Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 22:31, Главная форумов

Все нормально, падаем!

Новосибирск - научная Мекка России. Этакий оазис ученых и интеллигентов. Но похоже скоро придётся ставить слово - был. Поразительная новость сегодня была в СМИ.

"Учительница музыки в гимназии №16 российского Новосибирска заставила учеников выучить к уроку известный тюремный шлягер Михаила Круга «Владимирский централ». О необычном задании рассказала мать одной из школьниц, которая учится в 7 классе данного учебного заведения.
Примечательно, что ранее учащимся гимназии давали задание выучить текст песни Ирины Аллегровой «Гарем»."

Вот так и умирают образование, и культура, и интеллигенция...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Aya Pon
не верю чет
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не верю чет
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Ургант про эту новость тоже говорил
СсылкаПожаловаться
Галина Вервыкишко
Ургант про эту новость тоже говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц.
СсылкаПожаловаться
Марина
Сегодня видела как дети хором ее пели. Дальше Владимирский централ - ветер северный дети выучить не смогли. Светлое будущее не за горами.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Нормально. Пусть готовятся.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Нормально. Пусть готовятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Меня сосед донял по ночам эту музычку гонять, токо после 3-х письменных заявлений участковому привели его в чюйство!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Меня сосед донял по ночам эту музычку гонять, токо после 3-х письменных заявлений участковому привели его в чюйство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас за музыку в ночное время штраф дадут ,,мама не гор/й,,!!! А повторно, то и в ,,обезьянник,, посадят, чтобы в чувство пришёл.....
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Из-за одной идиотки столько кипиша.....
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Из-за одной идиотки столько кипиша.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К сожалению к этому всё и идёт. Поймай десяток студентов и спроси настоящую фамилию Сталина , ни один не ответит. Зато все будут орать что он кровавый тиран)
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
К сожалению к этому всё и идёт. Поймай десяток студентов и спроси настоящую фамилию Сталина , ни один не ответит. Зато все будут орать что он кровавый тиран)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я спрашивала на зачете по политологии))) Некоторые говорят, что настоящая фамилия Сталина - Ленин))) Про наст.фамилию Ленина вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если так и есть - почему родители попустительствуют?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если так и есть - почему родители попустительствуют?
СсылкаПожаловаться
О не пестню разучтвают.
СсылкаПожаловаться
a a
О не пестню разучтвают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
тады какие вопросы, усё правильно)
СсылкаПожаловаться
a a
Чем те гарем не нравится?
СсылкаПожаловаться
a a
И никуда мы не падаем..моя в наушниках Вивальди слушает..правда сомневаюсь что без обработки
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
мне такое попеть,на уроках пения в школе..
СсылкаПожаловаться
они сами выбрали эту песню.
ученики сами рассказали
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это какой Владимир централ открыл?...
СсылкаПожаловаться
тори
Какая жизнь, такие и учителя. Хотя к детишкам надо найти подход, может учитель прав? Иди учи, тогда пиши
СсылкаПожаловаться
Латентное зечьё подрастает.
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
У нас в школе на уроках ИЗО детям рассказывали про то, в чем надо встречать очередной китайский новый год и живо интересовались, у кого родители в разводе. А потом шла нотация "а вот я всю жизнь в браке с одним и тем же человеком".
И это в городе Третьяковской галлереи, кстати...
СсылкаПожаловаться
VP VP
У нас умирает не только образование и культура! Идет полная деградация по всем фронтам.
Так на просторах интернета, в разделе детской мебели, продают кровать под названием:
Ракетная установка "Бук М-1"
Для непросвещенных. Ракетной установкой Бук, был сбит пассажирский лайнер. Погибли 280 человек мирных людей и 15 членов экипажа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru