Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все мысли только о нем...

Сама себя не понимаю...люблю его безумно, а он мне редко звонит...он даже изменял не раз,а я прощала,понимала даже где-то...мы живем по разным городам и видемся не часто...а я каждую ночь засыпаю со слезами на глазах...он вроде говорит что любит,но только как -то все на словах почему-то...звоню ему каждый день.он вроде меня ждет...может же быть что парень просто боится серьезных отношений,у него до меня была девушка которую он очень любил,она его бросила,ушла к другому и он мне всегда говорит что боится что я тоже так сделаю и поэтому не хочет в меня влюблятся,хотя мы уже больше года вместе...и я на очень мноое закрываю глаза,но хочется их открыть когда простоэлементарно не хватает внимания и каких-то ласковых слов...
Катюшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
КатюшкинВ ответ на Марина
Марина
Ээээээй!!! Ты чего??? Как избил????За что???
СсылкаПожаловаться
я сама не знаю...просто отдыхали в кафе...он был пьян...пришли домой и началось,я даже сама ничего не поняла...потом спросила "за что?".а он сказал что давно хотел меня ударить,просто я ему поводов не давала...теперь названивает,хочет помирится,говорит что ему плохо без меня,но только мне уже этого не надо...
Катюшкин
тяжело очень без него...чувства то остались,но попытаюсь справится с этим...надеюсь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем