Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все нужно начинать сначала

Я выйду из декретов к 40 годам примерно.
Все нужно будет начинать сначала.
Не очень боюсь, но все же.
Кто так делал? Получилось? 
Назад не хочу. К прежней должности не хочу. На старую работу не хочу, да и не возьмут.
Хочу что-то новое. 
Если не выйдет ничего, то пойду к нашим поставщикам работать, всяко лучше чем обратно на завод за 30 км от дома...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Бастет_Bȝstt
а вас ждут?
Василена
Обратно на работу не возьмут, а поставщики возьмут?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Обратно на работу не возьмут, а поставщики возьмут?
СсылкаПожаловаться
Поставщики предлагали. Думаю что возьмут. Каким нить менеджером третьего звена...
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Поставщики предлагали. Думаю что возьмут. Каким нить менеджером третьего звена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там будет лучше, чем на заводе? Зарплата поди серая и с ребенком на больничный не уйти
АнонимВ ответ на Василена
Василена
И что там будет лучше, чем на заводе? Зарплата поди серая и с ребенком на больничный не уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем что за 10 лет этот завод мне надоел до чертиков. Видеть его не могу. И это у нас взаимно. Вообще я слышала теорию что раз в 7 лет надо менять работу.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем что за 10 лет этот завод мне надоел до чертиков. Видеть его не могу. И это у нас взаимно. Вообще я слышала теорию что раз в 7 лет надо менять работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поменяли бы до декрета. Как раз 7 лет и было. Просто с маленьким ребенком на руках бегать искать работу выше моего понимания.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
И поменяли бы до декрета. Как раз 7 лет и было. Просто с маленьким ребенком на руках бегать искать работу выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж больно хороша зарплата была. На 8 год пыталась поменять. Уговорили остаться, повысили... Эх не надо было.
Плюс я все равно в декрет собиралась рано или поздно. Имело смысл тогда и уходить в декрет, а не менять работу.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж больно хороша зарплата была. На 8 год пыталась поменять. Уговорили остаться, повысили... Эх не надо было.
Плюс я все равно в декрет собиралась рано или поздно. Имело смысл тогда и уходить в декрет, а не менять работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после выхода из декрета зарплата сразу станет плохой? Работа, конечно, далеко , 30 км, а так, мне кажется, у вас там все хорошо: и должность , и зарплата.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А после выхода из декрета зарплата сразу станет плохой? Работа, конечно, далеко , 30 км, а так, мне кажется, у вас там все хорошо: и должность , и зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. На старой должности с детьми я не поработаю уже в полную силу. Как минимум на другую надо выходить. а с учетом всяких больничных да отгулов , это уже не особо выгодно становится. Можно и поближе найти что-то.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем что за 10 лет этот завод мне надоел до чертиков. Видеть его не могу. И это у нас взаимно. Вообще я слышала теорию что раз в 7 лет надо менять работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не после декрета. Вас сейчас никуда не возьмут, пока ребенок не подрастет, так что проще выйти туда, где обязаны взять, а потом уж искать другую работу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но не после декрета. Вас сейчас никуда не возьмут, пока ребенок не подрастет, так что проще выйти туда, где обязаны взять, а потом уж искать другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это самый крайний вариант. Очень уж туда мне не хочется.
Я уж лучше буду ненавязчиво что-то думать, делать, искать ... ещё два года есть у меня.
Динка
Еще рожай. И выходить никуда не нужно будет
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Еще рожай. И выходить никуда не нужно будет
СсылкаПожаловаться
хватит мне
дядя кирилл
господи, к 40 ка годам тока разродилась
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
господи, к 40 ка годам тока разродилась
СсылкаПожаловаться
читай внимательно...
MeteoraВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
господи, к 40 ка годам тока разродилась
СсылкаПожаловаться
так, у нее, может пятеро :)
дядя кирилл
господи, к 40 ка годам тока разродилась
СсылкаПожаловаться
А тебе какое дело когда она родила? Аноним должна была с тобой дату рождения согласовать ?
Meteora
Война план покажет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Война план покажет
СсылкаПожаловаться


АЛЕК ВЯТИЧ
муж что говорит?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Ему вообще все равно. Это только мои заморочки.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще все равно. Это только мои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все равно то это хорошо
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще все равно. Это только мои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно на какую работу или все равно работаете или нет?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
все равно на какую работу или все равно работаете или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему вообще все равно работаю или нет. Он на все согласен. Говорю в 4 месяца ребенка найму няню и выйду работать - пожалуйста.
Говорю буду до 5 лет сидеть в декрете - ради бога
говорю пойду кассиром в перекресток по сменному графику - как хочешь...
Короче говоря, какую бы чушь я не несла - он считает что я серьезный и разумный человек)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще все равно работаю или нет. Он на все согласен. Говорю в 4 месяца ребенка найму няню и выйду работать - пожалуйста.
Говорю буду до 5 лет сидеть в декрете - ради бога
говорю пойду кассиром в перекресток по сменному графику - как хочешь...
Короче говоря, какую бы чушь я не несла - он считает что я серьезный и разумный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, а хороший муж!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем