Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики такие или есть исключения? (соцопрос)

Были у меня отношения с мужчинами всякие разные, но одна вещь всегда была неизменной: ни один мужчина не хотел поддержать меня в плохом настроении. Допустим, расстроило что-то, и ты уже не радуешься, он тогда не подойдет, не обнимет и слова ласкового не скажет, чтобы поддержать. Даже если он сам расстроит. Он уйдет, отстранится и станет ждать, когда его женщина сама как-нибудь придет в норму, и вот тогда он снова придет ее любить. Но чтобы поддержать в плохом настроении - нет, не при каких обстоятельствах! Плохое настроение мужики расценивают как манипуляцию со стороны женщин и категорически отказываются с ним мириться. Когда ты веселая и радостная - пожалуйста, хоть сколько внимания будет уделять, а когда тебе плохо - холод, отстранение и игнор. И у меня возникло подозрение, что это у всех мужиков в крови - они нас любят только веселыми, а зареванными, уставшими или загруженными проблемами - сразу нет. А у вас так же? И что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Helen Frollo
Нет не все. Полным полно нормальных, которые и внимательные и искренне сочувствующие.
хель
бред какой-то
ofis bel
не фиг трогать бабу в плохом настроение!надо отсидеться.чтоб и мужику настроение не испортила!
Эся ГинзбургВ ответ на ofis bel
ofis bel
не фиг трогать бабу в плохом настроение!надо отсидеться.чтоб и мужику настроение не испортила!
СсылкаПожаловаться
!!!)))
нехировата пачимута
гораздо хуже когда не дают попечалиться пытаясь развеселить.
Savanna Wolf
Нет, не так же
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Нет, не так же
СсылкаПожаловаться
Повезло
ivan ivanov
такие тебе мужчины попадались.
Влада Коновалова
В ухо гундосить и ныть весь день в отместку
Нюра
не знаю, мне на мужчин всегда везёт))))) наоборот будут всячески пытаться вывести из этого состояния)))) может это я не правильная
МегаБайт ЙожиГоff
Чушь какая (ц)
Anna AvonarThiS
поддерживать в момент болезни, каких-то неприятностей и передряг - это действительно необходимо... а лелеять чье-то плохое настроение - это ни к чему... хочется обнимашек - подойди и обними, чоу включать жабушку...?)))
Лю Лу
Так и женщины такие... Нет?
А когда я злюсь, то лучше меня не трогать: можно и отхватить))))
Антон Шибаев
я не исключение
Морская
не все, есть внимательные, успокоят, прижмут
мария Аккуратова
ой, меня лучше не трогать, если я в плохом настроении
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ой, меня лучше не трогать, если я в плохом настроении
СсылкаПожаловаться
и да, в этом мире ВСЕГДА есть исключения
ЯэтоЯ
Мужчина так поступает, т.к. самому ему хочется именно побыть одному, когда ему плохо и проблемы. Но далеко не все мужчины так себя ведут. Мне, наверное, везло и таких не было. Всегда поддерживали, выслушивали и успокаивали. А что делать? Говорить, что Вам нужна поддержка, решить проблему или просто посидеть рядом.
ракета.
Каждый человек ждет от человека удовольствие,а главное положительные эмоции.Как грят пришел получить,но не как отдавать.Так в чем смысл ,мне ее негативные эмоции? все элементарно Ватсон.
Мари Фарт
Это точно, вот я всегда весёленькая, ещё и других развлекаю, это да, всегда в фаворе)))))
Эся ГинзбургВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это точно, вот я всегда весёленькая, ещё и других развлекаю, это да, всегда в фаворе)))))
СсылкаПожаловаться
Не бывает такого) чтоб всегда веселье)
Мари ФартВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Не бывает такого) чтоб всегда веселье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну позитив всегда)))
Эся ГинзбургВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну позитив всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позитив это хорошо! Но бывают в жизни моменты, такие как потеря близких, и тут позитив надолго уходит.
Мари ФартВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Позитив это хорошо! Но бывают в жизни моменты, такие как потеря близких, и тут позитив надолго уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, покавсё хорошо))))
Эся ГинзбургВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это да, покавсё хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава богу!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем