Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ МУЖИКИ СВО... или накипело!!!!!!!!!!!

Уважаемые, прежде чем мне, что то писать прочитайте до конца и немного обдумайте.Я излагаю свою точку зрения и людей которых я очень хорошо знаю( друзей, хороших знакомых, родственников), многие меня не поймут и отнесутся негативно и напишут что все это чушь полная, но я думаю найдутся и те кто увидет в ниже изложенном что из своей жизни.  Начну с того что задолбало ,что во всех бедах виноваты мужики, только читаешь и слышишь ,,он такой козЁл, не помогает по дому ,приходит домой раскидает все вещи садится пить пиво и смотрит футбол,  ругает, в постели как бревно, да он просто сухарь , чурбан не мытый , денег домой не приносит, живем с ним как брат и сестра или как соседи. Складывается такое мнение ,что все жены идеальны. Как вы тогда могли выскочить замуж за такого упыря( не беру в пример некоторые исключения ,, залёт , по расчету  и т.д.,,)  у вас не было секса до свадьбы? ( если да то возможно исключение , но таких единицы и в болшинстве люди кавказского происхождения)  и не знали на что он способен в постели?(как многие дамы на форуме пишут секс не очень, как бревно , кончил и спать , и т.д., так я вам скажу таку вешь что мужики не телепаты и некоторые не совсем знают ка доставить женщине удовольствие. У кого то просто были перепихи с такими же не опытными девушками и где они научатся ? Мне допустим повезло у меня были женщины и замужние и просто постарше,  меня чему то научили,ну так возьмите и научите мужа ненавязчиво и научите себя удовлетворять,,  .....погладь вот здесь поцелуй вот там, пошлепай
 и т.д. ,, нет конечно зачем так делать лучше любовника заведу на крайний случай, муж то бревно)    ,не знали сколько он получает ( хотя бы  примерно) ? , как он одевается ? ,что он пьёт пиво и смотрит футбол? очень сильно сомневаюсь!!!!!!!  Вспомните до замужества как вы относились к мужу, как и в чём его встречали , выносили ему мозг или нет, заставляли ли его что то делать , шмонали по карманам и телефонам ,можно перечислять очень много, у каждого по разному. Женщины поймите одну самую важную вещь ,как бы кто не говорил и писал , в первую очередь  мужики любят глазами, а не желудком, хотя вкусно покушать неотъемлемая часть всего, ну и конечно же секс тоже важен для здорового нормального мужика ( это все у  70% мужиков так и есть, но бывают конечно и исключения 30% у кого по другому). Мужик (в большинстве своём) это большой ребенок. Допустим у него есть игрушка( машинка) с которой он давно играется  и вдруг машинка начинает скрипеть , надоедает и т.д. если ребенок увидит новую машинку он её захочет. Так же и в жизни происходит с женщинами , многие ли из вас( женщины) после свадьбы продолжают за собой ухаживать, чтоб выглядеть как до свадьбы?  Я думаю единицы.Вы конечно  не дочитав до конца можете мне написать , да когда нам собой заниматься, еле до дома доползаешь, ноги не идут , руки не шевелятся, голова болит и т.д. , а дома еще жрать приготовь, семью накорми , с детьми позанимайся  и т.д. Приведу пару примеров :у двоих моих хороших друзей всё отлично в семье, жены там все делают чтоб муж был доволен всем, и выглядят жены у них отлично (следят за собой),  и мужья им помогают и у всех на все хватает времени,все всем довольны и ничего не хотят менять в своей жизни и друг друга боятся потерять. и сколько бы я не звал друганов гульнуть как в один голос говорят что им всего дома хватает и всё устраивает. Жены хитростью взяли своих мужей , а не на пролом как большинство женщин( как считают если муж значит должен или обязан). Второй пример : у жены тетка мировая, выглядит хорошо для её лет даже очень, так вот она сколько раз говорила( краем уха слышал что все зависет от жены насколько она хитра, спокойна и следила за собой, так у тетки двое взрослых детей ,трое внуков, 40 лет в браке , муж бизнесмен и не разу не изменил( у меня с ним доверительные отношения,  бывает выпиваем и болтаем на разные темы поэтому уверен что он не ходил на лево). Если с мужчиной рядом будет девушка в которую он  когда то влюбился , которая его будет поддерживать во всем , напрвлять в нужное русло( хитростью , а не напрямую ,,, Вась это  надо так , а вот это вот так , сделай то не знаю что,,,) , опять же следить за собой, в большинстве случаев все изменится в лучшую сторону.  В завершении сего  есть поговорки: ,,Женщина делает Мужчину таким - каким она его хочет видеть рядом с собой,,  и ,, Муж голова , а Жена шея- куда шея повернет туда голова и смотрит,,  только у тех кто не хочит повернуть голову в нужное направление, нижняя голова поворачивается в другое место))))) ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ НЕМНОЖКО ,МОЖЕТ ПРИЧИНУ ВСЕХ БЕД В СЕМЬЕ НАДО ИСКАТЬ В СЕБЕ, А НЕ СВАЛИВАТЬ ВСЁ НА МУЖИКОВ(опять повторюсь что есть и исключния) 
александр сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Самая Меркантильная
не читала, но на всякий случай расстроилась
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык, на ночь глядя такое чтиво, совсем у никакого сочувствия к народу, спать желающему (((
Самая Меркантильная
не читала, но на всякий случай расстроилась
СсылкаПожаловаться
А я вообще в шоке.. И это называется сильный пол.. ( неужели наши посиделки на форуме и обсуждения личных тем, может так ранить мужскую психику...))
александр сергеевичВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А я вообще в шоке.. И это называется сильный пол.. ( неужели наши посиделки на форуме и обсуждения личных тем, может так ранить мужскую психику...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто бред надоело видеть)))))
александр сергеевич
нет просто бред надоело видеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее слово в семье всегда у мужчины! И это слово: Хорошо!
ЗмейкаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Последнее слово в семье всегда у мужчины! И это слово: Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Юлия ЮлияВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А я вообще в шоке.. И это называется сильный пол.. ( неужели наши посиделки на форуме и обсуждения личных тем, может так ранить мужскую психику...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже удивило...
Самая Меркантильная
не читала, но на всякий случай расстроилась
СсылкаПожаловаться
я тоже.
Мюмзик 1
Согласна )))
Aya Pon
и правда накипело)))
плюсуюсь!
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
и правда накипело)))
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Объясни о чем там?
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Объясни о чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч о том, что не все мужики сво...
женщины не должны винить мужчин
женщины делает своего мужчину тем самым)
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и правда накипело)))
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
отминусовываю
Владимир Кургузов
отминусовываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и правда накипело)))
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
ещё раз повторю - лучше быть мужиком
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
ещё раз повторю - лучше быть мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иееех я тада женилась бы на одной форумчанке
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
иееех я тада женилась бы на одной форумчанке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открой секрет?
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
открой секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тссссс))
я те патом в личку напишу)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

тссссс))
я те патом в личку напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо милая
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

тссссс))
я те патом в личку напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я те ваще все днем сказала
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

я те ваще все днем сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я удостовериться, вдруг изменилось что)))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
иееех я тада женилась бы на одной форумчанке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже спалились раз, вот ничему тя жизсть не учит!
Aya PonВ ответ на ****
****
мы уже спалились раз, вот ничему тя жизсть не учит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем