Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохих мужчин не бывает?

Встречался сегодня с одной знакомой. Она убеждена, что мужиков плохих не бывает, а бывают женщины, рядом с которыми они оборзевают. Не скажу, что я с этим согласен на сто процентов,  но знаю одну семью, в которой мужик был женат два раза. Первую жену он всячески прессовал и даже руку поднимал, а вот со второй пылинки сдувает. Возможно, он первую не любил, а вторую любит?  А как вы думаете, в чем тут секрет? И права ли моя знакомая?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лоркин
Ага! Все люди - ангелы, только жизня тяжелая!
Ёрик
а хорошая значит из любого негодяя сделает конфетку? что-то не встречала таких кондитерш...
АлексВ ответ на Ёрик
Ёрик
а хорошая значит из любого негодяя сделает конфетку? что-то не встречала таких кондитерш...
СсылкаПожаловаться
Точно точно точно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
а хорошая значит из любого негодяя сделает конфетку? что-то не встречала таких кондитерш...
СсылкаПожаловаться
Это точно, только мечтают, самонадеянные.
Kaspa Jones
Плохой может быть погода или фильм, а люди бывают еб..[censored]..ми.
ЛоркинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плохой может быть погода или фильм, а люди бывают еб..[censored]..ми.
СсылкаПожаловаться
круто!
Тима ПыхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плохой может быть погода или фильм, а люди бывают еб..[censored]..ми.
СсылкаПожаловаться
Название темы было другое
Kaspa JonesВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Название темы было другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути не меняет. Главное заблуждение человечества - это то, что человек может измениться. Нет, не может. Могут измениться приоритеты, что и произошло в примере. Колыхнет его опять - и со второй женой будет вести себя как с первой. Базовые моральные принципы у человека с детства прививаются, и чтобы они изменились должно произойти что-то на уровне клинической смерти или потери памяти, но уж точно не лубоффь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он просто знал, что первая не сможет дать отпора. А вторая так звезданет, что до конца жизни будет только кашки через трубочку кушать!
Конечно, женщины корень мирского зла. Это мы вас сами портим и распускаем, а потом плачемся "Когда, когда этот золотой человек начал превращаться в какашку? неужели я проглядела этот черный день?" ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Он просто знал, что первая не сможет дать отпора. А вторая так звезданет, что до конца жизни будет только кашки через трубочку кушать!
Конечно, женщины корень мирского зла. Это мы вас сами портим и распускаем, а потом плачемся "Когда, когда этот золотой человек начал превращаться в какашку? неужели я проглядела этот черный день?" ))))))
СсылкаПожаловаться
И сразу напишет сюда:
"Жили не тужили, всё было хорошо, как ВДРУГ он изменился! Нет, ну выпивал немного, как все, обзывал меня, но потом прощения просил - я прощала. Руку не поднимал, ну так...замахивался, иногда только попадая по лицу, случайно же, с пьяных глаз... А вчера ВНЕЗАПНО сказал, что я ему опротивела. Как быть?"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Irina
Irina
И сразу напишет сюда:
"Жили не тужили, всё было хорошо, как ВДРУГ он изменился! Нет, ну выпивал немного, как все, обзывал меня, но потом прощения просил - я прощала. Руку не поднимал, ну так...замахивался, иногда только попадая по лицу, случайно же, с пьяных глаз... А вчера ВНЕЗАПНО сказал, что я ему опротивела. Как быть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
Зарде ЗардеВ ответ на Irina
Irina
И сразу напишет сюда:
"Жили не тужили, всё было хорошо, как ВДРУГ он изменился! Нет, ну выпивал немного, как все, обзывал меня, но потом прощения просил - я прощала. Руку не поднимал, ну так...замахивался, иногда только попадая по лицу, случайно же, с пьяных глаз... А вчера ВНЕЗАПНО сказал, что я ему опротивела. Как быть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все время кажется, что с людьми надо как с собаками.
Вот не будешь щеночку запрещать кусать себя, вырастет псина - будешь по стеночке ходить. Так и с людьми - будешь много позволять человеку - оборзеет в конец.
Лагуна
Любые отношения-это некий симбиоз)кто-то любит,кто-то позволяет себя любить,извлекая каждый для себя необходимое)и утверждение,что противоположности притягиваются весьма сомнительно,с моей стороны,в браке.Чем больше общего у людей,тем комфортнее им вместе(тем легче им любить,быть любимыми и жить долго и счастливо)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Любые отношения-это некий симбиоз)кто-то любит,кто-то позволяет себя любить,извлекая каждый для себя необходимое)и утверждение,что противоположности притягиваются весьма сомнительно,с моей стороны,в браке.Чем больше общего у людей,тем комфортнее им вместе(тем легче им любить,быть любимыми и жить долго и счастливо)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Елена Тищенко
От части соглашусь с вашей знакомой. Конечно основа идёт из семьи, но когда мужчина отсоединяется так сказать и создаёт свою семью, то 90% зависит от женщины, которая находится рядом.
рита васина
Нет,из бобра не сделаешь поросёнка))))) Он сдувает ровно до того момента,пока его всё устраивает.
Ольга
Нифига, козёл- он и в Африке козёл. Любовь-нелюбовь- это другое.
ЯэтоЯ
Ответ в самом вопросе: одну любит, другую - нет.
dashakoshka63@mail.ru
Первая женщина, рядом с которой любой мужчина, это его мама. И мама закладывает характер и стереотипы отношений в семье. Если маму отец бил, то и он может руку поднчть. Если мама не допускала неуважительного к себе отношения, если в доме не было ругани и мата, если она внушила сыну, что семью надо беречь, быть верным жене, помогать, то и муж будет хороший. Но из хороших мужчин некоторые женщины умудряются делать плохих мужей. Завышенные требования, нытье, сравнения с соседом, претензии, пиление по любой мелочи, и любовь пропадает. Ведь женятся то в начале по любви. Вот и получается, что с одной жить не смог, а другую на руках носит.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Первая женщина, рядом с которой любой мужчина, это его мама. И мама закладывает характер и стереотипы отношений в семье. Если маму отец бил, то и он может руку поднчть. Если мама не допускала неуважительного к себе отношения, если в доме не было ругани и мата, если она внушила сыну, что семью надо беречь, быть верным жене, помогать, то и муж будет хороший. Но из хороших мужчин некоторые женщины умудряются делать плохих мужей. Завышенные требования, нытье, сравнения с соседом, претензии, пиление по любой мелочи, и любовь пропадает. Ведь женятся то в начале по любви. Вот и получается, что с одной жить не смог, а другую на руках носит.
СсылкаПожаловаться
Не всегда по любви. Бывает довольно часто, что по залёту. Или просто под давлением кого-то со стороны.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не всегда по любви. Бывает довольно часто, что по залёту. Или просто под давлением кого-то со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, но если мужчина женился по залету, это говорит об его порядочности, а дальше уже от женщины зависит. Да и залет обычно по любви бывает.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает, но если мужчина женился по залету, это говорит об его порядочности, а дальше уже от женщины зависит. Да и залет обычно по любви бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно говорит о его порядочности. На женитьбе могли настоять его родители, некоторые молодые боятся осуждения общества. И не любовь была, а, к примеру, мимолётная влюблённость, а то и просто случился разовый секс на какой-нибудь вечеринке по пьяни.
Отношения всегда зависят от обоих, не от одного человека. Женщина, может, и влюблена, а он её тихо, а то и не тихо ненавидит всю жизнь. И хоть что она делай, всё равно не нужна она ему. Бывает и такое.
Наталия Серебренникова
Бывают очень плохие мужчины. Женщина, что Вам говорила, наверное, Вам понравиться хочет.
Тара
Была б Любовь ...
dintra leis
Есть мужчины наглые, есть очень злые, скупые есть и есть очень обидчивые, есть ревнивые, зануды тоже есть, есть такие ленивые, что даже животы отращивают по самое то. Только очень мало добрых мужчин, которые работящие и смекалистые, не жадные которые и не зануды, которые любят своих родителей и их не обижают, и постоянно покупают им мягкие туфли для дождя. Своих жён эти мужчины стараются не обижать, не обзывают, а только берегут их... и дети у них бегают по пыльным тропинкам к озеру и там купаются, а эти добрые мужчины сидят на берегу, наблюдают за ними и улыбаются, и никогда не кричат на своих детей, потому что они их очень жалеют. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем