Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все не так....

здравствуйте, у меня одна проблема с которой я самостоятельно не могу справится, думаю что ваше мнение может мне помочь. Суть проблемы состоит в том что сначала мне парень очень нравится (при чем нравится в нем абсолютно все), но после того как этот молодой человек начинает оказывать мне знаки внимания и я понимаю что он в моих руках, вся симпатия моя к нему резко куда то испаряется. Сначала я об этом не особо задумывалась, думая что проблема в парнях, но позже я поняла что корнем проблемы являюсь я сама. в этих парнях меня начинает раздражать абсолютно все включая походку, смех и прочее. И я не могу никак с этим справится. Прошу помочь мне своим мнением или советом
Виктория Фахрутдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Максим Иванов
Вы прямо завоевательница! Это такой тип девушек, которые любят завоёвывать мужчин, а когда те завоёваны, эти девушки сразу теряют к ним интерес.
Виктория ФахрутдиноваВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Вы прямо завоевательница! Это такой тип девушек, которые любят завоёвывать мужчин, а когда те завоёваны, эти девушки сразу теряют к ним интерес.
СсылкаПожаловаться
блин, это значит что я всегда буду завоевывать, бросать и в конце в концов влюблюсь в того кто мне не покорится и буду всю жизнь от этого страдать????Офигенная персектива
Максим ИвановВ ответ на Виктория Фахрутдинова
Виктория Фахрутдинова
блин, это значит что я всегда буду завоевывать, бросать и в конце в концов влюблюсь в того кто мне не покорится и буду всю жизнь от этого страдать????Офигенная персектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, это значит что я всегда буду завоевывать, бросать и в конце в концов влюблюсь в того кто мне не покорится и буду всю жизнь от этого страдать????Офигенная персектива

вполне возможен такой вариант-)))
Виктория Фахрутдинова
блин, это значит что я всегда буду завоевывать, бросать и в конце в концов влюблюсь в того кто мне не покорится и буду всю жизнь от этого страдать????Офигенная персектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самой была такая проблема, пока не встретился настоящий мужик и не покорил меня =) теперь я его жена =) так что не отчаиваетесь =) Удачи!
Радио РадиоВ ответ на Виктория Фахрутдинова
Виктория Фахрутдинова
блин, это значит что я всегда буду завоевывать, бросать и в конце в концов влюблюсь в того кто мне не покорится и буду всю жизнь от этого страдать????Офигенная персектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, очень даже реальная перспектива. Одна моя знакомая, очень красивая девушка, не обделенная мужским внимание, всегда удивлялась: "И почему это я влюбляюсь в таких, которые меня ни во что не ставят?"
Banan Perezrely
И не справитесь. Это не лечится. В перспективе вас ожидает большая и свелая любовь, вы, наконец, встретите своего принца на белом коне, но вы станете его раздражать сразу же, как ответите ему взаимностью.
Маргоша
Значит любви еще не было. "Нравится" - этого мало, чтобы легко закрывать глаза на мелкие недостатки парней, которых у них в изобилии. Значит Вы относитесь к типу людей, которые без любви не могут строить отношения.
Если парень раздражает - значит не твой, расставайся без сожаления.
Виктория ФахрутдиноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Значит любви еще не было. "Нравится" - этого мало, чтобы легко закрывать глаза на мелкие недостатки парней, которых у них в изобилии. Значит Вы относитесь к типу людей, которые без любви не могут строить отношения.
Если парень раздражает - значит не твой, расставайся без сожаления.
СсылкаПожаловаться
так проблема еще в том что если я расстаюсь, то через время мне он опять нравится начинает и вот так по кругу, пока он со мной мне он не нужен, но стоит ему перестать быть со мной рядом....Он становится таким хорошим, умным и т.д
Виктория Фахрутдинова
так проблема еще в том что если я расстаюсь, то через время мне он опять нравится начинает и вот так по кругу, пока он со мной мне он не нужен, но стоит ему перестать быть со мной рядом....Он становится таким хорошим, умным и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может попробовать сходить к психологу за советом если вас такое напрягает...
ANNA
у меня такое было в 12-15 лет с мальчиками....
Виктория ФахрутдиноваВ ответ на ANNA
ANNA
у меня такое было в 12-15 лет с мальчиками....
СсылкаПожаловаться
мне двадцать, а проблема никуда не испарилась....к сожалению
Виктория Фахрутдинова
мне двадцать, а проблема никуда не испарилась....к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все эти молодые люди не вашего поля ягоды, найдётся тот который "усмирит"
Виктория Фахрутдинова
побыстрей бы уже что ли)))))))))))))Спасибо за поддержку
Виктория Фахрутдинова
Если честно то страха я не ощущаю просто человек меня начинает раздражать и бесить, но в принципе это может быть защитная реакция организма....
Пушистая
Вам отдохнуть надо, пол годика одной посидеть, без внимания со стороны мужского пола.
Виктория Фахрутдинова
без этого жизнь будет очень скучной....
Виктория Фахрутдинова
без этого жизнь будет очень скучной....
СсылкаПожаловаться
надо попробовать заняться собой - стать самодостаточной (в первую очередь уверенность в себе подкрепить )... тогда не будет необходимости искать в других недостатки и раздражаться на них... мир станет таким как есть...
LoraВ ответ на Lora
Lora
надо попробовать заняться собой - стать самодостаточной (в первую очередь уверенность в себе подкрепить )... тогда не будет необходимости искать в других недостатки и раздражаться на них... мир станет таким как есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно от неуверенности человек начинает оценивать других как бы для своего самоподкрепления ...
Ух!! Какая!!!
может просто ожидаете от них больше чем они собой представляют? попробуте воспринимать их не как потенциальных мч а просто друзей....
Виктория Фахрутдинова
Я делю мужчин на две категории, те с которыми у меня могут быть отношения, и те с которыми нет (вторые это есть друзья)
Василиса
Всему своё время....
Dmitry Sergeev
Просто вы живете инстинктами, а не разумом.
В качестве совета: вам нужно найти мужчину который вас будет подавлять, алкоголик какой-нибудь запойный, или военный. Вам не мужчина нужен а самец, ищите такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем