Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы родом из детства.....

Больше всего запоминаются запахи...Запахи детства:у меня это запах печеного теста и ванили...мама очень часто пекла пироги,пирожки,булочки(нас в семье было трое детей) Летом-это обалденный запах клубники,собранной вечером,а за ночь весь дом пропитывался клубничным ароматом(утром везли на рынок).Весной наверное запах сирени(вазы с ней стояли по всему дому)Осенью-запах изабеллы и дубков-прародителей хризантем.Зимой-конечно же елки и мандаринов......А какие запахи Вам напоминают детство?
Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина Князева
Запах донника. Сразу в детство с головой.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как он пахнет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетик
Запах свежего хлеба, сразу вспоминаю детство на Севере и военный хлебопечный завод, где мама бухгалтером работала)
Эйве
тайга после дождя летом, запах мокрых листьев и сырой земли, грибов, коры, густой влажный зеленый воздух; запах разогретых, раскаленных на солнце рельсов и жд масла; йодистый запах моря и соленого песка и сухих водорослей....
ФиалкаВ ответ на Эйве
Эйве
тайга после дождя летом, запах мокрых листьев и сырой земли, грибов, коры, густой влажный зеленый воздух; запах разогретых, раскаленных на солнце рельсов и жд масла; йодистый запах моря и соленого песка и сухих водорослей....
СсылкаПожаловаться
Да,и запах грибной в лесу.....грибной дух-так говорила моя незабвенная бабуля,спасибо Вам..
Наталія Сукач
Я помню зимой запах парного молока из печки, малинового варенья,печених яблок и тыквы.Летом запах меда , спелых груш и сухого сена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем