Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 20:42, Главная форумов

Все началось в далеком 2002 году...

Ранимый подростковый мир случайно столкнулся с чем-то необъяснимым и прекрасным. Я влюбилась в нее. По мере взросления я собирала на нее разную информацию, меня интересовало все о ней. Она поддерживала меня в минуты отчаяния, когда мне весело - она тоже весела, но с ноткой меланхолии. Прошло уже больше 10 лет, а я люблю ее все так же... О ком это я? Mylene Farmer. А есть ли у вас любимый певец/певица? И чем они вас цепляют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
ZaraZa
Мне нравится, как поет мой папа.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мне нравится, как поет мой папа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне папа в детстве пел. В траве сидел кузнечик, под аккомпонимент баяна. Я была в восторге. Было мне тогда года 3-4
СсылкаПожаловаться
Galla
Мне папа в детстве пел. В траве сидел кузнечик, под аккомпонимент баяна. Я была в восторге. Было мне тогда года 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня дед пел под балалайку: "На столе стоит арбуз, на арбузе муха. Злится муха на арбуз, что не лезет в брюхо"
СсылкаПожаловаться
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
СсылкаПожаловаться
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
СсылкаПожаловаться
У меня было трудное детство : смесь Цоя, Высоцкого, Муромова, Боярского, ABBA, Modern Talking, Space... Что я только не слушала в безвольном состоянии (магнитофон был один). А вот с появлением компа я нашла, что нравится именно мне. Я даже на пианино ее песни подбираю (очень нравятся Live варианты ее голоса под аккомпонимент только фортепиано)...
СсылкаПожаловаться
Galla
У меня было трудное детство : смесь Цоя, Высоцкого, Муромова, Боярского, ABBA, Modern Talking, Space... Что я только не слушала в безвольном состоянии (магнитофон был один). А вот с появлением компа я нашла, что нравится именно мне. Я даже на пианино ее песни подбираю (очень нравятся Live варианты ее голоса под аккомпонимент только фортепиано)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда хорошо поет, чего уж там. И сама хороша. Вполне вас понимаю. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой, а как я в юности Цоя любила, и вот даже непонятно за что, какая то магия в его песнях, музыке
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ой, а как я в юности Цоя любила, и вот даже непонятно за что, какая то магия в его песнях, музыке
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Меня всегда больше тексты трогали. Ну и голос завораживающий. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гений..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, про тексты. Многие песни можно нарисовать в воображении в соответствии со своими ощущениями здесь и сейчас. Смена настроения, окружения и та же песня звучит иначе, играет иными красками
СсылкаПожаловаться
Galla
Вот, кстати, про тексты. Многие песни можно нарисовать в воображении в соответствии со своими ощущениями здесь и сейчас. Смена настроения, окружения и та же песня звучит иначе, играет иными красками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и со стихами, и с книжками. Да и с картинами и киношками тоже так. ) Все течет, все изменяется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он сам весь такой загадошный)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне Тальков и сейчас нравится
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Мне многие нравятся))
СсылкаПожаловаться
сволочь
их много
СсылкаПожаловаться
Маришка
Прям что бы фанатела от кого то такого нету, нравятся единичные песни у многих.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Прям что бы фанатела от кого то такого нету, нравятся единичные песни у многих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я многих слушаю, но она просто выделилась у меня в отдельную группу, в некое сокровенное, мое. Есть множество певцов и наших и забугорных, которые великолепно поют, я их слушаю, но не так.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ЦЕПЛЯЮТ только таких вот чокнутых
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ЦЕПЛЯЮТ только таких вот чокнутых
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну так же жить веселее, когда не все дома
СсылкаПожаловаться
Galla
Ну так же жить веселее, когда не все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам
а окружающим?
что значит-веселее??
вам дали душу -не для веселий и утех
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вам
а окружающим?
что значит-веселее??
вам дали душу -не для веселий и утех
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А зачем ее дали? Страдать и мучиться? Не, не согласна. И окружающие на меня пока не жаловались. Наоборот, тянутся к моему веселому мирку. :)
СсылкаПожаловаться
Galla
А зачем ее дали? Страдать и мучиться? Не, не согласна. И окружающие на меня пока не жаловались. Наоборот, тянутся к моему веселому мирку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенствоваться и развивать надобно душу и отдавать высшим энергию,отрабатывая долги и грехи
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
совершенствоваться и развивать надобно душу и отдавать высшим энергию,отрабатывая долги и грехи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А у меня нет долгов и грехов. Энергия как известно величина постоянная, если где-то убыло, где-то прибыло... А совершенствованию нет предела, мы улучшаем себя всегда и везде, просто разные люди разные апгрейды выбирают. Как- то так.
СсылкаПожаловаться
Galla
А у меня нет долгов и грехов. Энергия как известно величина постоянная, если где-то убыло, где-то прибыло... А совершенствованию нет предела, мы улучшаем себя всегда и везде, просто разные люди разные апгрейды выбирают. Как- то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про телеса и материальный мир,а я вам про тонкий мир и душу
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вы про телеса и материальный мир,а я вам про тонкий мир и душу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Тонкий мир у всех должен быть внутри, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас