Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы грешники)

А кто нибудь из вас надеется на рай?
Существуют люди, которые верят в это и соблюдают все "правила жизни"?
Это ведь невозможно, тем более при нашем современном мире.
Я вот люблю сквернословить, и не оттого что у меня маленький словарный запас, а просто мне так нравится. 
Завидовать - никому не завидовал, если только людям, с идеальной кожей, тк с моей существуют некоторые проблемы.
Покушать конечно же люблю. Еда это прекрасно.
Лень, само собой..
Короче, я врятли попаду в лучшую жизнь))
А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Комментарий удален.Почему?
Ну эти то понятно))
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Ну эти то понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня с почётом в рай)
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А меня с почётом в рай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обзываетесь, это сквернословие)) Значит без почета)
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Вы обзываетесь, это сквернословие)) Значит без почета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголю)))
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Истину глаголю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По истине возлюбить надо, а не наговаривать)))
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
По истине возлюбить надо, а не наговаривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не наговаривает. Говорю правду и ничего кроме правды
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воувоу)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько мне помнится, то евреи вообще не верят в жизнь после смерти. А так, читайте библию, сквернословить-не является грехом.
Лидия Елисеева
Насколько мне помнится, то евреи вообще не верят в жизнь после смерти. А так, читайте библию, сквернословить-не является грехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверил. И правда не считается) А я где то читал что считается.. Хм) Спасибо Вам..))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Проверил. И правда не считается) А я где то читал что считается.. Хм) Спасибо Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что. Я читала и ветхий завет и новый, там ничего такого особого не говорится. Заповедей не так много.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Проверил. И правда не считается) А я где то читал что считается.. Хм) Спасибо Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так быстро?!?
Лидия Елисеева
Насколько мне помнится, то евреи вообще не верят в жизнь после смерти. А так, читайте библию, сквернословить-не является грехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это про что?
«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших» (Еф. 4: 29–30).
Лидия ЕлисееваВ ответ на Елена С
Елена С
а это про что?
«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших» (Еф. 4: 29–30).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотя бы написали кто это сказал. Это послание апостола Павла к ефесянам.
Лидия Елисеева
Вы хотя бы написали кто это сказал. Это послание апостола Павла к ефесянам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и написала (Еф. 4: 29–30). даже с номером стиха.
уточнить что послание является важнейшей частью Нового Завета, а Новый Завет -важнейшая часть Библии?
Извините, что так подробно не расписала сразу, я ведь полагала что со знатоком Библии общаюсь.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Елена С
Елена С
так я и написала (Еф. 4: 29–30). даже с номером стиха.
уточнить что послание является важнейшей частью Нового Завета, а Новый Завет -важнейшая часть Библии?
Извините, что так подробно не расписала сразу, я ведь полагала что со знатоком Библии общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я и без вас знаю. Потому и попросила уточнить для автора темы, чтобы вы его не вводили в заблуждение. Мало ли что придумали апостолы, которые сами были маловерные.
Я вообще не люблю спорить насчет веры. Знаю только одно, что Иисус был не так категоричен в отношении грехов, как его последователи.
Лидия Елисеева
Это я и без вас знаю. Потому и попросила уточнить для автора темы, чтобы вы его не вводили в заблуждение. Мало ли что придумали апостолы, которые сами были маловерные.
Я вообще не люблю спорить насчет веры. Знаю только одно, что Иисус был не так категоричен в отношении грехов, как его последователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы определитесь, либо вы ссылаетесь на Библию, либо на свои фантазии о Христе. Вы лично знакомы с Христом?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Елена С
Елена С
Вы определитесь, либо вы ссылаетесь на Библию, либо на свои фантазии о Христе. Вы лично знакомы с Христом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам так угодно. Тогда цитата: Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
Библию я знаю не хуже вашего. Все мы грешны и каждый по-своему. И уж не мне вам говорить, сколько было совершенно тяжких грехов прикрытых религией.
Лидия Елисеева
Если вам так угодно. Тогда цитата: Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
Библию я знаю не хуже вашего. Все мы грешны и каждый по-своему. И уж не мне вам говорить, сколько было совершенно тяжких грехов прикрытых религией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто-то призывал побивать камнями сквернословов? вы к чему эту цитату привели? Мы вроде беседуем о сквернословии, а не о том как Христос фарисеев и книжников уличил.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Елена С
Елена С
а кто-то призывал побивать камнями сквернословов? вы к чему эту цитату привели? Мы вроде беседуем о сквернословии, а не о том как Христос фарисеев и книжников уличил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда может вы поясните, что значит сквернословить в данном контексте? В данном контексте сквернословить - это говорить гадости конкретным людям, чтобы их обидеть. А не просто ругаться матом.
Слышали звон, да не знают где он.... Мне не интересно с вами беседовать.
Лидия Елисеева
Тогда может вы поясните, что значит сквернословить в данном контексте? В данном контексте сквернословить - это говорить гадости конкретным людям, чтобы их обидеть. А не просто ругаться матом.
Слышали звон, да не знают где он.... Мне не интересно с вами беседовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ругаться матом-частный случай гадостей. Когда при людях ругаются матом, люди воспринимают это как гадости и грязь.
Лидия Елисеева
Если вам так угодно. Тогда цитата: Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
Библию я знаю не хуже вашего. Все мы грешны и каждый по-своему. И уж не мне вам говорить, сколько было совершенно тяжких грехов прикрытых религией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А после того как Христос это сказал, продолжил обращаясь уже к женщине.: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
от того что её не закидали камнями грех не перестал быть грехом, грех сквернословия,в частности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем