Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все надоело

Есть я, муж и ребёнок мужа от первого брака 6ти лет. Практически все время проводит у нас, к маме только спать. Мама не работает, сидит дома со вторым ребёнком от второго мужа дома. Я целыми днями на работе, прихожу с работы - муж с пасынком до 9 вечера у нас. У нас в городке градообращующее предприятие переживает не самые лучшие времена, зп упали в 3 раза, и в связи с этим готовится массовое сокращение. Я работаю воспитателем, и чтобы хоть как-то свести концы с концами вечно в подработках. Муж алименты не платит, но полностью содержит сына ( мать не тратит ни копейки) сейчас сложилась ситуация, что пасынок заболел -2 раза в день надо ставить уколы и...муж(!!!) садится с ним на больничный. За последние пол года -это уже 8й раз. На моё сильное возмущение, почему мать сама не сядет, а ты после работы забирай его к нам, ответил, что того ребёнка не с кем оставить, когда на уколы водить. Я в шоке, говорю, у того ребёнка есть папа, пару часов посидит - ну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nataly
вот бж молодец))))
a aВ ответ на Nataly
Nataly
вот бж молодец))))
СсылкаПожаловаться
я всегда говорю, не бойтесь детей оставить с отцами, они тогда нафиг не будут никому нужны, отцы в смысле.
ОЛЬГАВ ответ на a a
a a
я всегда говорю, не бойтесь детей оставить с отцами, они тогда нафиг не будут никому нужны, отцы в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо подмечено, так выпьем же за отцов.
Сергей ХворовВ ответ на Nataly
Nataly
вот бж молодец))))
СсылкаПожаловаться
Красава,че)))
Ева Веста
Ну и мужики пошли (((
Виктория хххВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну и мужики пошли (((
СсылкаПожаловаться
почему? как раз заботится о своем ребенке)))
Ева ВестаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
почему? как раз заботится о своем ребенке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо тогда и о второй семье заботиться! Днём с ребенком, а ночью на работу!
Виктория хххВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Надо тогда и о второй семье заботиться! Днём с ребенком, а ночью на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит та жена смогла поставить такие требования, а эта не может) только на форуме жаловаться
Ева ВестаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну значит та жена смогла поставить такие требования, а эта не может) только на форуме жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы правильно подметили.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь!
я бы сказала: давно свалили бы уже, че терпеть?!
a a
а муж чем занят?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Сам как будто 1 раз женат был.
Не свисти
Алена АленаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Санта-Барбара, ёкарный бабай
Наталия Бутикова
Ой, прям каждый месяц почти эта тема про никому не нужного ребёнка,вам не надоело жаловаться на мальчугана?а мужа сократят, конечно, если он всё время на больничном сидит..
Honney Pot
будете громко возмущаться - получится что вы жестокая, бессердечная и мать из вас будет никакая.
почему бы вам не потерять работу? может вашему мужу тоже неплохо было бы почувствовать себя мужиком, которого никто не подстрахует и на котором вся семья держится? а так он уверен что вы со всем справитесь. а должно быть наоброт
ИнгридВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
будете громко возмущаться - получится что вы жестокая, бессердечная и мать из вас будет никакая.
почему бы вам не потерять работу? может вашему мужу тоже неплохо было бы почувствовать себя мужиком, которого никто не подстрахует и на котором вся семья держится? а так он уверен что вы со всем справитесь. а должно быть наоброт
СсылкаПожаловаться
Он как раз таки мужик! Так о своем ребенке заботится!
Honney PotВ ответ на Ингрид
Ингрид
Он как раз таки мужик! Так о своем ребенке заботится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто в это время кормит его и его ребенка?
мила мила
ничего себе.. что тут сказать-бывшая жена красотка
Виктория ЛВ ответ на мила мила
мила мила
ничего себе.. что тут сказать-бывшая жена красотка
СсылкаПожаловаться
вот тоже так подумала)
Larry Stylinson
Наверное, вашему мужу нравится проводить время с его ребенком, что в этом плохого?))
Mюмзик
постарайтесь более кратко и чётко сформулировать свои претензии к мужу и выскажите ему в ультимативной форме, вы не обязаны пахать, как лошадь, чтобы содержать всех его детей и бж, а так же его самого, иначе совсем на шею сядет а вам, после пахоты, он уже и не нужен будет...какой там секас и удовольствие, если устаёшь..
маленький гном
Хороший у вас муж, заботливый и ответственный.
саломея роор
папа понимает, что его сын никому не нужен. у матери новый муж и новый ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем