Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики сво...!!! или нет?....

Подстриглась я значит. Причем так не хило изменила внешность.
Были волосы длинные на уровне груди ( спереди))), а теперь каре.
Так вот этот ...муж не заметил!!!
Что бы это значило? Пора готовиться к разводу?
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёта мне вспомнилась ночная тема о неоспоримых высокоинтеллектуальных способностях женщин...
СсылкаПожаловаться
Не, ну обобщать-то зачем?! )))))) В жизни случаются и исключения в виде блондинкаф!
Первый Щас
Не, ну обобщать-то зачем?! )))))) В жизни случаются и исключения в виде блондинкаф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обобщаю????я???
гляди новую тему автора...
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я обобщаю????я???
гляди новую тему автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?! Исчо одна?!? УжОс!!!!Я здесь-то уржалась уже, а там еще!!
Первый Щас
Как?! Исчо одна?!? УжОс!!!!Я здесь-то уржалась уже, а там еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
день сюрпрайзофффф, а то жалуюцца тут некоторые, что скучно на форуме..
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
день сюрпрайзофффф, а то жалуюцца тут некоторые, что скучно на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не! Сёдня прям с утра все зажигают! ))))
светлана
как в том анекдоте про противогаз....Я если честно тоже в шоке... хотя может он просто не наблюдательный и не акцентирует внимание на деталях. Многие мужчины такие, они видят картину в целом. И это обусловлено тем, чем занимались наши предки, древние женщины собирали ягоды, овощи, они видят мелкие детали, а мужчины охотились на мамонта и им нужно было видеть далеко, в целом.
Штирлиц
Жена! - мужу : "Дорогой я подстриглась.. как ты находишь мою прическу?"
Муж посмотрел и говорит: "Ничего..до осени отрастет.."
ника никаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Жена! - мужу : "Дорогой я подстриглась.. как ты находишь мою прическу?"
Муж посмотрел и говорит: "Ничего..до осени отрастет.."
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Жена! - мужу : "Дорогой я подстриглась.. как ты находишь мою прическу?"
Муж посмотрел и говорит: "Ничего..до осени отрастет.."
СсылкаПожаловаться
именно
сноу уайт))
мужики вообще очень интересный народ) давеча понаблюдала за одним... благо на улице никого не было а на почте было закрыто на обед, стою, смотрю дядька такой забулдыга выходит из подъезда, видок такой мне даже страшно стало никого кругом... ну так вот у него джинсы грязнехоньки кофта вся засаленная и на голове шухер про лицо я ваще молчу))) маски от отеков не помогут), этот мужик решительным шагом выходит из подъезда (наверное на "водопой";))) поглядел по сторонам, а вокруг никого, только я одна стояла рядом с тем домом возле почты и от нечего делать смотрела в тот двор, он увидел меня и резко повернулся и пошёл обратно в подъезд... проходит минут пять, идёт... шухер свой сальный причесал, гордый бля) я в акуе))) мужики считают что свои три пера прилезали и всё уже красавец! ))) смешно)
сноу уайт))
мужики вообще очень интересный народ) давеча понаблюдала за одним... благо на улице никого не было а на почте было закрыто на обед, стою, смотрю дядька такой забулдыга выходит из подъезда, видок такой мне даже страшно стало никого кругом... ну так вот у него джинсы грязнехоньки кофта вся засаленная и на голове шухер про лицо я ваще молчу))) маски от отеков не помогут), этот мужик решительным шагом выходит из подъезда (наверное на "водопой";))) поглядел по сторонам, а вокруг никого, только я одна стояла рядом с тем домом возле почты и от нечего делать смотрела в тот двор, он увидел меня и резко повернулся и пошёл обратно в подъезд... проходит минут пять, идёт... шухер свой сальный причесал, гордый бля) я в акуе))) мужики считают что свои три пера прилезали и всё уже красавец! ))) смешно)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же по всяким отстойным экземплярам такие выводы делать?,,,)))
сноу уайт))В ответ на Люба
Люба
Ну зачем же по всяким отстойным экземплярам такие выводы делать?,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там на улице не было никого) но в принципе я за многими наблюдала: к себе мужчины абсолютно нетребовательны, они умеют себя ценить, даже отстой) а женщины по всякой чепухе волнуются и ждут оценки окружающих)) или тех оценка кого им небезразлична) а в принципе главное - любить себя и нравится себе самой :)
ника никаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
там на улице не было никого) но в принципе я за многими наблюдала: к себе мужчины абсолютно нетребовательны, они умеют себя ценить, даже отстой) а женщины по всякой чепухе волнуются и ждут оценки окружающих)) или тех оценка кого им небезразлична) а в принципе главное - любить себя и нравится себе самой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! себя надо любить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мужики вообще очень интересный народ) давеча понаблюдала за одним... благо на улице никого не было а на почте было закрыто на обед, стою, смотрю дядька такой забулдыга выходит из подъезда, видок такой мне даже страшно стало никого кругом... ну так вот у него джинсы грязнехоньки кофта вся засаленная и на голове шухер про лицо я ваще молчу))) маски от отеков не помогут), этот мужик решительным шагом выходит из подъезда (наверное на "водопой";))) поглядел по сторонам, а вокруг никого, только я одна стояла рядом с тем домом возле почты и от нечего делать смотрела в тот двор, он увидел меня и резко повернулся и пошёл обратно в подъезд... проходит минут пять, идёт... шухер свой сальный причесал, гордый бля) я в акуе))) мужики считают что свои три пера прилезали и всё уже красавец! ))) смешно)
СсылкаПожаловаться
итить едрить....не дала мужчику спокойно бухнуть! )))))))) уййй....счас расплачусь! это ж КАК на него глянуть то надо было! )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итить едрить....не дала мужчику спокойно бухнуть! )))))))) уййй....счас расплачусь! это ж КАК на него глянуть то надо было! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так смотрит совесть!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так смотрит совесть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не не....не смотри на меня... а то всю жисть мучаться буду!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, не не....не смотри на меня... а то всю жисть мучаться буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Визави
А что, есть повод?
Ведь Вы это Вы, вот если бы на пороге появилась Жанна Фриске (гы, к примеру) он бы очень удивился!
Anfisa***
женившись мужики автоматически становятся сволочами...))) да или просто - родившись..)
ника никаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
женившись мужики автоматически становятся сволочами...))) да или просто - родившись..)
СсылкаПожаловаться
я так и думала...
Кот ВаськаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
женившись мужики автоматически становятся сволочами...))) да или просто - родившись..)
СсылкаПожаловаться
А ты вообще заткнись, дура
Кот Васька
А ты вообще заткнись, дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще заткнись, дура

повторюсь: "убейся ап стену"...)
жДуня
он просто Вас любит )))
Виктория хххВ ответ на жДуня
жДуня
он просто Вас любит )))
СсылкаПожаловаться
в любом виде)))))
Полина Смирнова
"Были волосы длинные на уровне груди ( спереди)))"
Много думала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем