Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все - прощайте!

Дела дела зовут, все рушится.... Бросайте соцсети и форумы - они разрушают и убивают время. 
Денис Вазин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Таисия Я
И чашки об голову)
Таuсия)В ответ на Таисия Я
Таисия Я
И чашки об голову)
СсылкаПожаловаться
Таисия...ещё раз прошу- смени ник)) меня это напрягает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ясно)) неадекват)
Таисия ЯВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ясно)) неадекват)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя все неадекваты)))
Таисия Я
У тебя все неадекваты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого) там мы знакомы даже? ну, и чего тогда мой ник взяла??
здесь 5 Таисий, но вполне нормальные) ники изменяем так, чтобы не путали...я тебя вежливо попросила...ладно...
Элла В ответ на Таuсия)
Таuсия)
Таисия...ещё раз прошу- смени ник)) меня это напрягает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не путает вас никто)),чего встрепенулась то
Таuсия)В ответ на Элла
Элла
Та не путает вас никто)),чего встрепенулась то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
путают)) сразу в ФБ написали что шЫ на форуме)) но я смотрю- просто невоспитанная тёзка)) переживу)
Элла В ответ на Таuсия)
Таuсия)
путают)) сразу в ФБ написали что шЫ на форуме)) но я смотрю- просто невоспитанная тёзка)) переживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,это не ши,довольно здраво излагает свои мысли.Ну как ты ей запретишь то,у тебя цветуечек,у ней нет,не заморачивайся
Таuсия)В ответ на Элла
Элла
Не,это не ши,довольно здраво излагает свои мысли.Ну как ты ей запретишь то,у тебя цветуечек,у ней нет,не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня все ники разные)) но имя- Таисия)) с цветочками, снежинками и звёздочками)) я их меняю- шавку злю)) чего-то это её бесит)
Лариcа I
Ну меру надо знать . А то одни крайности : то на форуме 23 часа в сутки , то бросайте это.
Денис ВазинВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ну меру надо знать . А то одни крайности : то на форуме 23 часа в сутки , то бросайте это.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Это невроз. Избегаю работы.
Везет таким людям. Они и одну сигарету могут в день... А я либо пачку в день либо в завязке. Пройдено опытным путем. Не курю лет 20.
Лариcа IВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Не могу. Это невроз. Избегаю работы.
Везет таким людям. Они и одну сигарету могут в день... А я либо пачку в день либо в завязке. Пройдено опытным путем. Не курю лет 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек - существо мыслящее, следовательно может управлять собой.
Соберись ! И вернись на работу
до вечера.
А потом - на форум
Natalie
Ну если на работе заняться нечем, то соцсети и форумы помогают скоротать время, а не убивают его.
Денис ВазинВ ответ на Natalie
Natalie
Ну если на работе заняться нечем, то соцсети и форумы помогают скоротать время, а не убивают его.
СсылкаПожаловаться
Я наборот так вытесняю неприятную работу... А она копиться(
Seva
Надеемся тебя никогда больше не увидеть....
Денис ВазинВ ответ на Seva
Seva
Надеемся тебя никогда больше не увидеть....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Элла
Пофек
Денис Вазин
Да еще. Кого обидел - простите.
Мари Фарт
Всё будет хорошо
Ассоль.....
А я забрела сюда случайно,понимаю, что игра, но она меня убаюкивает, все твое, меня успокоил грамотно друг, я верю ему , что от души в моем горе мне сочувствует, но я не чувствую своим сердцем теплоту, здесь я немного бываю, сворачиваюсь калачиком и к своей игрушке- в кроватку, как сейчас,даже в горе могу улыбнуться о прочитанном
Алиночка
Согласна
Анюта
так на работе то выскочить сюда- не проблема) а дома даа, некогда, да и лето зовет)
Ольга Ицкова
Никогда не говори "никогда"
Карамель Взлётная
Вчера волею случая была вне форума - в теле такая приятная гибкость образовалась!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем