Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все нормально, падаем!

Новосибирск - научная Мекка России. Этакий оазис ученых и интеллигентов. Но похоже скоро придётся ставить слово - был. Поразительная новость сегодня была в СМИ.

"Учительница музыки в гимназии №16 российского Новосибирска заставила учеников выучить к уроку известный тюремный шлягер Михаила Круга «Владимирский централ». О необычном задании рассказала мать одной из школьниц, которая учится в 7 классе данного учебного заведения.
Примечательно, что ранее учащимся гимназии давали задание выучить текст песни Ирины Аллегровой «Гарем»."

Вот так и умирают образование, и культура, и интеллигенция...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
не верю чет
Галина ВервыкишкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не верю чет
СсылкаПожаловаться
Ургант про эту новость тоже говорил
Галина Вервыкишко
Ургант про эту новость тоже говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц.
Марина
Сегодня видела как дети хором ее пели. Дальше Владимирский централ - ветер северный дети выучить не смогли. Светлое будущее не за горами.
Василий Воробьёв
Нормально. Пусть готовятся.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Нормально. Пусть готовятся.
СсылкаПожаловаться
Меня сосед донял по ночам эту музычку гонять, токо после 3-х письменных заявлений участковому привели его в чюйство!
Любовь Лисовская
Меня сосед донял по ночам эту музычку гонять, токо после 3-х письменных заявлений участковому привели его в чюйство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за музыку в ночное время штраф дадут ,,мама не гор/й,,!!! А повторно, то и в ,,обезьянник,, посадят, чтобы в чувство пришёл.....
·٠•Туся•٠·˙
Из-за одной идиотки столько кипиша.....
Василий ВоробьёвВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Из-за одной идиотки столько кипиша.....
СсылкаПожаловаться
К сожалению к этому всё и идёт. Поймай десяток студентов и спроси настоящую фамилию Сталина , ни один не ответит. Зато все будут орать что он кровавый тиран)
Елена МарковаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
К сожалению к этому всё и идёт. Поймай десяток студентов и спроси настоящую фамилию Сталина , ни один не ответит. Зато все будут орать что он кровавый тиран)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивала на зачете по политологии))) Некоторые говорят, что настоящая фамилия Сталина - Ленин))) Про наст.фамилию Ленина вообще молчу
Anna AvonarThiS
если так и есть - почему родители попустительствуют?
a aВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если так и есть - почему родители попустительствуют?
СсылкаПожаловаться
О не пестню разучтвают.
Anna AvonarThiSВ ответ на a a
a a
О не пестню разучтвают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады какие вопросы, усё правильно)
a a
Чем те гарем не нравится?
a a
И никуда мы не падаем..моя в наушниках Вивальди слушает..правда сомневаюсь что без обработки
Итальянчик
мне такое попеть,на уроках пения в школе..
Бет Мидлер
они сами выбрали эту песню.
ученики сами рассказали
вячеслав
Это какой Владимир централ открыл?...
тори
Какая жизнь, такие и учителя. Хотя к детишкам надо найти подход, может учитель прав? Иди учи, тогда пиши
Аноним
Латентное зечьё подрастает.
Кот-Ученый
У нас в школе на уроках ИЗО детям рассказывали про то, в чем надо встречать очередной китайский новый год и живо интересовались, у кого родители в разводе. А потом шла нотация "а вот я всю жизнь в браке с одним и тем же человеком".
И это в городе Третьяковской галлереи, кстати...
VP VP
У нас умирает не только образование и культура! Идет полная деградация по всем фронтам.
Так на просторах интернета, в разделе детской мебели, продают кровать под названием:
Ракетная установка "Бук М-1"
Для непросвещенных. Ракетной установкой Бук, был сбит пассажирский лайнер. Погибли 280 человек мирных людей и 15 членов экипажа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем