Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужья были младше меня. Это нормально или нет?

В первый раз я вышла замуж в 23 года, а ему было 18 лет. Ни я не он не вели интимную жизнь. Он был для меня первым мужчиной в мои 23 года.  Прожили вместе 5 лет. Второй муж был младше меня уже на 5 лет, а  третий уже на 12 лет младше. Почему так? я не ищу младше себя, но так почему-то получается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Абсолютное Зло
Судьба такая.
Анастасия
Это закономерность, а не так получается. Всех устраивает, значит, всё путем. Главное ниже возраста 18 лет не снижайте планку!
Елена
Остановитесь на третьем, а то за школьников статья)
Катя
и как? вам интересно с теми кто младше вас?
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
и как? вам интересно с теми кто младше вас?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно. Не мой вариант.
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне тоже интересно. Не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже почему - то не воспринимаю тех кто младше... ну тупо не вижу в них мужчин
АнонимВ ответ на Катя
Катя
я тоже почему - то не воспринимаю тех кто младше... ну тупо не вижу в них мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я почему-то воспринимаю.. Может потому что мой первый мужчина, и впоследствии мой муж был младше меня? может это психологическое?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а я почему-то воспринимаю.. Может потому что мой первый мужчина, и впоследствии мой муж был младше меня? может это психологическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда вам не на форум, а психоаналитику...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну тогда вам не на форум, а психоаналитику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь лучше всяких психоаналитиков порой глаза отрывают))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и как? вам интересно с теми кто младше вас?
СсылкаПожаловаться
Да, ведь я только с такими получается и общаюсь.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да, ведь я только с такими получается и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам сейчас?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А сколько вам сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сейчас 39 лет.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ведь я только с такими получается и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда нет смысла спрашивать почему так...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ведь я только с такими получается и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то сидела в салоне красоты. Случайно подслушала разговор двух дам преклонного возраста. Одна другой говорила, что мудрая женщина между мужчиной старше и младше всегда выберет младше себя. С пожилым и сама будет быстрее стариться, а с молодым - молодеть. Значит, вы на правильном пути. По-моему, логика в этом есть, да еще какая!
Наталья Леонова
Как-то сидела в салоне красоты. Случайно подслушала разговор двух дам преклонного возраста. Одна другой говорила, что мудрая женщина между мужчиной старше и младше всегда выберет младше себя. С пожилым и сама будет быстрее стариться, а с молодым - молодеть. Значит, вы на правильном пути. По-моему, логика в этом есть, да еще какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,на его фоне она будет смотреться ещё старше))Видела я такую парочку в бассейне(думала сначала мама с сыном,до момента их Страстного поцелуя)Конечно главное что люди счастливы,но вот если бы она была рядом с мужчиной своего возраста или старше я бы подумала что она не старая,даже хорошо выглядит,а вот на фоне парня 25 лет она смотрелась как его мать и он ей возраст прибавил таким образом(на контрасте)
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Нет,на его фоне она будет смотреться ещё старше))Видела я такую парочку в бассейне(думала сначала мама с сыном,до момента их Страстного поцелуя)Конечно главное что люди счастливы,но вот если бы она была рядом с мужчиной своего возраста или старше я бы подумала что она не старая,даже хорошо выглядит,а вот на фоне парня 25 лет она смотрелась как его мать и он ей возраст прибавил таким образом(на контрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фото сейчас. Он наоборот меня ко всем ревнует.
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
это фото сейчас. Он наоборот меня ко всем ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы просто ещё не достигли возраста когда будет заметно)У каждого он свой,кто как сохранится)Будет видно через десяток лет,даже и при хорошем уходе.Правда если мужчина выглядит старше своих лет,тогда тоже может не так сильно контраст в глаза будет бросаться.В бассейне парочка была ему лет 25,ей 50 примерно.)И она ни разу не моложе выглядела на его фоне,хоть и фигура хорошая была и видно что ухоженна)
Dietrich
Нормально, если тебе с ними интересно...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нормально, если тебе с ними интересно...
СсылкаПожаловаться
Да, вот с третьим мужем мы на футбол вместе ездим, утренние пробежки, мотивирующие книги одни и те же читаем,одна и та же музыка нравится..
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вот с третьим мужем мы на футбол вместе ездим, утренние пробежки, мотивирующие книги одни и те же читаем,одна и та же музыка нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак чего же тебе ещё надо, живи и радуйся )))
4620000 000
Как раз и ищешь. Любой психолог или психиатр это подтвердит
Елена Суслова
Вам что то не нравится в этой ситуации?
Елена Суслова
Вам что то не нравится в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
У меня все эти браки не сложились. В первом браке я изменила, во втором мне, в третьем сама не знаю. Измен не было, но мы друг от друга ожидали большего.
Наталия Лукина
Может, поэтому и не получается?! Тенденция-то на лицо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем