Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все началось в далеком 2002 году...

Ранимый подростковый мир случайно столкнулся с чем-то необъяснимым и прекрасным. Я влюбилась в нее. По мере взросления я собирала на нее разную информацию, меня интересовало все о ней. Она поддерживала меня в минуты отчаяния, когда мне весело - она тоже весела, но с ноткой меланхолии. Прошло уже больше 10 лет, а я люблю ее все так же... О ком это я? Mylene Farmer. А есть ли у вас любимый певец/певица? И чем они вас цепляют?
Romashelle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ZaraZa
Мне нравится, как поет мой папа.
RomashelleВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне нравится, как поет мой папа.
СсылкаПожаловаться
Мне папа в детстве пел. В траве сидел кузнечик, под аккомпонимент баяна. Я была в восторге. Было мне тогда года 3-4
БензийВ ответ на Romashelle
Romashelle
Мне папа в детстве пел. В траве сидел кузнечик, под аккомпонимент баяна. Я была в восторге. Было мне тогда года 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня дед пел под балалайку: "На столе стоит арбуз, на арбузе муха. Злится муха на арбуз, что не лезет в брюхо"
Дмитрий Смирнов
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
Дмитрий Смирнов
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
СсылкаПожаловаться
У меня было трудное детство : смесь Цоя, Высоцкого, Муромова, Боярского, ABBA, Modern Talking, Space... Что я только не слушала в безвольном состоянии (магнитофон был один). А вот с появлением компа я нашла, что нравится именно мне. Я даже на пианино ее песни подбираю (очень нравятся Live варианты ее голоса под аккомпонимент только фортепиано)...
Дмитрий СмирновВ ответ на Romashelle
Romashelle
У меня было трудное детство : смесь Цоя, Высоцкого, Муромова, Боярского, ABBA, Modern Talking, Space... Что я только не слушала в безвольном состоянии (магнитофон был один). А вот с появлением компа я нашла, что нравится именно мне. Я даже на пианино ее песни подбираю (очень нравятся Live варианты ее голоса под аккомпонимент только фортепиано)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда хорошо поет, чего уж там. И сама хороша. Вполне вас понимаю. )
Дмитрий Смирнов
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
СсылкаПожаловаться
ой, а как я в юности Цоя любила, и вот даже непонятно за что, какая то магия в его песнях, музыке
Дмитрий СмирновВ ответ на ****
****
ой, а как я в юности Цоя любила, и вот даже непонятно за что, какая то магия в его песнях, музыке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда больше тексты трогали. Ну и голос завораживающий. )
Дмитрий Смирнов
Меня всегда больше тексты трогали. Ну и голос завораживающий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гений..
Дмитрий Смирнов
Меня всегда больше тексты трогали. Ну и голос завораживающий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, про тексты. Многие песни можно нарисовать в воображении в соответствии со своими ощущениями здесь и сейчас. Смена настроения, окружения и та же песня звучит иначе, играет иными красками
Дмитрий СмирновВ ответ на Romashelle
Romashelle
Вот, кстати, про тексты. Многие песни можно нарисовать в воображении в соответствии со своими ощущениями здесь и сейчас. Смена настроения, окружения и та же песня звучит иначе, играет иными красками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и со стихами, и с книжками. Да и с картинами и киношками тоже так. ) Все течет, все изменяется.
Дмитрий Смирнов
Меня всегда больше тексты трогали. Ну и голос завораживающий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он сам весь такой загадошный)
Ирида ИридаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
В юности Цоя любил, очень текстами его проникался. Сейчас ностальгия по детству если только. )
СсылкаПожаловаться
А мне Тальков и сейчас нравится
Aya Pon
Мне многие нравятся))
Наталья
их много
Маришка
Прям что бы фанатела от кого то такого нету, нравятся единичные песни у многих.
RomashelleВ ответ на Маришка
Маришка
Прям что бы фанатела от кого то такого нету, нравятся единичные песни у многих.
СсылкаПожаловаться
Я многих слушаю, но она просто выделилась у меня в отдельную группу, в некое сокровенное, мое. Есть множество певцов и наших и забугорных, которые великолепно поют, я их слушаю, но не так.
Саша Петров
ЦЕПЛЯЮТ только таких вот чокнутых
Саша Петров
ЦЕПЛЯЮТ только таких вот чокнутых
СсылкаПожаловаться
Ну так же жить веселее, когда не все дома
Саша Петров В ответ на Romashelle
Romashelle
Ну так же жить веселее, когда не все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам
а окружающим?
что значит-веселее??
вам дали душу -не для веселий и утех
Саша Петров
вам
а окружающим?
что значит-веселее??
вам дали душу -не для веселий и утех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ее дали? Страдать и мучиться? Не, не согласна. И окружающие на меня пока не жаловались. Наоборот, тянутся к моему веселому мирку. :)
Саша Петров В ответ на Romashelle
Romashelle
А зачем ее дали? Страдать и мучиться? Не, не согласна. И окружающие на меня пока не жаловались. Наоборот, тянутся к моему веселому мирку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенствоваться и развивать надобно душу и отдавать высшим энергию,отрабатывая долги и грехи
Саша Петров
совершенствоваться и развивать надобно душу и отдавать высшим энергию,отрабатывая долги и грехи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня нет долгов и грехов. Энергия как известно величина постоянная, если где-то убыло, где-то прибыло... А совершенствованию нет предела, мы улучшаем себя всегда и везде, просто разные люди разные апгрейды выбирают. Как- то так.
Саша Петров В ответ на Romashelle
Romashelle
А у меня нет долгов и грехов. Энергия как известно величина постоянная, если где-то убыло, где-то прибыло... А совершенствованию нет предела, мы улучшаем себя всегда и везде, просто разные люди разные апгрейды выбирают. Как- то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про телеса и материальный мир,а я вам про тонкий мир и душу
Саша Петров
вы про телеса и материальный мир,а я вам про тонкий мир и душу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонкий мир у всех должен быть внутри, а не на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем