Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы,бабы,...собаки на сене!

Вот такое дело... Есть у меня один знакомый,между нами не было ничего...но он мне нравился даже не знаю,как парень,или как человек... История очень запутанная...знакомы очень много лет,я каким-то шестым чувством догадываюсь,что нравлюсь ему...но тут сегодня мне подружка сообщила,что он встречается с девушкой (в этом как раз нет никакой проблемы-он самый настоящий кабель во всех проявлениях...) но эта девушка-моя одноклассница! может,если бы я ее не знала,не знала какая она б... было бы проще...
Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dark
Но он ей верит,верит каждому ее слову!!! И,спрашивается,какое мне до этого дело?.. сама замужем,правда мужа нет,зато сын остался... А как подумаю об этом,кошки по душе шкребут! В голове каша какая-то... Ведь по логике,должна наплевать,посочувствовать ЕМУ и... забыть! НО НЕ МОГУ! ВОТ И КАК ВСЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ МОЖНО!??
Salamandra
Забота, сопередивание, сочувствие. Не всегда между мужчиной и женщиной любовь, но есть же много других чувств) вы знакомы много лет, Вам не безразлична его судьба, поэтому и не получается наплевать и забыть).
мне это кажется нормальным.
DarkВ ответ на Salamandra
Salamandra
Забота, сопередивание, сочувствие. Не всегда между мужчиной и женщиной любовь, но есть же много других чувств) вы знакомы много лет, Вам не безразлична его судьба, поэтому и не получается наплевать и забыть).
мне это кажется нормальным.
СсылкаПожаловаться
Я просто поняла,что НИЧЕГО не могу сделать! если я начну рассказывать ему правда о своей новой избраннице,то он мне не поверит,а скорее наоборот,он только настроится против меня! я окажусь виноватой! а ничего не делать нельзя!
Александр ШохиревВ ответ на Dark
Dark
Я просто поняла,что НИЧЕГО не могу сделать! если я начну рассказывать ему правда о своей новой избраннице,то он мне не поверит,а скорее наоборот,он только настроится против меня! я окажусь виноватой! а ничего не делать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вмешивайтесь останетесь крайней!
Ольга Егорова
Вот-вот, "Бог до пары собирает". Этот кобель и та б...
А Вы расскажите ему все и про нее, и про себя. Если он влюблен в ту, он сейчас слепой, любовь слепа. Со временем прозреет , вспомнит, что Вы его предостеречь хотели. А вдруг он потом сделает выбор в Вашу пользу? Вспомнит, как Вы его предупреждали, добра желали, были неравнодушны к его судьбе....Что же он совсем тупой по жизни, что ли....
Ольга Егорова
В себе-то разберитесь, сами пишете, он вам нравится. От этого и ревнуете, не получается у Вас наплевать и забыть. Может есть смысл побороться за человечка? Отбить его у одноклассницы нехорошего поведения, глядишь, спасете мужчинку.
Увы и ах...
да не надо вмешиваться! Это она для бас б...,а для себя и для него нормальная. порядочная женщина!
Людмила Петрухина
В вас говорит ревность, он вам не безразличен. Разберись в своих чувствах и реши-нужен он тебе или нет. Если нужен борись, если нет- оставь в покое. Не суди , да не судима будешь.У кого в жизни не грехов, ведь ты тоже почему-то не с мужем. Про тебя тоже кто-то говорит не лицепритное, но ведь это может быть неправдой. Всё взвесь и в добрый путь.
Luna
Ничего тут страшного нет!
Но не вздумайте ничего говорить,а то потом останетесь виноватой! Пусть сам поймет, я думаю это скоро произойдет(языков то много), а вы в нужный момент поддержите его!
Яна Ожгихина
он вас устрвивает как друг или вы его хотите поближе к телу? в этом и ответ!))))))))самое главаное не вмешивайтесь в их отношения! время все расставит на свои места! вдруг у них любовь, говорят б... везет!
Наталья Панина
Что то я не могу понять - а что жалко-то? Он кобель настоящий во всех проявлениях, она - б...,ну и как раз то что надо! Повстречаются и бросят друг друга. Причем может даже и не поймут кто кого бросил. Это проблема что ли? Пусть каждый из них почувствует на себе, что это такое когда тобой попользуются и бросят, потому что надоело. Ведь такие часто меняют партнеров потому что чувств толком нет, только какой то спортивный интерес. Ну и на здоровье.
Владимир Ульянов
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем