Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все наперекосяк

Не буду спорить - мы сами склонны преувеличивать наши проблемы, присовокупляя к числу уже имеющихся надуманное, раздувая из этих "подручных материалов" стресс и депрессию, ведущие черт знает куда...
И все же.. Бывало ли у вас так в жизни, когда кажется, что все наперекосяк? Люди (в том числе, друзья) не понимают тебя, не идут навстречу, не ценят, да просто "забывают" о твоем существовании, на работе - нервотрепка сплошная, ведущая к разочарованию в ней и в профессии, техника подводит - безвозвратно теряю очень ценную информацию, с внешностью вдруг начались массовые проблемы, ничто уже не радует, т.к. все радости неожиданно "срываются с крючка", активные действия с целью "развеяться" не ведут к каким-то результатам... Что делать? Жить и ничего не ждать?
Скоро в школу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
что делается,ой!
жизнь как зебра,не переживай!
Смирнова ИринаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
жизнь как зебра,не переживай!
СсылкаПожаловаться
Точно, как зебра: черная полоса, белая, черная, белая. А потом хвост и полная задница...
Мо Хла
жизнь состоит из преодоления проблем
не будь их- нет смысла))
Марина СекачеваВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
жизнь состоит из преодоления проблем
не будь их- нет смысла))
СсылкаПожаловаться
У меня также сменщица говорит )
Alena Atlashkina
Дальше жить и само собой обязательно все наладится,не может быть всегда все плохо
klerowna@mail.ru
а то! канешна было! все это пройдет. Вы же сами понимаете что мы сами склонны преувеличивать наши проблемы, присовокупляя к числу уже имеющихся надуманное, раздувая из этих "подручных материалов" стресс и депрессию, ведущие черт знает куда...
Софи Марсо
просто пережить этот момент! мне в такие моменты в итоге становится смешно когда все сразу "ломается" и... вдруг потом все налаживается))))
ЕVA
У меня сейчас такое состояние....всё наперекосяк
Одинокая Репа
Охххх, вот только что с папенькой поругалась..говоирит, мол, из-за того, что я работаю, мало времени ребенку уделяю.. и вообще - другие все успевают, и работать и ребенка. А я, мол, даже не разговариваю с ребенком.. В общем сижу в злобе и беспомощности от несправедливых упреков
Марина СекачеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Охххх, вот только что с папенькой поругалась..говоирит, мол, из-за того, что я работаю, мало времени ребенку уделяю.. и вообще - другие все успевают, и работать и ребенка. А я, мол, даже не разговариваю с ребенком.. В общем сижу в злобе и беспомощности от несправедливых упреков
СсылкаПожаловаться
Папенька чей? Твой или ребенка?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Папенька чей? Твой или ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой..ну я у него всегда самая плохая.но все привыкнуть не могу..все надеюсь, что хоть раз похвалит
Марина СекачеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мой..ну я у него всегда самая плохая.но все привыкнуть не могу..все надеюсь, что хоть раз похвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...махни рукой, это уже не поменять...
Одинокая РепаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ааа...махни рукой, это уже не поменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и махаю) машу... отмахиваюсь))
Марина Секачева
Если у меня все наперекосяк, я беру паузу и прихожу в себя, потому как не знаю как у кого, но у меня проблемы только из-за порушенной энергетики бывают
Вискоза Тканевая
Жить одним днем! Завтра может и не настать!
Я себя всегда так успокаиваю: Близкие люди живы, здоровы! Значит уже хорошо!
На работе, если что-то идет не так, не зацикливаюсь, проблемы решаю по мере поступления! Дома забываю о работе и провожу время с дорогими для меня людьми!
Tornado
Ой да это же мелочи и переживаемы)),
было бы здоровье и любимые живы!
blesk
жить надо...
МариHa Ивaнoва
лет через 5 твои нынешние проблемы будут казаться раем и счастьем.
МариHa Ивaнoва
лет через 5 твои нынешние проблемы будут казаться раем и счастьем.
СсылкаПожаловаться
почему через 5?
МариHa ИвaнoваВ ответ на blesk
blesk
почему через 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приблизительно)
Julia
Скоро вы поймете, что это была белая полоса)))) а вообще- уныние- это грех..
Дейнерис (бурей рожденная)
Улыбаемся и пашем! постепенно все наладится, главное не пускать на самотек, а решать по мере возникновения. Незначительные со временем перестанут казатьсья проблемами.
Kyle Zolov
Любит или не любит парень,с которым ты встречаешься.Интересное андроид-приложение.
https://play.google.com/store/apps/detai...
Настя Чернова
Я всегда в таких случаях живу под девизом-темнее всего перед рассветом
zlata maksimova
В вашей жизни, конечно, же есть вещи. которым можно радоваться. Остановитесь и приглядитесь. Научитесь видеть радостное и замечательное, тогда жизнь изменится в лучшую сторону
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем