Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё не серьёзно...

Рассудите... может загоняюсь. познакомилась с мч (35 лет). мне тоже 35лет. сразу сказал что есть ребенок 2года. с женой взяли под опеку его, усыновить не успели., и расстались с женой, но не развелись. говорит что если с ней разведется то ребенка заберут в детский дом, а он не хочет, полюбил...и я его прекрасно понимаю. хочет побольше денег собрать, чтобы усыновить (адвокат, может так на лапу кому дать). встречаемся 2 месяца. и подарки дарит и цветы. понятно что времени меньше уделяет. но тут он заявляет, что у нас ничего серьезного и его пока все устраивает. что ребенок на первом месте. потом родители, брат.... при этом заявляет, что я его девушка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЧеПоЧем
И? Вы любовница женатого мужчины. В чем еще вопрос?
ЛарЫсса
а через два месяца сразу бежать в ЗАГС???????
Лавр
Ну и будешь всегда позади планеты всей. Оно тебе надо, или в ваших краях это последний мужик?
bonnic
Секс ему нужен левый вот и все
Крокодил ХуфуВ ответ на bonnic
bonnic
Секс ему нужен левый вот и все
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, зачем ему и секс-то нужен, если детей можно и из детдома взять.
Крокодил Хуфу
Даже не знаю, зачем ему и секс-то нужен, если детей можно и из детдома взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две писи лучше, чем одна) А три совсем зашибись
Крокодил ХуфуВ ответ на bonnic
bonnic
Две писи лучше, чем одна) А три совсем зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем, если детей родных всё равно нет?
MarFa
не трать время, у тебя его не так уж много осталось
Элина В ответ на MarFa
MarFa
не трать время, у тебя его не так уж много осталось
СсылкаПожаловаться
+++
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
не трать время, у тебя его не так уж много осталось
СсылкаПожаловаться
в смысле, если хочешь своих детей, семью
Аноним
Несерьезно у вас и вы на последнем месте в его жизни. Дальше продолжать?
Alexey R
Неплохая лапша
капелька
Видимо за 2 месяца он определился уже, что отношения не серьезные. Он сказал своё слово, теперь Ваша очередь.
Катрин - Катрин
Ну и что ??! Это все с кем вы встречаетесь, должны на вас дениться?
Анна
У него семья. Была минута трудностей, он сорвался, нашел место, где ему тихо и спокойно. Усыновление - это непростой путь. Потом все наладилось, он понимает и ответственность,которая на нем лежит перед семьей. Вы его девушка - а кто вы? Он должен был сказать, что вы его любовница? Вам было бы приятно? Он сказал то, что вы хотели услышать. Не ищите в этом глубокого смысла.
Вообще конечно, для вас звоночек. Они усыновили ребенка, ему стало трудно, и он свалил. Не очень надежно выглядит. В любом случае, не лезьте в семью. Там и без вас есть сложности.
Юлия Та самая
Он врет насчет ребенка.
sova
Что-то мутно как-то. У дочери есть подруга, так вот ее мать взяла двоих детей, брата и сестру, под опеку, она в разводе, своих двое, но правда подруга дочери взрослая, отдельно живет. Видимо есть причины кроме ребенка, что ваш мч не разводится, а "своей девушкой" он вас успокаивает.
Екатерина
Ну и спасибо бы сказали за правду.
tata
Ага))) отмазка номер два)) про жену больную номер один))
Аноним
Вам определили место -самое последнее, галерку и задворки жизни.Довольны? Правила отношений формируются на первоначальном этапе, потом их плменять будет невозможно.
Ева Веста
Деловой! Конечно, его все устраивает! А вас?
Светлана
Ну хоть честно сказал, что вы просто спермоприемник. А товедь многие сказки рассказывают про больную жену и неземную любовь
Аноним
Вы любовница женатого лгуна и потаскуна
ЯэтоЯ
Что-то он очень заморочен на неродном ребенке. Я бы не стала связываться даже. Пусть усыновляет и живет с женой. Оставьте его, зачем Вам проблемы.
ЕленаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Что-то он очень заморочен на неродном ребенке. Я бы не стала связываться даже. Пусть усыновляет и живет с женой. Оставьте его, зачем Вам проблемы.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем