Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все надоело

Здравствуйте! Что мне делать, все надоело, не чего не хочется, в голову лезут мысли о самоубийстве. Не вижу смысла чтобы что-то менять в своей жизни, хотя она меня не устраивает. Все кажется каким-то серым, или даже черным. Алкаголь не помогает, а еще больше усугубляет положение.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Просто лежите на диване и ничего не делайте, как надоест, так и встанете.
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Василиса
Василиса
Просто лежите на диване и ничего не делайте, как надоест, так и встанете.
СсылкаПожаловаться
действенный совет)
депрессия и аппатия - это дисбаланс нейромедиаторов в мозгу, проще всего урегулируется сам... главное ничем не нагружать...
Наверное после любви у вас такой "отходняк", Ксения?
saffary
Это называется либо ПМС,либо авитаминоз....выбирайте,что больше подходит)
Наташа Кистерева
Ксения, у вас самая настоящая дипрессия.Когда дипрессия заходит так далеко что появляются мысли о самоубийстве, то надо обращаться за профессиональной помощью. Обычно дипрессия усугубляется в осенние и зимние месяцы т.к меньше становится солнца и день укорачивается. с весной же и летом наступает улучшение. У вас сейчас весна и ваша дипрессия должна ослабиться, а как я вижу у вас ухудшается, поэтому я делаю вывод что положение у вас не из лучших и вам нужна профессиональная помощь. Сама была в таком состояни потому и знаю.
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Депрессия лечится медикаментозно.Если у вас заболит зуб,вы идете к врачу...а душевную боль пытаетесь лечить самостоятельно...Для полного выздоровления нужно выяснить источник и по возможности устранить .
Big
Это банально, но нужно себя заставить что-то делать. Часто, бывает так, что вроде ничего не хочется, но стоит начать и желание появляется.
Любовь Яровая
Ксения, как я вас понимаю, таже самая поблема и у меня. Пытаюсь как то отвлечься от этого
Людмила Тупикова ( Дубская )
Просто оденьтесь и выйдите на улицу....Сядьте в любой автобус и , не задумываясь ни о чем , едьте куда идет автобус....И просто ни о чем не думая смотрите на....все....Можете пересесть на другой маршрут....УДАЧИ!!!!
Наталья Николаева
Для меня хорошие антидепрессанты элтон-п и леветон-п, попробуйте, думаю они и вам помогут.
Елена Данилова
меня тож все достало..настопистило....но самоубийство не выход...а скорее...идиотизм
SWEET ANGEL
Vam srochno nado razvlechsa,shodite v salon,sdelayte prichesku,manikyur,potom v magazin za novoy odejdoy i obuvyu i vecherom obyazatelno vo vsey etoy krasote s podrugoy v klub ili restoran.i vsya problema reshena.a esli ne pomojet to v otpusk v druguyu stranu gde ochen jarko nedeli na 2-3.eto uj tochno pomojet.
Влюбленная в жизнь
надо занять себя чем-то созидательным. плохо, если у вас нет интересов. можно массу всего попробовать, от прыжков с парашютом до вязания, от готовки до фотографии
главное, чтобы это приносило вам удовольствие
В
если вы хотите разобраться в себе,депрессия , не знаете что делать, обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем