Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все надоело.....Устала...

Привет! Честно говоря, устала от всего:недавно сменила работу( в надежде на лучшую), но вот вижу , что зря...с моим МЧ какие-то отношения непонятные, вроде, чувствую его безразличие ...настроение- гадость, депрессняк. Вобщем , по-порядку. Работа- должность на фирме новая, руководитель, который был инициатором и взял меня на работу пару дней назад уволился, все очень было непродумано, нерационально, сижу по пол-дня без дела и чего-то жду, боюсь как бы меня не попросили уйти, или это может отразится на моей зп после испытательного срока, короче -тупик.. Отношения - любимый все время уделяет своей работе, видимся только поздно вечером, ходить куда-либо, как оказывется после 1,5 года отношений, он не любит, потому что это дурная трата времени, отдых на море он с удовольствием заменит дачей и вообще, например, считает, что прогулятся в парке-это скучно. А у меня-то все время дом-работа, работа-дом....Устала....Скучно... Неинтересно жить как-то..Да и вобщем-то планы на будущее мы не строим, хотя отношения и серьезные. Вот и сегодня, договорились с ним погулять по набережной после работы, так он позвонил и сказал, что работы полно. А у меня настроение на нуле, вот сижу и пишу вам....Может мне нужно что-то изменить в жизни?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Рыжая
Съездите отдохнуть, развеетесь. Или хотя - бы смените обстановку на пару дней. В общем, возьмите паузу и всё обдумайте - в какую сторону дальше двигаться и с кем.
Banan Perezrely
Да, и на набережную в светлое время можете одна сходить - и воздухом подышите и развеетесь. И в кафе зайти - кофейку выпить. Все лучше, чем в четырех стенах сидеть и ждать, когда ваш МЧ домой с работы вернется. И на отдых к морю можно с друзьями съездить, если он не хочет. На грядках еще наработаетесь и на одном месте насидитесь, когда замуж выйдите. Ведь, мир посмотреть и потусить нужно, когда молодая и не до конца замужняя)))) и деток нет - вот ради них приходится себя очень серьезно ограничивать.
Владислава ЗоринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, и на набережную в светлое время можете одна сходить - и воздухом подышите и развеетесь. И в кафе зайти - кофейку выпить. Все лучше, чем в четырех стенах сидеть и ждать, когда ваш МЧ домой с работы вернется. И на отдых к морю можно с друзьями съездить, если он не хочет. На грядках еще наработаетесь и на одном месте насидитесь, когда замуж выйдите. Ведь, мир посмотреть и потусить нужно, когда молодая и не до конца замужняя)))) и деток нет - вот ради них приходится себя очень серьезно ограничивать.
СсылкаПожаловаться
Одна ходить жутко не люблю(((А вот подруг у меня парочка да и жизнь у них своя, иногда конечно ходим, но не то....Просто в голове возник вопрос- если он ТАКОЙ (МЧ ), его ведь не изменить, а я всю жизнь так не хочу прожить....Да и подруги говорят, что он меня наверное не любит, а то бы рядом был и время уделял.. Я их не очень слушаю, но иногда и задумываюсь
Владислава Зорина
Одна ходить жутко не люблю(((А вот подруг у меня парочка да и жизнь у них своя, иногда конечно ходим, но не то....Просто в голове возник вопрос- если он ТАКОЙ (МЧ ), его ведь не изменить, а я всю жизнь так не хочу прожить....Да и подруги говорят, что он меня наверное не любит, а то бы рядом был и время уделял.. Я их не очень слушаю, но иногда и задумываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не любит, вы не любите, а могли бы о попробовать, хоть заняли бы себя в свободное время, чтобы дома не сидеть.
Ketrin Zeta Djons
Очень знакомая ситуация,у меня тоже недавно так было-поны во всем,дипрессия и с МЧ не клеилось(2 года вместе,ходим куда-ниб 1 раз в пол года,люблю его очень)...Я уже и плакала и не знала что делать.Потом села и все обдумала и пришла к выводу что ВСЕ НАДО ИСПРАВИТЬ.Вот что могу посоветовать:определитесь в работе-нужна такая или нет,к этому ли вы стремились и этого ли вы хотите?если нет-постарайтесь найти новую.если же да(хотя я сомневаюсь)-то активируйте себя,раскойтесь,пообщайтесь с персоналом,не сидите без дела....В отношениях-ВОЗЬМИТЕ ВСЕ В СВОИ РУКИ,ударьте палец о палец-придите к МЧ,ну сюрприз ему сделайте,заинтересуйте в себе,проявите активность.
Напишу как я все свои проблемы разгребла:сменила немного имидж(нужно меняться),позвала МЧ к себе вечером после работы,выпили пиво немного,я сделала ему сюрприз-стриптиз в красном белье и чулках и тп(посмотрите фильм "9 с половиной недель"там много идей)...вот и теперь он сам мне названивает,покупает шоколадки и зовет гулять.Работы у меня не было(учусь еще)-я поискала в инете и НАШЛА!теперь на лето устроилась секретарем за немалую зп в фирму.
Конечно все кратко,но подумайте.Отдохните,сходите в салон,купите что-нибудь,походите на курсы стрип-пластики(научитесь многому и самооценку поднимите) и возьмитесь за все.ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!Удачи!
Владислава ЗоринаВ ответ на Ketrin Zeta Djons
Ketrin Zeta Djons
Очень знакомая ситуация,у меня тоже недавно так было-поны во всем,дипрессия и с МЧ не клеилось(2 года вместе,ходим куда-ниб 1 раз в пол года,люблю его очень)...Я уже и плакала и не знала что делать.Потом села и все обдумала и пришла к выводу что ВСЕ НАДО ИСПРАВИТЬ.Вот что могу посоветовать:определитесь в работе-нужна такая или нет,к этому ли вы стремились и этого ли вы хотите?если нет-постарайтесь найти новую.если же да(хотя я сомневаюсь)-то активируйте себя,раскойтесь,пообщайтесь с персоналом,не сидите без дела....В отношениях-ВОЗЬМИТЕ ВСЕ В СВОИ РУКИ,ударьте палец о палец-придите к МЧ,ну сюрприз ему сделайте,заинтересуйте в себе,проявите активность.
Напишу как я все свои проблемы разгребла:сменила немного имидж(нужно меняться),позвала МЧ к себе вечером после работы,выпили пиво немного,я сделала ему сюрприз-стриптиз в красном белье и чулках и тп(посмотрите фильм "9 с половиной недель"там много идей)...вот и теперь он сам мне названивает,покупает шоколадки и зовет гулять.Работы у меня не было(учусь еще)-я поискала в инете и НАШЛА!теперь на лето устроилась секретарем за немалую зп в фирму.
Конечно все кратко,но подумайте.Отдохните,сходите в салон,купите что-нибудь,походите на курсы стрип-пластики(научитесь многому и самооценку поднимите) и возьмитесь за все.ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Насчет -активируйте себя-тут такая ситуация. Персонал и сам видит, что я сижу без дела, просто если об этом заявить, то работы врядли добавится, а вот сократить после ИС легко могут, просто поймут, что протупили с должностью,вот это меня и мучит.Меня сократили в ноябре прошлого года, сидела до марта без работы, потом устроилась и проработала 2 месяца, но там такие условия((((и по зп не те деньги получились, вобщем попала не в томесто, не в то время, не повезло. И вот 3 недели работаю тут, т тоже не фонтан. Просто , если я буду по работам бегать, то это тоже не хорошо, вот так....Сижу и думаю, отправлять резюме или ждать
Василиса
А что вас вообще тогда держит с вашим мужиной рядом?
Зачем он вообще такой нужен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем