Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики СВО...!?

Как же достали эти мужики...
Не уважают нас, прекрасных, милых, красивых, нежных женщин!
Только жрут, пьют, носки разбрасывают свои и секса требуют!
Доколе!??? Бабоньки, я встаю на тропу войны! Ни одному больше не дам! Вот. :angry:
СЕКретныйСОТрудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
blesk
- ты кто?
- добрая фея.
- а почему с топором?
- да так... настроение паршивое.
СЕКретныйСОТрудникВ ответ на blesk
blesk
- ты кто?
- добрая фея.
- а почему с топором?
- да так... настроение паршивое.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, насмешила!))) :up:
Мицуко
Да пофиг, будем бороться с ними их же оружием:) а именно требовать хлеба и зрелищ, а не нравится - другого найдём, вон их сколько по улицам ходит:)
Госпожа Бовари
бесят женщины, которые ноют постоянно - вместо того чтобы заняться выполнением своих непосредственных обязанностей:angry:
Госпожа Бовари
бесят женщины, которые ноют постоянно - вместо того чтобы заняться выполнением своих непосредственных обязанностей:angry:
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду собирать грязные ноги, готовка, терпеть их пьянки/гулянки и раздвигать ноги по требованию?
мария титчева
сво.. - это точно... значит - их тем же по тому же месту... а фото автора предлагаю сделать символом сего форума...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
дамы одумайтесь .ведь не все сволочи.женщины тоже  всякие бывают.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
дамы одумайтесь .ведь не все сволочи.женщины тоже  всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
женщины бывают только хорошими.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
а как же сомнений нет у нас в сказках и баба яга добрая и родная
МИХАИЛ ДОРОХОВ
эту тему уже надоело обсуждать была недавно  но только мужики -козлы были .или у нас конкурс кто лучше придумает
Роман Любимов
Ненавижу разбрасывать носки и вообще вещи. По поводу "что пожрать" ни разу не спросил жену. Я сам в состоянии себе приготовить, если не найду готовое в холодильнике :) Дорога к сердцу через желудок - это не ко мне. Более того, вставал раньше всех и готовил на семью завтрак. Сам в состоянии погладить себе рубашки, отпаривать брюки вообще никому не доверяю. Толку-то... Бить вас, наверное, надо, да рука не поднимается. :))))))
АлександровнаВ ответ на Роман Любимов
Роман Любимов
Ненавижу разбрасывать носки и вообще вещи. По поводу "что пожрать" ни разу не спросил жену. Я сам в состоянии себе приготовить, если не найду готовое в холодильнике :) Дорога к сердцу через желудок - это не ко мне. Более того, вставал раньше всех и готовил на семью завтрак. Сам в состоянии погладить себе рубашки, отпаривать брюки вообще никому не доверяю. Толку-то... Бить вас, наверное, надо, да рука не поднимается. :))))))
СсылкаПожаловаться
вы идеал мужчины:up:
Евгения
Женщины вообще народ со странностями))Женщина- стерва  т.к. она много хочет,корыстна и всегда ворчит, мужчина свО...ь  т.к. он любит только себя, и ничего не делает для нее, а она из кожи вон лезет.. А то что люди создали семью - согласие было принято обоими, и во всем, что у них творится - виноваты они оба - вдвоем!!! Иногда проще сесть и поговорить, чем копить и терпеть, а потом срываться... если вы приняли друг друга такими какие вы есть, то уважайте свой выбор! Уважайте желания и привычки друг друга! Ведь мужчина становится таким - рядом с нами!!! До свадьбы его воспитывала мать, и он нам таким нравился, а после свадьбы - хозяйки бала МЫ с вами - "леди"!!! Благодарите мужчину, поддерживайте, говорите ему такие же теплые слова,которые хотите слышать сами от него! Но и мужчина не должен забывать, что женщине всегда приятна его нежность,ласка, благодарность за вкусный ужин, за нежную ночь, комплименты и "поцелуйчик" просто так!!! Ведь если мы выбрали себе партнера для совместной жизни, значит он САМЫЙ ЛУЧШИЙ/ЛУЧШАЯ!!!
Тим Тимыч Пыхарь
Аминь
Василиса
я вот уважаю людей, которые живут своей жизнью и не парятся)) принимайте такими - как есть или идите мимо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем