Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все наоборот

Была молодой (даже маленькой) общалась ,чаще,с теми ,кто постарше .
Сейчас самой за сорок,круг общения разный ,но больше нравится с молодыми .И им со мной )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
anna bortko
Вот это поворот
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вот это поворот
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну общаться может им нравится, а вот ахаться то уж извини нет!
Юлиана

Катрин - Катрин
Молодые , у старших, опыт перенимают.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Молодые , у старших, опыт перенимают.
СсылкаПожаловаться
А как иначе .
Пилюля
Это очень ценная для нас информация. Спасибо, что сообщили
bonnic
А мне не нравится с молодыми общаться, поколение пепси ужасно унылое и тупое на редкость выросло
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А мне не нравится с молодыми общаться, поколение пепси ужасно унылое и тупое на редкость выросло
СсылкаПожаловаться
Нормальные ,разные,как и мы .
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные ,разные,как и мы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 40. И 30-летние кажутся жуткими инфантами, потому что на уме такие же детские игрушки, хотя дяденьки все солидные в пиджачках от Бриони и при должностях вроде бы. А в голове ни бум бум по большому счету
Marisha
Ну а что - и у меня так же. Мне тоже нравится общаться с молодыми. Они как-то своей энергией, оптимизмом заряжают. А с более старшими только и разговоров - огород, внуки, что поесть приготовили, как в туалет, извиняюсь, сходили. Мне не интересно про чужих внуков слушать....
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ну а что - и у меня так же. Мне тоже нравится общаться с молодыми. Они как-то своей энергией, оптимизмом заряжают. А с более старшими только и разговоров - огород, внуки, что поесть приготовили, как в туалет, извиняюсь, сходили. Мне не интересно про чужих внуков слушать....
СсылкаПожаловаться
Именно энергией.
У них столько идей ,мечтают о чем-то .
А ровесники уже ,вроде,всего добились и болячки появляются .
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Именно энергией.
У них столько идей ,мечтают о чем-то .
А ровесники уже ,вроде,всего добились и болячки появляются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ваша собственная жизнь тускла и уныла, что молодежь вас зажигает.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Значит ваша собственная жизнь тускла и уныла, что молодежь вас зажигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня более насыщенная жизнь сейчас ,чем раньше .И хочется ещё большего
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ну а что - и у меня так же. Мне тоже нравится общаться с молодыми. Они как-то своей энергией, оптимизмом заряжают. А с более старшими только и разговоров - огород, внуки, что поесть приготовили, как в туалет, извиняюсь, сходили. Мне не интересно про чужих внуков слушать....
СсылкаПожаловаться
Именно энергией.
У них столько идей ,мечтают о чем-то .
А ровесники уже ,вроде,всего добились и болячки появляются .
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Marisha
Marisha
Ну а что - и у меня так же. Мне тоже нравится общаться с молодыми. Они как-то своей энергией, оптимизмом заряжают. А с более старшими только и разговоров - огород, внуки, что поесть приготовили, как в туалет, извиняюсь, сходили. Мне не интересно про чужих внуков слушать....
СсылкаПожаловаться
100%
Все будет хорошо
У меня всегда и те и те присутствовали. Старшие друзья уму разуму учат, молодых я учу))
Фройляйн А
Вот тока им-то зачем со старыми клячами общацо....
А тебе о чём с ними говорить??
linaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вот тока им-то зачем со старыми клячами общацо....
А тебе о чём с ними говорить??
СсылкаПожаловаться
а у них уровень развития одинаковый
Наталья Иванова
А я как общалась постарше, так и продолжаю У меня есть подруги постарше. Разговор о внуках не идет, у всех свои интересы, есть что послушать и чему поучиться даже в свои 53. Никто не стоит на месте, только интереснее становится.
Наталья Иванова
Да, и есть еще к чему стремиться, и разговоров о болезнях не ведем, такая жизнь интересная, есть другие темы для разговоров.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да, и есть еще к чему стремиться, и разговоров о болезнях не ведем, такая жизнь интересная, есть другие темы для разговоров.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже общаемся нормально ,но см молодыми интереснее ,у них совсем другие горизонты ,представления,как новая эпоха .
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже общаемся нормально ,но см молодыми интереснее ,у них совсем другие горизонты ,представления,как новая эпоха .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так новая эпоха и другие горизонты всех касаются. Просто "интересы" у всех разные.
Наталья Просветова
50 лет - хороший возраст для мужчины. ничего плохо не вижу.
Наталья Просветова
50 лет - хороший возраст для мужчины. ничего плохо не вижу.
СсылкаПожаловаться
Хороший .Но в20-30 активность намного выше .Я тоже "как шило ".
А в 15-25 я на 40/50 летних в хорошей форме с предыханием смотрела .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем