Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 20:02, Главная форумов

Все мужья были младше меня. Это нормально или нет?

В первый раз я вышла замуж в 23 года, а ему было 18 лет. Ни я не он не вели интимную жизнь. Он был для меня первым мужчиной в мои 23 года.  Прожили вместе 5 лет. Второй муж был младше меня уже на 5 лет, а  третий уже на 12 лет младше. Почему так? я не ищу младше себя, но так почему-то получается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Алена
Судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это закономерность, а не так получается. Всех устраивает, значит, всё путем. Главное ниже возраста 18 лет не снижайте планку!
СсылкаПожаловаться
Елена
Остановитесь на третьем, а то за школьников статья)
СсылкаПожаловаться
Катя
и как? вам интересно с теми кто младше вас?
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мне тоже интересно. Не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мне тоже интересно. Не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже почему - то не воспринимаю тех кто младше... ну тупо не вижу в них мужчин
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я тоже почему - то не воспринимаю тех кто младше... ну тупо не вижу в них мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а я почему-то воспринимаю.. Может потому что мой первый мужчина, и впоследствии мой муж был младше меня? может это психологическое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а я почему-то воспринимаю.. Может потому что мой первый мужчина, и впоследствии мой муж был младше меня? может это психологическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда вам не на форум, а психоаналитику...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну тогда вам не на форум, а психоаналитику...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Здесь лучше всяких психоаналитиков порой глаза отрывают))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да, ведь я только с такими получается и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам сейчас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А сколько вам сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сейчас 39 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда нет смысла спрашивать почему так...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то сидела в салоне красоты. Случайно подслушала разговор двух дам преклонного возраста. Одна другой говорила, что мудрая женщина между мужчиной старше и младше всегда выберет младше себя. С пожилым и сама будет быстрее стариться, а с молодым - молодеть. Значит, вы на правильном пути. По-моему, логика в этом есть, да еще какая!
СсылкаПожаловаться
Как-то сидела в салоне красоты. Случайно подслушала разговор двух дам преклонного возраста. Одна другой говорила, что мудрая женщина между мужчиной старше и младше всегда выберет младше себя. С пожилым и сама будет быстрее стариться, а с молодым - молодеть. Значит, вы на правильном пути. По-моему, логика в этом есть, да еще какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что бы так мужчина не думал. Статистика не утешительная, и Антоном уже три раза замужем .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,на его фоне она будет смотреться ещё старше))Видела я такую парочку в бассейне(думала сначала мама с сыном,до момента их Страстного поцелуя)Конечно главное что люди счастливы,но вот если бы она была рядом с мужчиной своего возраста или старше я бы подумала что она не старая,даже хорошо выглядит,а вот на фоне парня 25 лет она смотрелась как его мать и он ей возраст прибавил таким образом(на контрасте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Нет,на его фоне она будет смотреться ещё старше))Видела я такую парочку в бассейне(думала сначала мама с сыном,до момента их Страстного поцелуя)Конечно главное что люди счастливы,но вот если бы она была рядом с мужчиной своего возраста или старше я бы подумала что она не старая,даже хорошо выглядит,а вот на фоне парня 25 лет она смотрелась как его мать и он ей возраст прибавил таким образом(на контрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фото сейчас. Он наоборот меня ко всем ревнует.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это фото сейчас. Он наоборот меня ко всем ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы просто ещё не достигли возраста когда будет заметно)У каждого он свой,кто как сохранится)Будет видно через десяток лет,даже и при хорошем уходе.Правда если мужчина выглядит старше своих лет,тогда тоже может не так сильно контраст в глаза будет бросаться.В бассейне парочка была ему лет 25,ей 50 примерно.)И она ни разу не моложе выглядела на его фоне,хоть и фигура хорошая была и видно что ухоженна)
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Нормально, если тебе с ними интересно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Нормально, если тебе с ними интересно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, вот с третьим мужем мы на футбол вместе ездим, утренние пробежки, мотивирующие книги одни и те же читаем,одна и та же музыка нравится..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, вот с третьим мужем мы на футбол вместе ездим, утренние пробежки, мотивирующие книги одни и те же читаем,одна и та же музыка нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак чего же тебе ещё надо, живи и радуйся )))
СсылкаПожаловаться
4620000 000
Как раз и ищешь. Любой психолог или психиатр это подтвердит
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вам что то не нравится в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вам что то не нравится в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
У меня все эти браки не сложились. В первом браке я изменила, во втором мне, в третьем сама не знаю. Измен не было, но мы друг от друга ожидали большего.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru