Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все намеками, да намеками

Я не понимаю намеков))Нет, я понимаю и вижу все эти подходцы, но принципиально "включаю дурочку". Ибо нефиг. Или говори прямо, что тебе что-то надо, или получай стеб, "дуру", да все, что угодно, только не то, на что намекаешь)) (вот на этом месте я поймала себя на мыли, что начинаю говорить как наша Светка. Пипец, влияние))) Обещаю исправиться)))

Кстати, мне тут подумалось, что мнение о том, что мужики не понимают намеков - тоже вранье. Мне кажется, у них такое же неприязненное ощущение возникает, когда ими пытаются руководить "невсурьез и издаля".

Кароч,! Всем - большой любви, счастья, взаимопонимания и смелости в своих желаниях!

Урра, товарищи!!!!

ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти

Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ну а как же)))) Приучать, что манипуляции канают)) Неохота
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я говорю - намеки делают из трусости. Кто уверен в себе, говорит прямо
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Намек имеет смысл только если понят собеседником. А если не понят, то получается как-то глупо.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мои намеки понимают редко, в то время как я сам редко понимаю чужие. В любом случае получается неловко, когда до тебя через пару часов и дней доходит, что человек на что-то намекал, а ты не сообразил. А другой человек обижается что его намек ты не понял.
Лучше говорить прямо.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это так. Тем не менее, получается что намеки другого человека не достигают цели. Если нет результата - то методы общения человек применяет неправильные. Разве нет?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Проблемы в коммуникации - это проблемы говорящего, а не слушающего. :)
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Но ведь свою мысль ты хочешь донести до слушающего, а не наоборот. Никто не обязан подстраиваться под чужие желания.
RubiN
С Новым, Песец!:)) Прямо...хм..говорю- злоровья те и щастя!:))
Ёрик(С)
...а разве тут принято говорить прямо? здесь сказочное королевство, на каждом углу хрустальные гробы, спящие красавицы, заколдованные белоснежки...
...в намёках вся прелесть этого места...свобода, обманчивая, но свобода...соблазн, которым не грех и воспользоваться...давайте и дальше будем морочить друг-другу головы!!!
Юрьевич
Намёков действительно не понимаю. Иной раз намёками ставят просто в тупиковое положение. Я уже писал об этом ранее. Понимать намёки можно тройственно.
ВероникаБакланова
ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти - о хоспади, что же будет тогда апосля)))
я думаю тут индивидуально, есть "непроходимые, непробиваемые тупицы" как среди мужчин, так и среди женщин, когда даже открыто говоришь, а они не врубают. а намеки понять можно, просто не так,как было задумано автором. так что тут нужно быть осторожным ))
Рыжий ПесецВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ЗЫ: пить еще не начала)))). Отмечалово начну часов с 9-ти - о хоспади, что же будет тогда апосля)))
я думаю тут индивидуально, есть "непроходимые, непробиваемые тупицы" как среди мужчин, так и среди женщин, когда даже открыто говоришь, а они не врубают. а намеки понять можно, просто не так,как было задумано автором. так что тут нужно быть осторожным ))
СсылкаПожаловаться
В том и фиг. Я вот принципиально игнорю намки. В лучшем случае, повернусь, посмотрю прямо в лицо и спрошу "ххххх хочешь?" (хххххх от темы намека зависит))).
Zайпод
действительно, к чему намеки?

- Поручик, как это Вам так легко удается уговорить женщину заняться любовью?

- Очень просто. Приглянется мне какая-нибудь - подхожу к ней и говорю:"Мадам, позвольте вам впендюрить?"

- Но ведь за это можно и по мордасам схлопотать!

- Бывает и по мордасам... Но чаще все же ВПЕНДЮРИВАЮ!
Лизнька
сan you see...
this light between us
Галка Галкина
Взрослые люди могут обойтись и без намёков, а можно, для разнообразия, и с. )
Без всяких обиняков: счастья в новом году.)
Мария Титчева
я тоже не понимала и не понимаю намеков.. будь со мной честен - не можешь или не хочешь быть честным - тебе не ко мне, отойди. и сама намеков не делаю.. не знаю, добавило ли мне это счастья, но по крайней мере горя - точно не добавило, уже хорошо!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!стиралка достирывает... бегу....
Мюмзик
я и правда намеков непонимаю. (((( И это очень осложняет жизнь
detka***
с наступающим!))
Лепота *
На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Чего он моргает.

Как приду я на гулянье,
Он танцует и поет,
А простимся у калитки -
Отвернется и вздохнет.
И кто его знает,
Чего он вздыхает.

Я спросила: "Что не весел?
Иль не радует житье?"
"Потерял я,- отвечает,-
Сердце бедное свое".
И кто его знает,
Зачем он теряет.

А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке - только точки,-
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает.

Я разгадывать не стала,-
Не надейся и не жди,-
Только сердце почему-то
Сладко таяло в груди.
И кто его знает,
Чего оно тает.
1938 Михаил Исаковский :0)))

С наступающим Новым годом! желаю найти человека,
которого можно будет понимать с полуслова и полувзгляда :0)))
Вы замечательная, веселая, добрая, неунывающая :0)))
Счастья Вам и любви :0)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем