совсем понятно, ради чего
НектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Охота жопу рвать....И не совсем понятно, ради чего
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что мне не в тягость)))
Одинокая РепаВ ответ на Некто
Некто
в том-то и дело, что мне не в тягость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять - я мегаленивая)))
Некто
Для меня быт-наказание! Когда ребенок был маленький-да! но щас-то!!!!
ЖужаВ ответ на Некто
Некто
Для меня быт-наказание! Когда ребенок был маленький-да! но щас-то!!!!
СсылкаПожаловаться
Исчо нужОн один, раз энергию нЕкуда девать.
Анастасия Попова
Не знаю. Моему нравится, когда я самореализуюсь. Говорит, что женой нужно гордиться и уважать ее, а не стесняться и жалеть. Материальное тут не при чем, зарабатывает он в разы меня больше, и в семейный бюджет тоже больше вкладывает, но говорит, что женщины-домохозяйки не для него, чувствовать свое превосходство путем сравнения себя с неработающим и социально нереализованиым партнером не есть гут, это для слабых.
Одинокая РепаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не знаю. Моему нравится, когда я самореализуюсь. Говорит, что женой нужно гордиться и уважать ее, а не стесняться и жалеть. Материальное тут не при чем, зарабатывает он в разы меня больше, и в семейный бюджет тоже больше вкладывает, но говорит, что женщины-домохозяйки не для него, чувствовать свое превосходство путем сравнения себя с неработающим и социально нереализованиым партнером не есть гут, это для слабых.
СсылкаПожаловаться
, чувствовать свое превосходство путем сравнения себя с неработающим и социально нереализованиым партнером не есть гут, это для слабых.Записала!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем