Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все о насущном

Добрый день! я все читаю здесь различные размышления на тему "измена". Много чего полезного для себя нашла.

мы встречались 5 лет, жили вместе, все такое. Нам было очень хорошо ...много куда ездили, весело проводили выходные, помогали друг другу, заботились, работали вместе, я ему учиться помогала (и помогаю до сих пор)., в интиме все супер (он всегда говорил, что ему хорошо со мной, может и врал-не знаю) Если возникали ссоры, то я в первую очередь думала, что я не так сделала, говорила с ним об этом, пыталась разрешить конфликт мирным путем. Мне кажется я могу быть хорошей женой. очень люблю детей, кулинария-мое хобби (ему не приходилось жаловаться на недоедание)))), 2 образования, занимаюсь спортом, очень слежу за собой, большая фантазия на сюрпризы....это не к тому, что я такая замечательная, а к тому что однообразия нет в жизни. При этом он изменял постоянно(прокалывался только так), мог прокомментировать девушку при мне (какая у нее попа, грудь клевая)...терпение мое лопнуло и мы расстались. Но он постоянно приходит , говорит, что лучше меня нет, что я хороший человек, заботливая девушка,умная, красивая и т.д.(все как у всех)....пытались сходиться, но все начиналось заново. Друзья и родители говорят, что я слишком много думаю о его благополучии,стараюсь напрасно, а о себе забываю. Он все сваливает на то, что он -весы. ему вроде и со мной замечательно (есть куда вернуться наверное), но и налево тянет. Как Вы думаете, что здесь может быть причиной измены? это натура такая?
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Banan Perezrely
Это не натура - это сучность такая. Таким родился - таким умрет.
СветЛана Белова
Мужчины изменяют не потому, что с Вами что то не так, а потому что они - мужчины....
Кобра СкармВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мужчины изменяют не потому, что с Вами что то не так, а потому что они - мужчины....
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже?
RubiN
Он все сваливает на то, что он -весы

Прошу прощения за оффтоп...Подозрения какие-то нехорошие...БРЮС???:))
Анжела Липа
То, что мужчина Вам изменяет, меня нисколько не удивляет, я считаю, что практически все мужчины этим грешны (наверное, есть исключения-хотя я, лично, в это не особо верю). Меня удивляет другое, что он особо и не шифруется: "При этом он изменял постоянно(прокалывался только так)".
Милка
он просто врать не умеет. Закрыться может в ванной с телефоном под левым предлогом, или сказать другу по телефону "нет, не созванивались.говори тише, она рядом, потом поговорим." Были звонки посреди ночи ему, он их скидывал. очевидные вещи. Отговорки были нелепые и смешные. Для девочки 15 лет может прокаттило бы

так что ж...раз мужчина хронически изменяет, будучи еще не в браке. И раз проблема не во мне, то что ж делать то...просто закрыть глаза и принять мысль " что это нормально" ???
Нина АстаховаВ ответ на Милка
Милка
он просто врать не умеет. Закрыться может в ванной с телефоном под левым предлогом, или сказать другу по телефону "нет, не созванивались.говори тише, она рядом, потом поговорим." Были звонки посреди ночи ему, он их скидывал. очевидные вещи. Отговорки были нелепые и смешные. Для девочки 15 лет может прокаттило бы

так что ж...раз мужчина хронически изменяет, будучи еще не в браке. И раз проблема не во мне, то что ж делать то...просто закрыть глаза и принять мысль " что это нормально" ???
СсылкаПожаловаться
Нет, изменяют не все. Проблема в нём. Ваш молодой человек искренне не видит в своих походах налево ничего плохого. Ещё пытается под это базу подвести: Весы он, видите ли. Бороться со своими бл..ми наклонностями он не будет. И похоже, даже не понимает, что с ними надо бороться. Так что, Вам остаётся либо принять как данность такую "милую" особенность Вашего мужчины, либо искать другого, который будет Вас уважать. Потому что этот экземпляр Вас явно не уважает.
И ещё. Не верьте, что все мужчины изменяют, что это нормально. Не все. И для многих мужчин измена - это грязь, а не подвиг.
Татьяна СерополоваВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Нет, изменяют не все. Проблема в нём. Ваш молодой человек искренне не видит в своих походах налево ничего плохого. Ещё пытается под это базу подвести: Весы он, видите ли. Бороться со своими бл..ми наклонностями он не будет. И похоже, даже не понимает, что с ними надо бороться. Так что, Вам остаётся либо принять как данность такую "милую" особенность Вашего мужчины, либо искать другого, который будет Вас уважать. Потому что этот экземпляр Вас явно не уважает.
И ещё. Не верьте, что все мужчины изменяют, что это нормально. Не все. И для многих мужчин измена - это грязь, а не подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот хоть что то суразное прочла из всей белеберды! Нина Астахова права не все мужчины изменяют,почему всех гребут под одну гребенку?есть верные любящие мужчины,конечно,со своими "тараканами" и недостатками,но ЕСТЬ!!! и ненадо всех считать козлами.
незнакомкаВ ответ на Татьяна Серополова
Татьяна Серополова
ну вот хоть что то суразное прочла из всей белеберды! Нина Астахова права не все мужчины изменяют,почему всех гребут под одну гребенку?есть верные любящие мужчины,конечно,со своими "тараканами" и недостатками,но ЕСТЬ!!! и ненадо всех считать козлами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Ниной Астаховой, ваш мужчина просто такой и всё, может, он вас даже любит, мой муж,кстати. тоже весы, и я тоже, так что мы по гороскопу уже бы запутались в изменах :)))
Милка
я просто болезненно все воспринимаю. У меня папа маме всю жизнь изменял и у меня с детства страх такой что ли. Правда в моей семье причины измен были несколько другие.Мама у меня очень скованный человек в плане чувств и эмоции, может папе не хватало чего-то...
Кобра СкармВ ответ на Милка
Милка
я просто болезненно все воспринимаю. У меня папа маме всю жизнь изменял и у меня с детства страх такой что ли. Правда в моей семье причины измен были несколько другие.Мама у меня очень скованный человек в плане чувств и эмоции, может папе не хватало чего-то...
СсылкаПожаловаться
Причину (повод) для измены можно найти при любом раскладе и любых отношениях, хотя мне кажется, что в соновной массе причина в изменяющем.
VredinK@ ^_^
И не вздумайте с ним сходиться, пусть идёт нах...он будет делать это постоянно.
Bianka Bianka
У меня один знакомый такой был. 17 лет жил с женой и все время гулял. Это натура такая. Если не хотите измен не сходитесь с ним, измены будут всегда.
Станислав Матвейчук
Да,это паталогия,будет всю жизнь гулять.Он даже сейчас не щадит ваши чувства.а потом откравенно посылать будет.Появится ребенок,вообще отдалится.
Милка
cпасибо Всем за мнение !!!очень ценно.
Думаю, что люблю (хотя часто думаю за что). Но сердцу не прикажешь. Счастье мне такое не нужно, я не в силах такое вынести. Сейчас мы не встречаемся. Пытаюсь налаживать жизнь. Просто хочется разобраться почему все это происходило...вот)))) поэтому и раскрыла тему
Елена Жосан
Да это он уже такой уродился. тут хоть мисс вселенной стань,он все равно будет изменять.
Милка
да...наверное , Вы правы
Само Совершенство
"Как Вы думаете, что здесь может быть причиной измены? это натура такая?" - да кобелина он просто.
Бык - осеменитель. Шлите его нах, сходите к доброму дохтору и сдайте анализы на ЗППП. А то мало ли что он там нагулял.
Анна Каденко
не любит просто. Хорошо ему с вами, конечно - умница, красавица, заботливая, хозяйственная, а все равно что-то не то, чего-то не хватает. Любви ему не хватает. Влюбиться и не будет изменять, хоть и страшненькой, хоть и глупой, и неряхе. Просто это не ваш человек, мне кажется. Забыть его нужно.
ns
есть такой тип мужчин бабник называется, и дело не в вас ему просто мало одной женщины
или смериться и принимать таким как есть или расстаться
Cat
Козлина он, вот и всё.
А Вы безответная овца! Вам изменяли, Вы это знали и жили с этим...Да я бы...я бы... об голову его сковородку сломала в первый же раз! Ну как же так можно терпеть?!
Если в следующих отношениях будете так же себя вести, и следующий будет от Вас гулять. Потому что надо уметь постоять за себя.
Милка
вот за сковородку хватаются , как Вы говорите, как-раз овцы. Не таким путем это все решается, да и не решается вовсе. Помимо измен, он еще будет говорить, что его баба истеричка и в драку лезет. И кто сказал, что это безответно. Я уходила от человека и ушла навсегда в итоге. И это окончательно. И никто терпеть не собирается. Просто мне интересно мнение народа по данному поводу, вот и спросила.
Росинка
Вы просто себя не цените, а они (мужики) это чувствуют. Ему просто удобно с Вами, идеальная хозяйка, супер в постели и т.п.Он придет нагулявшийся, скажет прости, и Вы опять его начнете обихаживать и при том искать причину его гуляний в себе, оно Вам надо?Полюбите себя, станьте эгоисткой и пошлите его куда подальше.
Глазунова Анастасия
На мой взгляд это вообще спорный вопрос. Лично моё мнение возможно ему что то не хватало (в постели) вы бы поинтересовались. А вообще один мой знакомый как то сказал мне:- мы парни все кобели и цель у нас одна вые...ть как можно больше сучек. Может надо в след.раз хотя бы попробовать заменить ему всех этих сучек чтоб гулять не хотелось,а?
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем