Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё надоело!

 Нужен отдых. Организм отказывается работать. Все разговоры, родственники, все..Все надоели!
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнечный слон
судя по тому, что я читала утром, тебе нужно и лечение квалифицированное
СсылкаПожаловаться
судя по тому, что ты тут постоянно, тебе нужна скорая помощь!
Солнечный слонВ ответ на Ирга
Ирга
судя по тому, что ты тут постоянно, тебе нужна скорая помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама то постоянно?
Солнечный слон
а ты сама то постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я уже кучу дел с утра переделала. Вот уселась тут , за компом с чашкой кофе. Может быть, не будем ссориться?..Нодоело все
Солнечный слонВ ответ на Ирга
Ирга
нет, я уже кучу дел с утра переделала. Вот уселась тут , за компом с чашкой кофе. Может быть, не будем ссориться?..Нодоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не собираюсь ссориться. Просто для того чтобы утверждать , что я я тут постоянно, нужно постоянно бдить. А я с утра грядки полола вообще то, ночью спала....
Солнечный слон
я не собираюсь ссориться. Просто для того чтобы утверждать , что я я тут постоянно, нужно постоянно бдить. А я с утра грядки полола вообще то, ночью спала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничка,..извини
Novella
Я тоже хочу уехать куда нить, хоть на неделю
ИргаВ ответ на Novella
Novella
Я тоже хочу уехать куда нить, хоть на неделю
СсылкаПожаловаться
вот меня отпустили ровно на неделю. Я передумала. Что эта неделя? Только организм начнет отдыхать, а ты его, бац...и обратно....))))) Нет, отдых должен быть нормальным...Две недели, хотя бы!
В ответ на Ирга
Ирга
вот меня отпустили ровно на неделю. Я передумала. Что эта неделя? Только организм начнет отдыхать, а ты его, бац...и обратно....))))) Нет, отдых должен быть нормальным...Две недели, хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Я за неделю на море оч. хорошо оттянулась.
Наталья Просветова
Да, отдыхать надо, как хорошо на море, супер.
Ну так в чём проблемы.
Берите билеты и летите куда-нибудь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем