Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все не дотягивают до отца

мне уже 26 и у меня толком не было серьёзных глубоких отношений. Встречалась кончено, но больше пары лет отношения не длились. Я всех мужчин сравниваю с отцом. Он успешный бизнесмен, владелец крупной сети юридических фирм, успешный юрист , сделал блестящую карьеру. Всем парням до него как до Китая и вообще не факт ,что дорастут, на такое положение выходят единицы, а большинство остаются середнячками. И вот когда я в отношениях с парнем, он кажется мне менее успешным, менее авторитетным, чем отец. Я сама юрист, у меня неплохой опыт работы ,уже начиная с последних курсов института . Что делать не знаю . Никак не могу найти своего мужчину . Да и как это сделать ,если все уступают папе. Выйду замуж стану не дочкой крупного бизнесмена, а женой средненького парня...Как в таком случае вообще выходят замуж не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Прасковья Антонова
а кем был ваш папа в 26 лет?
Прасковья Антонова
а кем был ваш папа в 26 лет?
СсылкаПожаловаться
Он сразу делал успехи в карьере . Был лидером в коллективе
anikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"девушке из высшего общества трудно избежать одиночества...прЫнцев мало и на всех не хватает".Живи одна...барабан на шею и флаг также
Людмила КомароваВ ответ на anik
anik
"девушке из высшего общества трудно избежать одиночества...прЫнцев мало и на всех не хватает".Живи одна...барабан на шею и флаг также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это... "Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" Проверено Меган Маркл.
Людмила Комарова
Так это... "Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" Проверено Меган Маркл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и Диана Спенсер и Кейт Мидолтон,для этого надо общаться в их обществе,а не с улицы "пришедши"
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детка мне скоро 70.и всем моим знакомым и даже родному брату далеко до моего отца
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в отца - лидер. Но мужа мне такого не надо было и я понимала это с молоду. Не ужиться двум сильным рядом. Ваш муж не должен быть похож на папу. Вы просто должны встретить такого, которого захотите сделать счастливым. "Я подарю тебе любовь, я научу тебя смеяться..."
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Странно рассуждаете про парней и отца. Как это нет превзойдённых бизнесменов, чем ваш отец. Ну тогда станьте подружкой Мары Багдасарян и в её окружении отхватите себе парня -мажора, которому всё равно бизнес перейдёт и к 30 годам он станет успешно продолжать дело отца. Только на их фоне вы со своей юриспруденцией будете в хвосте тащиться.
Топовых юристов человек 100 по всей стране. И я уверена, что он не вход в эту сотню. Одного топ-юриста знаю лично по некоторым встречам.

Так что отдыхай и не пальцы не гни своей крутизны. Женщина-юрист -сухарь, прагматик, резкая, с мужскими замашками. Такая вряд ли нравится мужчинам надолго. Всё равно будет любовница -красотка натюнингованная, мурлыкающая о любви.
Жужа
Скажу те, что такие мушшшины сами выбирают себе женщины и тебе не повезло - ты не попала в их поле зрения.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Скажу те, что такие мушшшины сами выбирают себе женщины и тебе не повезло - ты не попала в их поле зрения.
СсылкаПожаловаться
"себе женщину"
Angee Moon
хороший отец не значит хороший муж. Вот и думайте
Динка
А ваш папа в 26 лет был успешным бизнесменом уже?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А ваш папа в 26 лет был успешным бизнесменом уже?
СсылкаПожаловаться
Ну лидером в коллективе уже был, основная масса начальниками не была конечно , а он рано стал
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну лидером в коллективе уже был, основная масса начальниками не была конечно , а он рано стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь к папиным коллегам, они то уж точно добились определенного мат.положения. Да, папик, но ведь для Вас главное - деньги.
ЧеПоЧем
Пусть папа познакомит
Наташа Новожилова
Конечно хорошо равняться на папу))), но это неправильно, по мне так ищите ровню себе, а не папе))))
Тан Kho
Не выходите замуж
Маришка
Наталия ШацкаяВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
)))
Ирина
Живите всю жизнь с папой.
MichaelВ ответ на Ирина
Ирина
Живите всю жизнь с папой.
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
перспективного надо выбирать
Савина Ольга
У вашего отца, наверняка, много связей, пусть он вам подищет подходящую пару среди коллег и знакомых. Парень должнен быть ровней, иначе счастья у вас не будет.
АнонимВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
У вашего отца, наверняка, много связей, пусть он вам подищет подходящую пару среди коллег и знакомых. Парень должнен быть ровней, иначе счастья у вас не будет.
СсылкаПожаловаться
+++ млрд. Вам.
Вроде крутые юристы, а до такое идеи и не додумались.
*Дочь полка*
может надо с небес на землю опуститься? планку снизь, королева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем