Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все невестки - будущие свекрови, а может даже - тещи!

...и чем лучше невестка - тем злее, беспринципнее и безжалостней получается из неё "лучший друг" семьи её ребенка 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не противоречьте себе, к безжалостным не ходят и лучшими друзьями их не называют
T
Неа, плохие свекрови -тёщи получаются именно из невесток-поганок, и никак иначе. Ибо если человек - га м но, он га м но в любой ипостаси)
Iron Butterfly
Если человек поганый-он останется поганым в любом статусе-невестки ли,свекрови ли,или тещи)
Тёмная Сторона
Для меня это будет только статус. Что происходит в семьях моих детей меня волновать не будет
amoremio
потрясающая чушь
Мото Леди
Это вы наверное из личного опыта. Мне с этим больше повезло. Не знаю какая из меня свекровь получится. Но примеры вокруг только положительные и отрицательного не встречалось. Моя свекровь добрейшая и я ее люблю как маму.
СветланаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это вы наверное из личного опыта. Мне с этим больше повезло. Не знаю какая из меня свекровь получится. Но примеры вокруг только положительные и отрицательного не встречалось. Моя свекровь добрейшая и я ее люблю как маму.
СсылкаПожаловаться

Первый раз хорошие слова о свекрови.
Мото ЛедиВ ответ на Светлана
Светлана

Первый раз хорошие слова о свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю тех, кто не может найти подход и найти общий язык. А сразу в позу становятся.
СветланаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Не понимаю тех, кто не может найти подход и найти общий язык. А сразу в позу становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю. Я со своей свекровью была в хороших отношениях. И со снохой старалась быть. Но только она не поняла стала в позу сама типа умная.
Мото ЛедиВ ответ на Светлана
Светлана
Я тоже не понимаю. Я со своей свекровью была в хороших отношениях. И со снохой старалась быть. Но только она не поняла стала в позу сама типа умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сесть и спокойно поговорить за чашкой чая и чем-нибудь сладеньким. В раскрепощающей обстановке. Налаживайте мосты. И помните когда свекровь союзник тогда проще...
СветланаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Надо сесть и спокойно поговорить за чашкой чая и чем-нибудь сладеньким. В раскрепощающей обстановке. Налаживайте мосты. И помните когда свекровь союзник тогда проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы так и делаем.
КейраЯ АсфураВ ответ на Светлана
Светлана

Первый раз хорошие слова о свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не первый, у меня свекровь тоже хорошая, добрая, мудрая, терпеливая, чудесная женщина)
Светлана
Да совершенно верно. Я так своей снохе и сказала.
Ты тоже будешь свекровью. У тебя тоже сын.
Когда она мне сказала не учите меня жить. Сделала ей замечания, чтоб не кричала
на внука.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Да совершенно верно. Я так своей снохе и сказала.
Ты тоже будешь свекровью. У тебя тоже сын.
Когда она мне сказала не учите меня жить. Сделала ей замечания, чтоб не кричала
на внука.
СсылкаПожаловаться
А не хрена замечания делать! )))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А не хрена замечания делать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Ребенку ещё года нет. Она сидит за компом.
Тот ноет и на ручки просится. А она орёт не мешай.
Это считаешь нормально? Да убить такую мать лучше.
Ты на хрена рожала.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Действительно. Ребенку ещё года нет. Она сидит за компом.
Тот ноет и на ручки просится. А она орёт не мешай.
Это считаешь нормально? Да убить такую мать лучше.
Ты на хрена рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ВЫ в этом виноваты! только вы!
Вы вырастили такого сына, что он женился на такой женщине, которая сидит в компьютере, когда годовалый ребенок просится на руки.
Не объяснили вы ему, какую нужно жену выбирать.
И убить надо не мать, а бабку! Которая вместо того что бы разгрузить молодую мать, которая еще ничего в этой жизни не знает, помочь. Самой взять ребенка на руки, и поиграть с внуком, пусть молодая мать отдохнет, в инете посидит.
А вы замечания делаете!))))))
P.S. И давайте все же на "вы" ))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так ВЫ в этом виноваты! только вы!
Вы вырастили такого сына, что он женился на такой женщине, которая сидит в компьютере, когда годовалый ребенок просится на руки.
Не объяснили вы ему, какую нужно жену выбирать.
И убить надо не мать, а бабку! Которая вместо того что бы разгрузить молодую мать, которая еще ничего в этой жизни не знает, помочь. Самой взять ребенка на руки, и поиграть с внуком, пусть молодая мать отдохнет, в инете посидит.
А вы замечания делаете!))))))
P.S. И давайте все же на "вы" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что? Когда она замуж за него хотела вся хорошая была.
Даже пирожки пекла и пиццу. А чем это мать то загружена.
Бабка между прочим (это я) с первого дня её прихода из роддома стирала и гладила пеленки. Она 2 месяца вообще лежала только кормила ребенка.
А потом она только сидела за компом и на кухне ела. Между прочим готовила тоже я. Так что убивать её надо было. А ребенок просился к маме, а бабушка между прочим и гуляла с ним. и полдня вообще сидела с ним. потому что она видите ли училась. И на вы с такими как ты я не собираюсь. Потому что я Бабка!
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
Да ты что? Когда она замуж за него хотела вся хорошая была.
Даже пирожки пекла и пиццу. А чем это мать то загружена.
Бабка между прочим (это я) с первого дня её прихода из роддома стирала и гладила пеленки. Она 2 месяца вообще лежала только кормила ребенка.
А потом она только сидела за компом и на кухне ела. Между прочим готовила тоже я. Так что убивать её надо было. А ребенок просился к маме, а бабушка между прочим и гуляла с ним. и полдня вообще сидела с ним. потому что она видите ли училась. И на вы с такими как ты я не собираюсь. Потому что я Бабка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот пообщалась с вами час, и мне искренне жаль вашу невестку! )))
Уже одно то что вы не можете цивилизованно вести беседу и обращаться к собеседнику на "вы", говорит о вашем хабальском характере!
Вот я с вами на "вы" , потому как так воспитана, со всеми на "Вы"

Блин, конечно молодым нужно жить отдельно, и бабок на порог не пускать. Внуков в дверях выдавать, по требованию.
Чувствую разобьете вы семью сына! )))))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот пообщалась с вами час, и мне искренне жаль вашу невестку! )))
Уже одно то что вы не можете цивилизованно вести беседу и обращаться к собеседнику на "вы", говорит о вашем хабальском характере!
Вот я с вами на "вы" , потому как так воспитана, со всеми на "Вы"

Блин, конечно молодым нужно жить отдельно, и бабок на порог не пускать. Внуков в дверях выдавать, по требованию.
Чувствую разобьете вы семью сына! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Да как вы любите ярлыки навешивать. её пожалеть нужно по другому поводу. К огромному горю моему сына больше нет. И она осталась одна. Без работы, без квартиры. И я воспитана хорошо. насчёт хабалки это к моей "бедной невестке" вот это хабалка. Так что она сама разбила свою семью. А я то ещё её спасала. Уговаривала не делать глупостей. Так что Вам надо избавиться от осуждения людей тех кого не знаете. Удачи Вам! И не дай Бог у Вас произойдёт такое горе.
Как потеря сына.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана


Да как вы любите ярлыки навешивать. её пожалеть нужно по другому поводу. К огромному горю моему сына больше нет. И она осталась одна. Без работы, без квартиры. И я воспитана хорошо. насчёт хабалки это к моей "бедной невестке" вот это хабалка. Так что она сама разбила свою семью. А я то ещё её спасала. Уговаривала не делать глупостей. Так что Вам надо избавиться от осуждения людей тех кого не знаете. Удачи Вам! И не дай Бог у Вас произойдёт такое горе.
Как потеря сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все еще хуже чем я думала!
Что вы тут свою жизнь-то наизнанку выворачиваете перед чужими людьми??
Мне что, сесть с вами порыдать, что вы потеряли сына? Вы чужой мне человек, и ваше горе меня совершенно не трогает.
А вы потерявши сына, можете потерять и внука. Достанете вы невестку, она заберет ребенка и свинтит от вас, и общаться не даст. И будете в старости одна куковать! )))))
Мото ЛедиВ ответ на Светлана
Светлана


Да как вы любите ярлыки навешивать. её пожалеть нужно по другому поводу. К огромному горю моему сына больше нет. И она осталась одна. Без работы, без квартиры. И я воспитана хорошо. насчёт хабалки это к моей "бедной невестке" вот это хабалка. Так что она сама разбила свою семью. А я то ещё её спасала. Уговаривала не делать глупостей. Так что Вам надо избавиться от осуждения людей тех кого не знаете. Удачи Вам! И не дай Бог у Вас произойдёт такое горе.
Как потеря сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сочувствую вам. Это огромное горе... Моя свекровь тоже все на себе держит когда мы приезжаем. Мне там получалось редко готовить потому что она в 6 утра встает. А я Сова. Я могу спать до "обеда" а заснуть рано не могу, в котором часу бы не проснулась. Я училась и когда моему старшенькому было 5 месяцев он первый раз остался у свекрови на месяц, когда я была на сессии. Через 2,8 года после рождения первого родился второй сын но младший ездил со мной в животике и на госы и на диплом... на 9м месяце. А свекровь все молча помогает. На счет компьютера я тоже иногда сижу. Но в деревне интернет не тянет и отпадает охота там что-либо делать. И единственное что бы я сделала так это разъехалась с невесткой такие отношения крепче.
СветланаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Очень сочувствую вам. Это огромное горе... Моя свекровь тоже все на себе держит когда мы приезжаем. Мне там получалось редко готовить потому что она в 6 утра встает. А я Сова. Я могу спать до "обеда" а заснуть рано не могу, в котором часу бы не проснулась. Я училась и когда моему старшенькому было 5 месяцев он первый раз остался у свекрови на месяц, когда я была на сессии. Через 2,8 года после рождения первого родился второй сын но младший ездил со мной в животике и на госы и на диплом... на 9м месяце. А свекровь все молча помогает. На счет компьютера я тоже иногда сижу. Но в деревне интернет не тянет и отпадает охота там что-либо делать. И единственное что бы я сделала так это разъехалась с невесткой такие отношения крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Lady Lika
Опсель - сели.... не думаю, что моя свекровь - исключение из вот такого заявления! Она прекрасная мать, свекровь, бабушка. Она была прекрасной невесткой, хоть её свекровь была жесткой и не очень "любезной", мягко говоря, по отношению к ней. И она стала для меня второй мамой, которая не живет по принципу "сыночка всегда прав, и своя "рубашка" ближе к телу. И мы её все очень любим, дай ей Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!
ГАЛИС
Да,ну! что значит плохая невестка, или плохая свекровь....
Это вы сами себе проблему создаете.
С четвертым мужем я прожила 7 лет, так я его маму не разу не видела, только по телефону пару раз в год ( ДР и НГ) по пять минут говорила. Она правда в другом городе живет....
Так что меньше видишь , больше любишь! ))))))
Элка
Относись к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем