Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2011, Главная форумов

Все намеками, да намеками

Я не понимаю намеков))Нет, я понимаю и вижу все эти подходцы, но принципиально "включаю дурочку". Ибо нефиг. Или говори прямо, что тебе что-то надо, или получай стеб, "дуру", да все, что угодно, только не то, на что намекаешь)) (вот на этом месте я поймала себя на мыли, что начинаю говорить как наша Светка. Пипец, влияние))) Обещаю исправиться)))

Кстати, мне тут подумалось, что мнение о том, что мужики не понимают намеков - тоже вранье. Мне кажется, у них такое же неприязненное ощущение возникает, когда ими пытаются руководить "невсурьез и издаля".

Кароч,! Всем - большой любви, счастья, взаимопонимания и смелости в своих желаниях!

Урра, товарищи!!!!

ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
ну а как же)))) Приучать, что манипуляции канают)) Неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - намеки делают из трусости. Кто уверен в себе, говорит прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намек имеет смысл только если понят собеседником. А если не понят, то получается как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои намеки понимают редко, в то время как я сам редко понимаю чужие. В любом случае получается неловко, когда до тебя через пару часов и дней доходит, что человек на что-то намекал, а ты не сообразил. А другой человек обижается что его намек ты не понял.
Лучше говорить прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это так. Тем не менее, получается что намеки другого человека не достигают цели. Если нет результата - то методы общения человек применяет неправильные. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблемы в коммуникации - это проблемы говорящего, а не слушающего. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но ведь свою мысль ты хочешь донести до слушающего, а не наоборот. Никто не обязан подстраиваться под чужие желания.
СсылкаПожаловаться
RubiN
С Новым, Песец!:)) Прямо...хм..говорю- злоровья те и щастя!:))
СсылкаПожаловаться
смелее в желаниях чем я нет никого
намеков не делаю бью в глаз и сразу
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...а разве тут принято говорить прямо? здесь сказочное королевство, на каждом углу хрустальные гробы, спящие красавицы, заколдованные белоснежки...
...в намёках вся прелесть этого места...свобода, обманчивая, но свобода...соблазн, которым не грех и воспользоваться...давайте и дальше будем морочить друг-другу головы!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Намёков действительно не понимаю. Иной раз намёками ставят просто в тупиковое положение. Я уже писал об этом ранее. Понимать намёки можно тройственно.
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти - о хоспади, что же будет тогда апосля)))
я думаю тут индивидуально, есть "непроходимые, непробиваемые тупицы" как среди мужчин, так и среди женщин, когда даже открыто говоришь, а они не врубают. а намеки понять можно, просто не так,как было задумано автором. так что тут нужно быть осторожным ))
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти - о хоспади, что же будет тогда апосля)))
я думаю тут индивидуально, есть "непроходимые, непробиваемые тупицы" как среди мужчин, так и среди женщин, когда даже открыто говоришь, а они не врубают. а намеки понять можно, просто не так,как было задумано автором. так что тут нужно быть осторожным ))
СсылкаПожаловаться
В том и фиг. Я вот принципиально игнорю намки. В лучшем случае, повернусь, посмотрю прямо в лицо и спрошу "ххххх хочешь?" (хххххх от темы намека зависит))).
СсылкаПожаловаться
Zайпод
действительно, к чему намеки?

- Поручик, как это Вам так легко удается уговорить женщину заняться любовью?

- Очень просто. Приглянется мне какая-нибудь - подхожу к ней и говорю:"Мадам, позвольте вам впендюрить?"

- Но ведь за это можно и по мордасам схлопотать!

- Бывает и по мордасам... Но чаще все же ВПЕНДЮРИВАЮ!
СсылкаПожаловаться
Лизнька
сan you see...
this light between us
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Взрослые люди могут обойтись и без намёков, а можно, для разнообразия, и с. )
Без всяких обиняков: счастья в новом году.)
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
я тоже не понимала и не понимаю намеков.. будь со мной честен - не можешь или не хочешь быть честным - тебе не ко мне, отойди. и сама намеков не делаю.. не знаю, добавило ли мне это счастья, но по крайней мере горя - точно не добавило, уже хорошо!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!стиралка достирывает... бегу....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я и правда намеков непонимаю. (((( И это очень осложняет жизнь
СсылкаПожаловаться
detka***
с наступающим!))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru