Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все не так и все не то(Бяка

Скукота. Хорошо Маха обьявилась. Надежда на ананистов еще была - но они скучными оказались. Мои темы тоже жалуются что тупые... где-то да, но общаться хочется.... Пожалуйста, дорогие форумчане
, о чем вы хотите поговорить, что нравиться комментировать, какие темы нравятся, какие нет... 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Isida
Я только не люблю стравлю детных и бездетных(ЧФ). Их как будто кто-то специально науськивает друг против друга как мин. раз в неделю, чтоб испортить настроение и посмотреть, как ловко вышло. Мерзко.
А так почти все темы пробегаю и где-нибудь вставляю свои 5 коп.
ПуговкаВ ответ на Isida
Isida
Я только не люблю стравлю детных и бездетных(ЧФ). Их как будто кто-то специально науськивает друг против друга как мин. раз в неделю, чтоб испортить настроение и посмотреть, как ловко вышло. Мерзко.
А так почти все темы пробегаю и где-нибудь вставляю свои 5 коп.
СсылкаПожаловаться
Да, если человеку хорошо в семье или чф он не будет спорить. Они бешеные несчастные неудовлетворенные жалкие неприятные....(бяки
Агата
Пятница - почему не на развлекушечках?)
ПуговкаВ ответ на Агата
Агата
Пятница - почему не на развлекушечках?)
СсылкаПожаловаться
Я кормящая женщина))) здесь развлекаюсь:)
Арина
А что за Маха? И где ее искать?
ПуговкаВ ответ на Арина
Арина
А что за Маха? И где ее искать?
СсылкаПожаловаться
Как вы не были в теме любовь за миллион? Вы не знаете Маху? Богиня любви покорительница душ,
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как вы не были в теме любовь за миллион? Вы не знаете Маху? Богиня любви покорительница душ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маха порозовела в итоге...
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Маха порозовела в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит не сексится, хвастается что ее любит ...
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Говорит не сексится, хвастается что ее любит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та лучше б сексилась... А то ффсё в голову пришлось.
ТаткаВ ответ на Жужа
Жужа
Маха порозовела в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно она синеет....
ЖужаВ ответ на Татка
Татка
Обычно она синеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к ночи. А днем исчо была.
ТаткаВ ответ на Жужа
Жужа
это к ночи. А днем исчо была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже запуталась... наверно старческий у менЕ маразьмь... когда она побелеет это уже будет капец)
АринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как вы не были в теме любовь за миллион? Вы не знаете Маху? Богиня любви покорительница душ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не была, надо поискать.
Татка
Маха то объявилась, но чета темы все какие-то левые...скукота.. Мужики-подруги, "достаток" одна ла мода чего стоит , брюлики, часики, колготки.... устарело)) Хоть бы привлекла к теме сожителя-гея или там брата-извращенца)) или друга-заключенного в нее влюбленного....а так..одни сочи-темные ночи
Светлана Андрусишина
Танцую с бубенцами,чтоб Вас развеселить....
Светлана Андрусишина
Танцую с бубенцами,чтоб Вас развеселить....
СсылкаПожаловаться
Мы веселые медузы. Мы похожи на арбузы..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мы веселые медузы. Мы похожи на арбузы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я тащилась от этого мультика!! :))))
Анжелика Новожилова
Ой, я тащилась от этого мультика!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мультики были-одно заглядение)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Раньше мультики были-одно заглядение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа! Я диск купила "советские мультики, там и ну,погоди, и чучело-мяучило, и еще куча разных добрых мультов! :))))
За хороших людей !
Анжелика НовожиловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
А шо так грустно??
Анжелика Новожилова
А у меня, смотря по настроению - иногда нравятся "срачные" темы, чуть-чуть побокситься, а иноХда я такааая добрая, мягкая и лениваяяяя, - всех люблю! И темы тогда выбираю более спокойные и добродушные..
А вообще, мне здесь чота все больше нравиться стало, надо завязывать, а то уже телефон из рук не выпускаю!)))
А у тебя всегда и темы и комменты хорошие, че эт ты себя прям так.. :))))))
Анжелика Новожилова
А у меня, смотря по настроению - иногда нравятся "срачные" темы, чуть-чуть побокситься, а иноХда я такааая добрая, мягкая и лениваяяяя, - всех люблю! И темы тогда выбираю более спокойные и добродушные..
А вообще, мне здесь чота все больше нравиться стало, надо завязывать, а то уже телефон из рук не выпускаю!)))
А у тебя всегда и темы и комменты хорошие, че эт ты себя прям так.. :))))))
СсылкаПожаловаться
Мрачные темы наше всё, вроде люди приличные, а все туда же. Чего только тема про трусы у Андрея стоила?! А у чаки про Зину)))):)
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мрачные темы наше всё, вроде люди приличные, а все туда же. Чего только тема про трусы у Андрея стоила?! А у чаки про Зину)))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срачные
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Срачные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, только хотела тебя поправить, что я не Мрачные имела в виду, а именно Срачные! :))))
А что-то ни про трусы, ни про Зину не помнюю.. :(
А о чем там, хоть вкратце??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем