Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все не так просто

Есть много родов любви. Те, кто однозначно проклинают и уничтожают своего бывшего мужа или любимого мужчину, изменившего им, очень упрощают ситуацию. Как и все здесь, могу сказать о себе. С мужем вместе 27 лет, сын, внуки, общие интересы, общие привычки. Два года назад он завел "любимую женщину", на 20 лет моложе его. Попыталась уйти. Плакал, умолял, говорил, что умрет и погибнет. Конечно, красиво в этой ситуации выставить "мужика" за дверь с чемоданами, но он ведь живой, ваш, есть какая-то отвественность не только перед людьми, но и перед ним и перед Богом (венчаны). Приняла ситуацию, благо от него не завишу материально (наоборот, я "добытчица";). Конечно, что врать, страдала, плакала, а потом поняла, так как меня, он ее не любит и никогда не полюбит. Ну да, самоутверждается (я в карьере впереди него на много голов), да, ищет сочувствия на стороне (все родственники и друзья - мои, он фактически один на этом свете, кроме меня и семьи сына), да, и возрастную гормональную похотливость нельзя скидывать со счетов. Но нельзя его выбросить из жизни - безнравственно. Два года назад писала на разные сайты о своей беде - заплевали. Смысл - если у тебя "бабки", зачем он тебе, найдешь таких кучу. Но - не все продаетя и покупается, увы, об этом в нашем обществе забыли. Да, деньги у меня, сила у меня, правда на моей стороне, но ото всего этого его только жальче.
Не плюйте в своих изменивших мужей, если они хотят остаться с вами - пожалейте их, они - жертвы, они - виноватые, в своей правоте не унижайте и так они униженные. В вас говорит обида, женское самолюбие, ревность, но не Любовь с большой буквы. Настоящая Любовь прощает больше, чем может представить себе обыватель.
Если вы состоявшаяся женщина, с разнообразными интересами и смыслом в жизни, "изменщик-муж" вас не убъет, а сделает сильнее.
Держитесь! И верьте в правоту любви!
Nana Nushina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
1303mail
Либо дура, либо тролль.
Света Искандерова
Мне однажды помог маг. Могу дать адрес. Убеждена, что он поможет в любой ситуации. Пишите на почту.
НатальяВ ответ на Света Искандерова
Света Искандерова
Мне однажды помог маг. Могу дать адрес. Убеждена, что он поможет в любой ситуации. Пишите на почту.
СсылкаПожаловаться
Чем помог? порчу навел?
GlinVannaВ ответ на Наталья
Наталья
Чем помог? порчу навел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От лишних денег избавил.
НатальяВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
От лишних денег избавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))))))). Видимо, много лишних
Лера АВ ответ на Наталья
Наталья
Точно))))))). Видимо, много лишних
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в последнее время думаю: Может в маги или ясновидящие поддаться? Дур много....
НатальяВ ответ на Лера А
Лера А
А вот в последнее время думаю: Может в маги или ясновидящие поддаться? Дур много....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, главное одеться странненько, свечи вокруг поставить, шторы темные, браслетики-омулетики...Тех, кто этим зарабатывает, даже язык не поворачивается осуждать. Молодцы, умеют жить.
Люба
А я с Вами солидарна. Вы-молодец! Жизнь-дольше, чем любовь. Измена-короче, чем жизнь....
4474835 4474835
У меня лично позиция автора вызывает уважение - действительно не все так просто в этой жизни.
zneika
Многие называют таких женщин мудрыми. Но как с этим дальше жить. В основном кто изменяет, потом продолжает изменять. Партнеры могу меняться. Знаю одного, он и в 66 лет имеет любовницу, и всегда имел, а жена гордится-40 лет прожили, зная о его изменах.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на zneika
zneika
Многие называют таких женщин мудрыми. Но как с этим дальше жить. В основном кто изменяет, потом продолжает изменять. Партнеры могу меняться. Знаю одного, он и в 66 лет имеет любовницу, и всегда имел, а жена гордится-40 лет прожили, зная о его изменах.
СсылкаПожаловаться
а можно прожить 40 лет и не знать об изменах
вопрос - что лучше?
Прасковья Из Подмосковья
а можно прожить 40 лет и не знать об изменах
вопрос - что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его жена знала, и Вы знаете, но живете.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на zneika
zneika
Его жена знала, и Вы знаете, но живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я имею своих любовников и муж об этом знает...
Ольга
Вот простить это тоже большой труд....и не каждый на это способен, чего вы злобствуете?? От досады что у самих столько душевных сил не найдется??? выгнать просто- пережить это потом непросто, когда жизнь вместе прожита. Есть еще выход -изменить в ответ, тогда собственное чувство вины упростит прощение....но это простите выход не для каждой. Так что я считаю, что в данной ситуации автор совершенно права....ей так лучше и легче
МаРьЯ_КрАсА
На вкус и цвет фсе фломастеры разные)))
Само Совершенство
Не плюйте в своих изменивших мужей, если они хотят остаться с вами - пожалейте их, они - жертвы, они - виноватые, в своей правоте не унижайте и так они униженные. В вас говорит обида, женское самолюбие, ревность, но не Любовь с большой буквы. Настоящая Любовь прощает больше, чем может представить себе обыватель.
Если вы состоявшаяся женщина, с разнообразными интересами и смыслом в жизни, "изменщик-муж" вас не убъет, а сделает сильнее.

Вы полная дура.
Лена
Судить не стану, каждый решает сам как поступить, надо жить как удобно ВАМ, а не слушать разных советчиков, еднитсвенно хочу сказатьне прекрывайтесь ответсвенностью перед богом и тд. Измен чуть ли не едлинственная причина по которой церквоь разрешает расторгнуть брак, адже более многие служители церкви утверждают что прощать гулящего спруга надо только в том случае , если он искренне раскаялся и то по желанию того, кому изменили
Цыпиленок я
тетя наслаждается ролью "жертвы". Чем с удовольствием пользуется муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем